Красный призрак

Фильм Красный призрак

Описание фильма Красный призрак (2019)

Фильм Красный призрак расскажет о неравном бою, который вынуждены были принять советские войска, когда небольшой отряд сильно превосходили силы неприятеля, но нашёлся отважный смельчак, о котором слагали настоящие легенды, как наши, так и воюющие на стороне Вермахта. Постановщиком и одним из сценаристов проекта выступил кинорежиссёр Андрей Богатырёв (Иуда). В написании сюжета также принимали участие актёры Вячеслав Шихалеев (Счастье мое) и Павел Абраменков (Переводчик, Бабло), сыгравшие в этой исторической военной драме.

Действие развернётся в 1941 году в "Вяземском Котле", где небольшой отряд советских войск даёт бой превосходящему по численности неприятелю. В рядах красноармейцев появляется некий загадочный "призрак", внушающий немцам настоящий страх. После своих действий он всегда оставляет огромное количество вражеских трупов. Солдаты рассказывают о нём истории и байки, почти никто воочию не видел этого героя, но прославился он под прозвищем Красный Призрак. Именно он в этой области сумел заполучить для советских солдат ключевое преимущество благодаря своей отваге.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино и сериалов, как Алексей Шевченков (Без меня, 72 часа, Миннесота), Владимир Гостюхин (Дед Мороз. Битва Магов, Русичи, Ёлки 1914), Полина Чернышова (Легенда о Коловрате), Вольфганг Черны (Собибор), Михаил Горевой (Папа, сдохни, Непрощенный, Бой с тенью 3), Олег Васильков (Братство, Игра, Рассвет), Юрий Борисов (Фея, Порт, Хрусталь), Пауль Орлянский и другие актёры. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с третьего декабря 2019 года, прокатчиком этой исторической военной драмы на территории РФ выступает компания «RFG Distribution».

Если трейлер Красный призрак не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Красный призрак. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.