Ёлки лохматые

Ёлки лохматые

Описание фильма Ёлки лохматые (2015)

В фильме Ёлки лохматые девочка Настя, хозяйка собак Пирата и Йоко, улетает с бабушкой из Самары в Петербург, оставляя питомцев в специальном "отеле для собак". Животным такое обращение не по нраву, и они решают сбежать домой, где в отсутствии хозяев, можно наконец почувствовать себя человеком: спать где угодно, есть что угодно и играть без устали. Но в это же время в квартиру врывается парочка незадачливых воришек.

Если трейлер Ёлки лохматые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ёлки лохматые. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
73% (67) ВАсЯн оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2015 12:29:50

Тупой, не смешной, с ворованным сюжетом... ОТСТОЙ...

76% (50) Вадим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2015 14:28:33

Господин Тимур Бекмамбетов, над вами кто-то зло пошутил. Комедии у Вас не получаются. Совсем.

71% (49) Вовка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2015 00:18:55

Тупое и несмешное кинцо про невоспитанных блоховозов.

39% (38) Евгения оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2015 08:31:09

Для малышей. Зная потенциал бордер-колли ожидала большего, было скучно!

81% (57) Богдан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2015 10:19:14

Блин, да не ходите вы на это дерьмо. Что же вы никак не поймете, пока оно окупается, они так и будут его снимать. "Базелевс" этот с Бекмамбетовым во главе, давно уже не знак качества, а несмываемое клеймо позора.

31% (35) Полина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2015 19:37:50

Здорово. Мне очень понравилось! Душевно!!! Не знаю почему такие отзывы. Весь зал смеялся.

25% (28) Елена
ссылка на отзыв | 31-01-2015 20:52:01

А нам понравился! Действительно фильм для детей и их родителей! Добрый, веселый, очень милые собачки! Рекомендуем семьям с детьми!

ссылка на отзыв | 31-01-2015 21:55:01

Здорово! Ходили всей семьёй и нам очень понравилось. Зал был переполнел .

ссылка на отзыв | 31-01-2015 22:54:22

Фильм понравился, хороший, для семейного просмотра. Спасибо за фильм.

76% (29) Wiki Buf оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2015 08:35:43

Фильм честно не очень понравился. Для детей лет 6-10 сойдет. Ну а для меня не нашлось захватывающего сюжета. Как-то скучно и нет искры. Также хочу заметить что идею об угнетении воров собаками своровали с знаменитого фильма"Один дома"
За все время просмотра я засмеялась по-настоящему только один раз. В общем "Елки 3" были намного интереснее.

18% (34) Настя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2015 15:54:01

Классно!!! Если хотите провести хорошо время сходите!

90% (29) Макс оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2015 19:25:58

Сюжет содрали с фильма "Один дома", особенно образы двух воришек. Сняли в том же стиле. Короче ничего своего.

ссылка на отзыв | 01-02-2015 20:14:08

Сюжет, копия фильма "Один дома". Позор!
Ребенку понравилось, вот так.

ссылка на отзыв | 02-02-2015 09:15:27

Детишки смеялись, потому что не видели Один дома! Лучше бы его повторили в хорошем качестве! Зачем ломать голову над сценарием, если можно взять и слизать с удачного американского фильма!

94% (16) Николай оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2015 17:45:15

Ну когда произойдет это чудо - начнут снимать хорошие комедии . Не только для детей. Им и мультфильмов за глаза хватает. Хрень полная!!!

100% (12) Турсун-Задэ оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2015 17:47:57

Собачки,вы правы,довольно милые,но крепится во время просмотра отчетливое убеждение,что все это коньюнктурная лажа,и прямое доказательство этому нам предстоит еще увидеть в конце года под видом"елок-ушастых,прыгастых,ж...астых и прочих".Однако-развлечение.

ссылка на отзыв | 07-02-2015 00:55:53

Этот фильм для детей, он смешной и добрый.

ссылка на отзыв | 07-02-2015 15:40:35

Вы знаете, этот фильм просто класс. Не важно. Что этот фильм слизали у Америки, да вы посмотрите как люди смогли натренировали собак!!! Обратите хоть на это внимание!

ссылка на отзыв | 08-02-2015 16:59:42

Пошла из любопытства, реклама была хорошей. После просмотра долго не могла отделаться от чувства, что меня обманули...Плоские шутки, отсутствие (на детей рассчитан все же) какого бы то ни было воспитательного потенциала...ворованный сюжет...Грустно...
Где наше доброе детское кино ?

ссылка на отзыв | 08-02-2015 23:20:41

Совершенно пустой, лишенный смысла фильм. Нет ни одной мысли в этом фильме. Зачем такое снимают?

27% (11) Никита Андреевич оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2015 20:28:20

Фильм очень хороший, советуем посмотреть, были с родственниками, мы просто все смеялись фильм прекрасный! Сюжет типо как из фильма один дома, вообщем как хотели ограбить дом, а собаки вызывали но собаки так прикалывались над ними ну просто все ржали там!
Советую посмотеть

73% (11) Гоша
ссылка на отзыв | 15-02-2015 16:56:19

Это полная чушь, а не фильм. Это кино вовсе и не кино, а полная дрянь.

67% (9) александр
ссылка на отзыв | 16-02-2015 19:40:14

Фильм довольно неплохой, детский. Смущает только то, что постностью скопирован с фильма "Один дома"

71% (7) вася
ссылка на отзыв | 19-02-2015 21:35:40

Очень понравилась роль Чиповской, красивое фото. Рот не открывала, текста не было. Спасибо.

100% (3) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2015 01:22:09

Зачем придумывать что-то новое, когда всё придумали до нас. Берешь пыльный и старый сюжет фильма, который уже никому не интересен, меняешь декорации, имена и бабаааах... вот вам "свежий шедевр".
PS очередной кинематографический "велосипед".

67% (6) Ангел оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2015 20:41:16

Мне фильм очень понравился! Смешной, веселый и одновременно Трогательный! В зале было много детей и взрослых, и все смеялись до слез! Актеры ОТЛИЧНО сыграли свои роли. Собачки Йоко и Пират (Настоящих кличек не знаю) просто МИЛАШКИ! Смотрела этот фильм вот уже 2 раза!

100% (3) девушка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2015 01:03:25

Бывают комедии для расслабона, например Елки 1-3, которые мне очень нравились. Но этот фильм оооочень скучный. Посмотрела с перемоткой за 20 минут, можете не тратить времени.

0% (5) сан оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2015 16:18:45

Дожил до 40 лет, воспитал и поднял собственных детей. С рожденья очень люблю собак! Очень классный фильм! Хотя вырос на Белом Биме-Черное ухо.

33% (3) Светлана
ссылка на отзыв | 21-03-2015 21:26:57

Согласна с предыдущими отзывами, сюжет ворованный, собачки милые, но фильм довольно жестокий.

0% (3) саня
ссылка на отзыв | 28-03-2015 09:24:13

Очень добрый, воспитывающий любовь к животным фильм…

33% (3) Йорданка настюк оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2015 20:46:18

Я оторваться не могла, 100 раз бы смотрела.

ссылка на отзыв | 23-11-2015 14:31:55

Есть ссылки к фильму один дома , особенно с тем механизмом , где на вора выезжает лестница , но в "Один дома" на того вора , выезжал утюг.

67% (3) Ольга. оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2015 16:26:36

Даже до конца не досмотрела, включила один дома это интересней. Короче полная фигня, можно же было что-нибудь свое придумать, а не тупо копировать старый фильм, всего лишь заменив главного героя.

--- (0) семья
ссылка на отзыв | 12-01-2016 16:59:05

Для детей, самое то. Да, сюжет срисован. Ну и ладно, главное фильм добрый.

--- (1) Екатерина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2016 00:47:35

Кроме как сюжет ворованный из Один дома и с одного гуляющего по ютубу уже достаточно давно видео ролика, где собака и кошка, кстати собака бордер колли, защищают дом от грабителей, смотреть не интересно и смешно. Мне ещё напомнило 101 далматинец мультфильм, вот не знаю почему.. какая-то приземлённая картина.. Да, и если закрыть глаза на сюжет, то песни из 31 июня под конец,и сразу резкий переход в титры где моментатольное включение музыки совершенно другого жанра.. ну я считаю, фильм средненьким..

--- (1) Тамара
ссылка на отзыв | 21-01-2016 22:30:59

Идея и даже гримм для одного актёра и его действия, поступки,характер, и их идея с борьбой с животными, в целом взята с фильма "Мышиная охота".. Очень печально..

Kinohod - Victoria Novikova

Ве сложнопостановочные трюки актеры выполняли самостоятельно. Кроме того, стоит отметить, что при съемке движений и мимики собак, создатели не использовали компьютерную графику, что также говорит в пользу режиссера.

У нас все еще умеют снимать картины жанра “ребятам о зверятах”, и можно надеяться, что Пират с Йоко продолжат свою кинокарьеру не только в формате бездумных развлечений.

Kinoafisha.ru - Вера Алёнушкина

«Елки лохматые» - почти идеальный детский фильм. Да-да, именно детский, а не семейный, ведь здесь абсолютно всё заточено под детскую логику: взрослые делятся на «плохих» и «хороших», причем даже «хорошие» именно в силу своей взрослости не в состоянии понять маленького человечка, а потому вечно мешают ему спасать мир.

Забавный, но не всегда правдоподобный и не уморительно смешной российский клон «Одного дома» с собаками вместо маленького мальчика.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Хочется отметить, что это кино не до совсем провальное: временами проглядывает доля юмора, временами – милая сентиментальность. С динамикой и ритмом тоже все хорошо. Вдобавок снять «Один дома» с четвероногими актерами - сама по себе задача не из легких.

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

По ходу просмотра дети смеются, в итоге довольны и упрашивают родителей купить собаку. Иной взрослый бука может, конечно, задаться вопросом, отчего авторы «Елок лохматых» вместо того, чтобы придумать оригинальный материал, обратились за, э-э-э, вдохновением к голливудской классике.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Елки лохматые» являются довольно неплохой комедией для зрителей всех возрастов. За полтора часа просмотра я вдоволь насмеялась, а также получила визуальное наслаждение от любования двумя прекрасными собачками.

Для взрослых тут основная радость — веселый смех их детишек в зале, а не разворачивающаяся на экране потасовка между взломщиками и собаками, сбежавшими из отеля и проникшими в свой дом.

Компания Бекмамбетова с каждым годом скатывается все ниже и вообще забывает о том, что у их комедий должен быть зритель, которого к тому же надо смешить.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Елки лохматые» — это клон фильмов серии «Один дома» вплоть до отпечатка твердого предмета на лбу домушника. Только вместо Маколея Калкина — спаниель и дворовый пес. Видимо, на то, чтобы вырастить российского Калкина, у производителей картины не хватило времени и ресурсов.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

«Лохматые елки» неудачный пример создания спин-оффа «Елок». Такой проходной материал, отсутствие желания авторов сделать что-то стоящее, ни одного праздника на момент выхода картины в прокат не дадут зрителям возможности оправдать те деньги и время, которые они потратят на поход в кино.