Люби их всех

Фильм Люби их всех
03.10.2019 г.

Описание фильма Люби их всех (2019)

Фильм Люби их всех представляет собой драматический триллер с возрастной маркировкой строго 18+ и расскажет о коварной мошеннице, сменяющей мужчин, как перчатки, представляясь всегда разным именем и ловко забирая своё. Для сценаристки и постановщицы Марии Агранович эта картина стала дебютом в большом кино, а среди продюсеров проекта числятся такие известные в нашем кинематографе личности, как Сергей Сельянов (Тайна печати дракона, Я не вернусь, Призрак, Аритмия) и Дмитрий Добужинский (Непобедимый). Для ведущей актрисы Алёны Михайловой это кино также стало дебютным в карьере после ролях на ТВ и в коротком метре.

Главная героиня фильма - всегда разная, живущая в обмане, сменяющая маски имён и личностей, ведь она знает кому из мужчин какая именно нужна. Она ловко обводит всех вокруг пальца и уходит в должный срок, забирая с собой роскошные драгоценности и крупные суммы денег. Но, что станет с ней, если эти бесконечные аферы внезапно закончатся и прервутся по-настоящему вспыхнувшим чувством? Сохраняет ли она привязанность к своим мужчинам, любит ли их всех или хоть кого-то из них? На все эти вопросы ей и предстоит узнать ответ, когда её талантливые актёрские способности из иллюзии семейной жизни внезапно перерастут в пылкую и чувственную реальность.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Алена Михайлова, Александр Кузнецов (Братство, Папа, сдохни, Кислота), Сергей Гармаш (Движение вверх, Любовницы, Матильда, Напарник), Кирилл Сафонов (Бабло), Александр Тронов и трёхкратная чемпионка мира по уличным танцам Александра Киселёва. Музыку к этому отечественному триллеру написал Вадим Маевский (Амбивалентность, Вурдалаки). Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Наше Кино» на третье октября 2019 года.

Если трейлер Люби их всех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Люби их всех. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (10) Жора оценил(а) в 1 из 10
14-10-2019 / 10:17

Фильм о жизни дорогих столичных ... как бы это помягче выразиться ... неприличных женщин с кучей пошлейших штампов из фильмов об этом контингенте. Дурацкая привычка досматривать фильмы до конца и сочувствие к отечественному прокату (был один в пустом зале) не позволили уйти с середины, но никому больше повторять мой подвиг не советую.

50% (6) Люба оценил(а) в 10 из 10
21-10-2019 / 12:22

Фильм отличный, без штампов и пустых сцен. Героиня редкая для нашего кино - характер необычный. играют все хорошо, снято супер, а музыка вообще незабываемая. Все мелодии вплетены в сюжет мастерски. Удивилась, что сняла какая то молодая девушка - фильм умный и тонкий. А главное, сюжет непредсказуемый. Финала такого не ожидаешь. Прям, Никита наша. Всем советую кино, не пожалеете.

50% (4) Сергей
23-10-2019 / 00:50

Отличный фильм, зеркало современной жизни. По-моему, с сочувствием к нам, мужикам снято. Кто идет на голых баб смотреть и на секс, так вам в другую дверь. Кино - о любви, и о не любви. А голая баба одна всего, мне понравилась, я худеньких люблю. В ней стержень чувствуется, личность. Сюжет - бомба! Всем советую.

23-10-2019 / 00:57

Не мог подумать, что на хороший фильм иду. А оказался не просто хороший, а очень хороший. Не избитый сюжет бомбический, актеры незаезженные, музыка классная, и , что особенно порадовало, оригинальная! Идите, - за «базар» отвечаю.

60% (5) Клинт Иствуд оценил(а) в 10 из 10
23-10-2019 / 11:13

Фильм посмотрел в интернете в плохом качестве. Но этого не заметил! в кинотеатре уже не идет, или сеансы очень поздние. Но если есть возможность, посмотрите в кинотеатре. Фильм реально стоящий. Необычный и РЕАЛЬНО остросюжетный! Ставлю высшую оценку, поскольку хорошего нашего кино мало.

67% (3) икс оценил(а) в 8 из 10
25-10-2019 / 14:23

Фильм в Риге смотрел. Нечего было делать и пошел на наш фильм. Не пожалел нисколько. Там все развивается, не так как кажется сначала. И что тут пишут, в пустом, мол зале... У меня в зале человек 40 было. И все вроде довольны остались. Аплодировали даже кто-то. Мне тоже понравилось - крепкая четверка!

Kinopoisk.ru - Ольга Белик

В сущности, это очень простая история про сильную женщину, которая хотела все делать сама. Но фильм не ограничивается прямым изложением с таким крепким гвоздем в финале. За это я и люблю картину».

Ovideo.ru - SorokinaAnastasia

Кино полезное и очень тонкое для тех, кто смело может посмотреть со стороны. Все герои в ней - далеко не охотники - перед нами собирательные образы нас всех, нравится ли нам это или нет. Да и что греха таить, для мужчин не лишним будет посмотреть со стороны на то, как они себя зачастую ведут.

Kinoreporter.ru - Сергей Сергиенко

Не стоит обманываться и тем, что фильм – якобы о провокационных отношениях героини и нескольких мужчин одновременно: откровенных разговоров о любви и сексе ждать не стоит. Фильм скорее о внутреннем мире отдельно взятого человека и о том, как этот самый мир формируется и меняется под гнетом внешних обстоятельств. Тем обиднее, что провалы логики не дают нормально проникнуться героями.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Система характеров строится по принципу «все мужики – козлы, все бабы – твари», и в результате персонажи получаются плоскими и примитивными. Многочисленные сюжетные линии постоянно путаются и обрываются, а повороты возникают на ровном месте.