Как я стал русским

Фильм Как я стал русским

Описание фильма Как я стал русским (2019)

Фильм Как я стал русским представляет собой комедию российско-китайского производства и расскажет обо всех трудностях адаптации простого китайского парня к российским реалиям, обычаям и традициям, ведь он влюбился в русскую красавицу и уже едет знакомиться с её родителями. Постановщиком картины выступили имеющий опыт режиссуры в сериалах "Пушкин" и "Последний из Магикян" Акаки Сахелашвили и китайский режиссёр Ся Хао. А одним из продюсеров стал Георгий Шабанов (Коллектор, Завтрак у папы, Страна чудес).

Китаец по имени Пен безумно влюбляется в русскую девушку Ирину. Но просто понравиться ей - мало, необходимо ещё и произвести хорошее впечатление на её отца. Для этой цели он отправляется в Москву, не подозревая, что папа Ирины уже готов во всеоружии встречать гостя с подготовленным планом посвящения в суровую российскую жизнь, дабы спровадить нежеланного жениха домой. Впереди простого китайского паренька ждёт настоящий кошмар, полный казусных и забавных ситуаций.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Виталий Хаев (Салют-7, Ледокол), Елизавета Кононова (СуперБобровы), Сергей Чирков (На игре, Молот), Грант Тохатян (Счастья! Здоровья!, Землетрясение), Наталья Суркова (Карп отмороженный, Солнечный удар), Александр Семенов (Защитники) и другие. Возрастной рейтинг ограничения у фильма выставлен 16+, прокатчиком выступает «Централ Партнершип». Дата выхода в кинотеатрах России назначена на 7 февраля 2019.

Если трейлер Как я стал русским не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Как я стал русским. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Мандариноведъ
23-12-2018 / 22:13

Относясь с подозрением, ко всему за что берутся мандарины, посмотрел ролик. Как и следовало ожидать авторы под соусом смехуечек пытаются внушить Отечественному зрителю ряд традиционных для стратегической линии партии кнр, во взаимоотношениях с инодержавами во имя достижения своих целей, посылов: жёлтые товарищи просто безобидные душки едущие куда либо ради "любви", "дружбы", "альтруизма"; они "чистосердечны"; они ничего не скрывают и хотят лишь "всех благ". В это же время при выходе на рынке поднебесных местный зритель, имхо, увидит знакомый ему набор штампов: "Белая страна" сурова, жестка, под вопросом её цивильность, кругом мех, дяди с огнестрелом и так далее. "Кино" требует более детального анализа после просмотра целиком.

Kommersant.ru - Андрей Архангельский

Искать и подмечать несуразности бессмысленно: как мы вскоре понимаем, авторы вовсе не собирались придать этому фильму черты реальности; наоборот, они сознательно создают такое фольклорное пространство.