Афера в Майами

Wasp Network
Фильм Афера в Майами

Фильм Афера в Майами это шпионский триллер о борьбе кубинских агентов с террористическими организациями. Постановщиком и автором сюжета проекта выступил Оливье Ассайас (Персональный покупатель, Зильс-Мария, Что-то в воздухе), а в числе продюсеров этого остросюжетного кино значатся Шарль Жилибер (Чудеса в Париже), Родриго Тейшейра (Милая Фрэнсис) и Сильви Барте (Холодная война, Страсть). Рейтинг возрастного ограничения картине присвоен строго 18+

По сценарию главными героями ленты выступают шпионы Кубы, направленные своим правительством в Майями для предотвращения серии кошмарных терактов. Агенты под прикрытием брошены на борьбу с террористическими группировками, базирующимися в Соединённых Штатах Америки. Однако, несмотря на успешность миссии, агентов ловят на подпольной торговле наркотиками, что может грозить крупным международным скандалом. Кто же на самом деле замешан и что происходит в рядах шпионских спецслужб и предстоит разгадать центральным персонажам вместе со зрителями.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных звёзд, как Пенелопа Крус (Боль и слава, Убийство в Восточном экспрессе, Советник, Пираты Карибского моря 4: На странных берегах), Ана де Армас (Не время умирать, Достать ножи, Бегущий по лезвию 2049) и Гаэль Гарсиа Берналь (Воспитательница, Письма к Джульетте, Пределы контроля). Компанию им здесь составляют Вагнер Моура (Рио, я люблю тебя, Элизиум), Эдгар Рамирес (Золото, Девушка в поезде, На гребне волны), Леонардо Сбаралья (Дневники нимфоманки), Джулиан Флинн, Харлис Бесерра, Гизела Чипе, Майкл Витович и другие артисты. Музыку к этому триллеру сочинил Эдуардо Крус. А хронометраж у картины составляет чуть более двух часов - 123 минуты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с девятнадцатого марта 2020 года. Прокатчиком выступают «Экспонента» и «Маурис Филм».

Если трейлер Афера в Майами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Афера в Майами от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Тайная жизнь _ мыслью _ словом _ делом ( выпуск № 51 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Афера в Майами (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

60% (5) от души оценил(а) в 4 из 10
25-03-2020 / 20:02
Американцы..
Если американцы снимают "на основе реальных событий", это почти всегда тупой памфлет. А в этом случае ещё и нудный. Но несмотря на растянутый сюжет и натянутый драматизм, присутствует даже некоторая неуловимая динамика. В плюсы несомненно включил бы подбор актеров и реквизитно, костюмно, декораторский труд. Он колоссален. В несомненный минус сценарий, его похоже и нет.. третьесортная антреприза с хорошими актерами.. Но фильм понравился. Парадокс!
25-09-2022 / 23:15
Фильм понравился. Интересный сюжет, отличная история, антураж и игра актеров.

Исполнитель этого теракта Рауль Эрнесто Крус Леон (Нолан Герра Фернандес) за свои десять минут умудряется стать более объемным персонажем, чем главные герои — за два часа.

Kino-teatr.ru - Кирилл Горячок

Возможно, будь у Ассайаса больший хронометраж, таким эмоциональным эпизодам нашлось бы должное место. Здесь же получается, что постановщик идет по верхам и дежурно сетует на то, что политика — грязное дело, а жизнь одного человека ничего не стоит.

Kinoafisha.info - Денис Виленкин

Сюжет, однако, в самом деле ленив. Даже несмотря на то что насыщен подспудными сюжетными семейными линиями. За ними Ассайас, кажется, прячет основную идею фильма ― шпионам нужно доверять своим жёнам.