Порт

Фильм Порт

Описание фильма Порт (2019)

Фильм Порт представляет собой русскую драму от студии Инвада Фильм о попавшей в аварию девушке, проходящей длительный курс восстановления с боксёрском спортзале при помощи специального тренажёра. Сценаристкой и режиссёром проекта выступила Александра Стреляная, а среди продюсеров проекта числятся Александр Котелевский (Чёрная вода, Однажды, Беглецы), Андрей Новиков (Горные огни) и Варвара Котелевская (Гуляй, Вася!). Музыку к картине сочинил дебютант Александр Куликов.

Девушка по имени Кира попадает в жуткую аварию, после чего врачи не дают никаких сроков на её восстановление. Однако её отец, работающий тренером по боксу, создает для дочери особый тренажёр, вопреки всем обстоятельствам твёрдо веря, что он способен поставить Киру на ноги. В период тяжёлой реабилитации в боксёрский зал начинает ходить молодой юноша по имени Андрей, подающий надежды спортсмен, приглянувшийся Кире. По мере того, как в её сердце растёт симпатия и даже любовь в сторону новенького парня, в девушке просыпается и неутомимое желание жить и поскорее закончить курс по восстановлению после аварии. Через различные ошибки юности, через искренние откровения, это светлое чувство ведёт главных героев к их главной схватке.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов сериалов и кино, как Алексей Гуськов (4 дня в маеПрячься!Тот, кто гасит свет), Лев Семашков (Хороший мальчик), Роза Хаируллина (Кислота, Тварь, Непрощенный), Юрий Борисов (Хрусталь, Елена), Ирина Вилкова (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Класс коррекции), Владимир Дараганов (Вакантна жизнь шеф-повара), Кирилл Полухин (Майор, Завод, Гоголь. Начало), Михаил Евланов (Брестская крепость), Тимофей Трибунцев (Легенда о Коловрате, Монах и бес, Поддубный), главную роль - партию девушки Киры исполнила Мария Боровичева. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 6 июня 2019 прокатчиком «Ten Letters».

Если трейлер Порт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Порт. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.