Люби их всех

Фильм Люби их всех
03.10.2019 г.

Описание фильма Люби их всех (2019)

Фильм Люби их всех представляет собой драматический триллер с возрастной маркировкой строго 18+ и расскажет о коварной мошеннице, сменяющей мужчин, как перчатки, представляясь всегда разным именем и ловко забирая своё. Для сценаристки и постановщицы Марии Агранович эта картина стала дебютом в большом кино, а среди продюсеров проекта числятся такие известные в нашем кинематографе личности, как Сергей Сельянов (Тайна печати дракона, Я не вернусь, Призрак, Аритмия) и Дмитрий Добужинский (Непобедимый). Для ведущей актрисы Алёны Михайловой это кино также стало дебютным в карьере после ролях на ТВ и в коротком метре.

Главная героиня фильма - всегда разная, живущая в обмане, сменяющая маски имён и личностей, ведь она знает кому из мужчин какая именно нужна. Она ловко обводит всех вокруг пальца и уходит в должный срок, забирая с собой роскошные драгоценности и крупные суммы денег. Но, что станет с ней, если эти бесконечные аферы внезапно закончатся и прервутся по-настоящему вспыхнувшим чувством? Сохраняет ли она привязанность к своим мужчинам, любит ли их всех или хоть кого-то из них? На все эти вопросы ей и предстоит узнать ответ, когда её талантливые актёрские способности из иллюзии семейной жизни внезапно перерастут в пылкую и чувственную реальность.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Алена Михайлова, Александр Кузнецов (Братство, Папа, сдохни, Кислота), Сергей Гармаш (Движение вверх, Любовницы, Матильда, Напарник), Кирилл Сафонов (Бабло), Александр Тронов и трёхкратная чемпионка мира по уличным танцам Александра Киселёва. Музыку к этому отечественному триллеру написал Вадим Маевский (Амбивалентность, Вурдалаки). Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Наше Кино» на третье октября 2019 года.

Если трейлер Люби их всех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Люби их всех. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.