Мысленный волк

Фильм Мысленный волк
17.10.2019 г.

Описание фильма Мысленный волк (2019)

Фильм Мысленный волк от скандально известной девушки-режиссёра Валерии Гай Германики (Все умрут, а я останусь, Да и да) и по сценарию Юрия Арабова (Монах и бес, Чудо, Фауст, Орлеан. Фантасмагория греха) представляет собой современную притчу, заглавной темой которой является природа человеческого страза. С взрослым рейтингом 16+ за свой небольшой хронометраж в 70 минут фильм успеет рассказать сложные взаимоотношения матери и дочери, которые сплочаются за счёт этого сильного первобытного чувства.

Драма представляет собой философское размышление об утрате главного стержня в семейном счастье и гармонии всего человеческого существования - о чистоте людских помыслов. Автор хотела, чтобы картина стала воплощением выражения "сон разума рождает чудовищ". И сюжет этой философской драмы расскажет о лишённых любви матери и дочери, которых на время объединил общий страх перед жуткой сказочной историей о волке-людоеде, когда-то рассказанной матерью.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Юлии Высоцкой (Рай, Щелкунчик и Крысиный король) и Елизаветы Климовой. Также в картине снялись Фёдор Лавров (Братство, Тряпичный союз), Юрий Трубин (Да и да) и Ася Озтюрк. Музыку к этой русской драме написал Игорь Вдовин (Селфи, Мифы, Не скажу). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 17 октября 2019 года, прокатчиком выступает компания «Русский Репортаж».

Если трейлер Мысленный волк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мысленный волк. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.