Люби их всех

Фильм Люби их всех

Описание фильма Люби их всех (2019)

Фильм Люби их всех представляет собой драматический триллер с возрастной маркировкой строго 18+ и расскажет о коварной мошеннице, сменяющей мужчин, как перчатки, представляясь всегда разным именем и ловко забирая своё. Для сценаристки и постановщицы Марии Агранович эта картина стала дебютом в большом кино, а среди продюсеров проекта числятся такие известные в нашем кинематографе личности, как Сергей Сельянов (Тайна печати дракона, Я не вернусь, Призрак, Аритмия) и Дмитрий Добужинский (Непобедимый). Для ведущей актрисы Алёны Михайловой это кино также стало дебютным в карьере после ролях на ТВ и в коротком метре.

Главная героиня фильма - всегда разная, живущая в обмане, сменяющая маски имён и личностей, ведь она знает кому из мужчин какая именно нужна. Она ловко обводит всех вокруг пальца и уходит в должный срок, забирая с собой роскошные драгоценности и крупные суммы денег. Но, что станет с ней, если эти бесконечные аферы внезапно закончатся и прервутся по-настоящему вспыхнувшим чувством? Сохраняет ли она привязанность к своим мужчинам, любит ли их всех или хоть кого-то из них? На все эти вопросы ей и предстоит узнать ответ, когда её талантливые актёрские способности из иллюзии семейной жизни внезапно перерастут в пылкую и чувственную реальность.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Алена Михайлова, Александр Кузнецов (Братство, Папа, сдохни, Кислота), Сергей Гармаш (Движение вверх, Любовницы, Матильда, Напарник), Кирилл Сафонов (Бабло), Александр Тронов и трёхкратная чемпионка мира по уличным танцам Александра Киселёва. Музыку к этому отечественному триллеру написал Вадим Маевский (Амбивалентность, Вурдалаки). Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Наше Кино» на третье октября 2019 года.

Если трейлер Люби их всех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Люби их всех. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Люби их всех. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
47% (62) Жора оценил(а) в 1 из 10
14-10-2019 / 10:17
Фильм о жизни дорогих столичных ... как бы это помягче выразиться ... неприличных женщин с кучей пошлейших штампов из фильмов об этом контингенте. Дурацкая привычка досматривать фильмы до конца и сочувствие к отечественному прокату (был один в пустом зале) не позволили уйти с середины, но никому больше повторять мой подвиг не советую.
78% (55) Люба оценил(а) в 10 из 10
21-10-2019 / 12:22
Фильм отличный, без штампов и пустых сцен. Героиня редкая для нашего кино - характер необычный. играют все хорошо, снято супер, а музыка вообще незабываемая. Все мелодии вплетены в сюжет мастерски. Удивилась, что сняла какая то молодая девушка - фильм умный и тонкий. А главное, сюжет непредсказуемый. Финала такого не ожидаешь. Прям, Никита наша. Всем советую кино, не пожалеете.
71% (34) Сергей
23-10-2019 / 00:50
Отличный фильм, зеркало современной жизни. По-моему, с сочувствием к нам, мужикам снято. Кто идет на голых баб смотреть и на секс, так вам в другую дверь. Кино - о любви, и о не любви. А голая баба одна всего, мне понравилась, я худеньких люблю. В ней стержень чувствуется, личность. Сюжет - бомба! Всем советую.
23-10-2019 / 00:57
Не мог подумать, что на хороший фильм иду. А оказался не просто хороший, а очень хороший. Не избитый сюжет бомбический, актеры незаезженные, музыка классная, и , что особенно порадовало, оригинальная! Идите, - за «базар» отвечаю.
81% (27) Клинт Иствуд оценил(а) в 10 из 10
23-10-2019 / 11:13
Фильм посмотрел в интернете в плохом качестве. Но этого не заметил! в кинотеатре уже не идет, или сеансы очень поздние. Но если есть возможность, посмотрите в кинотеатре. Фильм реально стоящий. Необычный и РЕАЛЬНО остросюжетный! Ставлю высшую оценку, поскольку хорошего нашего кино мало.
85% (27) икс оценил(а) в 8 из 10
25-10-2019 / 14:23
Фильм в Риге смотрел. Нечего было делать и пошел на наш фильм. Не пожалел нисколько. Там все развивается, не так как кажется сначала. И что тут пишут, в пустом, мол зале... У меня в зале человек 40 было. И все вроде довольны остались. Аплодировали даже кто-то. Мне тоже понравилось - крепкая четверка!
01-12-2019 / 13:10
Сколько крутых новых фильмов в России появилось да последние 2-3 года.
Пока там не жила догоняю и все запрём смотрю. В штатах одни сериалы начали снимать. 1-2 фильма в год...
08-01-2020 / 00:41
Фильм понравился, смотрится на одном дыхании, хорошая режиссёрская работа и игра актеров, рекомендую всем к просмотру.
09-01-2020 / 10:26
Хорошо сделанный фильм. Во всех отношениях. Редко для сегодняшнего времени. Спасибо всем!
04-02-2020 / 13:00
Очередная пропаганда разврата для молодняка, причем с пошаговыми инструкциями... А без сцен с подмыванием и т.п. фишками ниже плинтуса российский кинематограф обойтись уже не может.
21-02-2020 / 00:59
Пустая, одинокая жизнь, построенная на лжи, жестокости и расчете. Если бы все дети, которых не любили родители, превращались в бессердечных упырей, зацикленных на деньгах, человечество бы вымерло. Фильм хороший! Смотрите и думайте!
14-04-2020 / 23:33
Фильм удивил: проработанный сценарий, отличные динамика, игра актеров, картинка и музыка. Все сошлось, поэтому в действие погружаешься до конца, следишь, думаешь и переживаешь. Любила ли Саша кого-то из своих мужчин? Думаю, что нет. Не случилось. Концовка, где возможна семья и счастливая жизнь, ею самой стала отвергнута. Она в нее не поверила? Или отложила ради погони за деньгами, реализацией, превосходством, победой? Что ей нужно? Фильм ответа не дает. Каждый зритель решит для себя сам.
100% (8) Анна
13-05-2020 / 00:27
И никто не отметил, что фильм о недолюбленной матерью несчастной девочке.
Какая она несчастная...
--- (2) Kappa
19-08-2020 / 12:52
Фильм классный! Последнее время это редкость.
Удачно подобрана актриса для главной роли. Советую смотреть

Kinopoisk.ru - Ольга Белик

В сущности, это очень простая история про сильную женщину, которая хотела все делать сама. Но фильм не ограничивается прямым изложением с таким крепким гвоздем в финале. За это я и люблю картину».

Ovideo.ru - SorokinaAnastasia

Кино полезное и очень тонкое для тех, кто смело может посмотреть со стороны. Все герои в ней - далеко не охотники - перед нами собирательные образы нас всех, нравится ли нам это или нет. Да и что греха таить, для мужчин не лишним будет посмотреть со стороны на то, как они себя зачастую ведут.

Kinoreporter.ru - Сергей Сергиенко

Не стоит обманываться и тем, что фильм – якобы о провокационных отношениях героини и нескольких мужчин одновременно: откровенных разговоров о любви и сексе ждать не стоит. Фильм скорее о внутреннем мире отдельно взятого человека и о том, как этот самый мир формируется и меняется под гнетом внешних обстоятельств. Тем обиднее, что провалы логики не дают нормально проникнуться героями.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Система характеров строится по принципу «все мужики – козлы, все бабы – твари», и в результате персонажи получаются плоскими и примитивными. Многочисленные сюжетные линии постоянно путаются и обрываются, а повороты возникают на ровном месте.