Кошки против собак 2: Месть Китти Галор

Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore
Кошки против собак 2: Месть Китти Галор

Описание фильма Кошки против собак 2: Месть Китти Галор (2010)

В фильме Кошки против собак 2 некая киса по имени Китти Галор, бывшая участница секретной шпионской организации решила отомстить своим собачьим врагам и бывшим кошачьим соратникам, а заодно захватить власть над миром. Хорошие кошки и собаки впервые решили объединить силы, чтобы справиться с Китти Галор и спасти мир.

Если трейлер Кошки против собак 2: Месть Китти Галор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Кошки против собак 2: Месть Китти Галор. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кошки против собак 2: Месть Китти Галор. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
91% (22) Sepega-25 оценил(а) в 9 из 10
24-07-2010 / 19:00
Жду с большим удовольствием выхода фильма,думаю будет интереснно как и первая часть фильма.фильмы где снимаются животные уже интересны сами по себе.
02-08-2010 / 15:18
Фильм очень понравился! Увлекательный, интересный, ну разве что немного предсказуем. Отличная комедийная картина!
39% (18) Аноним оценил(а) в 4 из 10
03-08-2010 / 02:59
Фильм не ахти, для детей и женщин сойдет. Полно киноштампов, вечерком посмотреть можно но не более.
82% (17) Dr-Dark оценил(а) в 7 из 10
03-08-2010 / 18:55
Потраченые деньги на данный фильм велики, да и впечатления от него приятны. Нарисовано всё на очень высоком уровне. Просмотр вполне доставит удовольствие всей семье.

Отдельно замечу, что всё чётче и чётче в творчестве инозмецев прослеживаются черты лучших воспитательных и идеалогических черт советского кинематографа.
71% (14) Gamm.1ng оценил(а) в 7 из 10
03-08-2010 / 23:50
Ну ниче так ) смотреть можно, для семейного фильма (с детьми) то что доктор прописал :)
10-08-2010 / 17:24
Мне понравился фильм, серая кошка похоже на мою кошку Mersi, отличные спецэффекты!
80% (15) Секрет-2 оценил(а) в 10 из 10
13-08-2010 / 23:10
ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГРАФИКА СНЯТ ВИДНО СРАЗУ СО СТАРАНИЯМИ РЕЖИССЕРА ТАКЖЕ КОМЕДИЯ ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОЗВУЧИВАНИЕ В ЦЕЛОМ МНЕ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
22% (18) какашка оценил(а) в 1 из 10
27-02-2011 / 01:37
отстой для малолеток я посоыеиовал тем у кого фильмы предсказуемые вызывают восторг
75% (8) fester оценил(а) в 7 из 10
20-04-2011 / 02:57
Интересно, развлекательно, один раз точно стоит посмотрть. Есть мотив и смысл, очень интересная линия фильма!
17% (18) Сережа оценил(а) в 1 из 10
27-05-2011 / 16:56
ОТСТОЙ! Ужасающе скучный фильм. Для тех, кто не смыслит в том, что такое настоящее кино. Все прям такие крутые, сильные... супер-шпионы. Не хватает лирики, как в первой части. Полный бред!
27% (11) Серега оценил(а) в 1 из 10
26-06-2011 / 02:02
\"Миссия Дарвина\" по сюжету очень похожа на этот фильм, но смотрится гораздо лучше и интереснее! Кошки против Собак, скажу честно: настоящий отстой!
75% (8) Саша оценил(а) в 8 из 10
31-08-2012 / 19:13
Не стоит писать такие отзывы плохие. ХОРОШИЙ фильм. Посмотрите.
67% (6) Милена оценил(а) в 10 из 10
18-09-2012 / 22:54
Фильм суперский! Могу пересматривать несколько раз на дню! Не понимаю таких людей, которые пишут, что фильм ,,ОТСТОЙ,, наоборот фильм очень милый, а для домашнего просмотра с детьми, то что доктор прописал!
28-09-2012 / 14:23
Те кому не понравился этот фильм, вправе иметь свое мнение. Для меня этот фильм очень хороший.
100% (4) Пестролистая оценил(а) в 8 из 10
24-02-2013 / 16:09
Я считаю, что первая часть лучше и интереснее.Во 2 части я нашла такие минусы: почему ОПЯТЬ кошка является отриц. персонажем?;во-вторых,по-моему персонажи стали СЛИШКОМ сильно надеяться на свои ошейники:"ошейник сделай то, ошейник сделай это" прям вообще разучились делать хоть что-то сами, далее, юмора маловато.Конечно если не учитывать эти минусы мне фильм понравился... (Так здорово оформлены начальные и конечные титры!)
100% (3) Эльмира оценил(а) в 8 из 10
25-04-2013 / 22:43
Мне фильм очень понравился! Сюжет был слегка предсказуем конечно, но всё равно классный! Мне все персонажи понравились:и старые, и новые. Правда старые персонажи другими голосами говорят, что непривычно для меня: (Кстати, мне единственный персонаж там не понравился, даже бесит меня!!! Это голубь Шеймус! Он такой тупой валенок, всё время балоболит что-то непонятное и иногда отвратительные словечки вылетают из его клюва, что аж задушить хочется. Мне кажется, что лучше было бы без голубя, потому что он меня бесит своей тупизной! Хотя всё равно несколько раз смотрю этот фильм. Стараюсь не обращать внимания на него.
75% (4) Диггс оценил(а) в 10 из 10
03-07-2013 / 19:04
Фильм класс. Сюжет и эффекты супер. Мне очень понравился Диггс. Ведь он просто милашка. Единственный кто не понравился это занудливый голубь Шлемус. Он просто надоедает своей болтовней. А так фильм суперский самый лучший фильм про животных агентов. я даже диск купила.
100% (4) Саша оценил(а) в 8 из 10
29-07-2013 / 13:37
Не очень люблю фильмы про говорящих животных, но этот фильм исключение! Смотреть обязательно.
09-09-2013 / 00:56
Фильм очень хороший и добрый, его будет интересно смотреть и детям и взрослым. Сходить в кино стоит!
05-06-2015 / 13:32
На самом деле обычный полицейский боевик, засунутый в рамки кошачье-собачьей анимации. Сюжет довольно предсказуемый и типичный. Анимация не плохая, чисто субъективно - коты напоминают, старые гифки с танцующими котами. Юмор довольно не плох, особенно порадовал голубь. А так все довольно неоригинально.
--- (2) денис оценил(а) в 10 из 10
29-08-2019 / 12:20
Очень крутой мультик! Невозможно оторваться! Мне очень понравился мультик! Готов смотреть его днями! Это просто шедевр среди мультиков! Рекомендую посмотреть всем!

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

В фильме милые собачки и кошечки не просто показываются во всей своей красе и непосредственности. Они разговаривают, некоторые носят костюмы или специальное обмундирование, обращаются с хитрыми механизмами, выполняют головокружительные трюки и корчат всяческие рожицы благодаря работе компьютерных графиков. Но этими трюками не ограничивается зрелищность фильма, который оказывается не только комедией, но и приключенческим экшном с погонями, головокружительными полетами, динамичным драками, представляемыми зрителю в формате 3D. Развлекательное, забавное, динамичное кино не обременено закрученным и перемудренным сюжетом, строгим морализаторством и увесистым хронометражем. Зато в нем есть забавные персонажи и ситуации, обаятельные герои, увлекательные приключения и нет ни единой шутки на сексуальную тему: как раз то, что идеально подойдет для семейного просмотра.

Ума не приложу, почему фильм вызвал плохо скрываемое раздражение в самой Америке, выразившееся и в средних кассовых сборах, и, например, в уничижительно низких оценках посетителей сайта imdb.com. Я ещё готов согласиться, что вторая часть популярной картины Лоуренса Гатермана вышла с большим опозданием: инициативу успели перехватить режиссёр Хойт Йитмэн и продюсер Джерри Брукхаймер, познакомившие с уморительной и захватывающей «Миссией Дарвина» /2009/ – о шпионских похождениях команды морских свинок. Вполне справедливыми, пожалуй, будут упрёки в адрес авторов и в определённой поспешности в реализации замысла, выразившейся в невообразимой и стремительной смене экранных событий. Но это опять же дело вкуса: кто-то сочтёт динамичность развёртывания сюжета, наоборот, достоинством.

За те девять лет, что прошли с появления на экране первых «Кошек против собак», об этой шерстяной пародии на шпионские боевики наверняка подзабыла даже выбравшаяся из школьного возраста целевая аудитория — сами же домашние любимцы и вовсе успели кто отмотать отведенные девять жизней, а кто — и отправиться на пенсию. Тем не менее набран новый состав артистичных ротвейлеров, спаниелей и персидских котов, сооружены новые гаджеты — вроде ошейника-невидимки, вымучен десяток киноманских шуток для родителей, и даже пущено в ход 3D. Кажется, еще немного — и у всех нас начнется аллергия на шерсть.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Кошки против собак: месть Китти Галор» – комедийный боевик с гримасничающими животными, который может быть интересен разве что фанатичным любителям четвероногих друзей человека. Картину распирает от героев, аллюзий и шуточек — кажется, что она вот-вот лопнет на сотни маленьких зверушек просто потому, что не могут в одном фильме уживаться и Ганнибал Лектор, и сбрендившая киска, и честная овчарка, и тупой голубь, и механическая белка. Не спасают даже милые сердцу собачника и кошатника детали, вроде стрелки часов в виде косточки и автомобиля Бутча, в котором имеется передача К-9.