Зов предков

The Call of the Wild
Фильм Зов предков

Описание фильма Зов предков (2020)

Фильм Зов предков (Зов природы) это приключенческая семейная драма из США для любителей животных по роману Джека Лондона. Картина расскажет о путешествии дружелюбного пса по имени Бэк в период Золотой Лихорадки в Америке. Режиссёром здесь выступает Крис Сандерс (Как приручить дракона, Семейка Крудс), а сценаристом, адаптировавшим книжный текст, Майкл Грин (Логан, Бегущий по лезвию 2049, Убийство в Восточном экспрессе). В числе продюсеров проекта Эрвин Стофф (Шеф Адам Джонс, Несломленный, Воды слонам!) и Райан Стаффорд (Планета обезьян: Война).

Действие развернётся в 1880-ых годах, в эпоху Золотой Лихорадки в Соединённых Штатах Америки. Пёс Бэк счастливо жил вместе со своим хозяином в солнечной Калифорнии. Но сладкая размеренная жизнь вдруг резко переворачивается, когда его перевозят на совершенно дикую и очень холодную природу штата Аляска. И теперь ему приходится быть новеньким в собачьей упряжке на задании почтовой службы. Там его ждут новые удивительные открытия, множество опасностей, и увлекательные приключения в мире дикой природы с целью отыскать своё истинное место в жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей и звёзд кино, как Харрисон Форд (Игра Эндера, Ковбои против пришельцев, Звёздные войны: Пробуждение силы), Карен Гиллан (Джуманджи: Новый уровень, Мстители: Финал, Стражи Галактики) и Омар Си (1+1, 2+1, Мир Юрского периода, Самба). Компанию им здесь составляют Кара Ги, Джин Луиса Келли (Человек-муравей), Дэн Стивенс (Красавица и чудовище, Моя девушка – монстр, Ночь в музее: Секрет гробницы), Брэдли Уитфорд (Годзилла 2: Король монстров, Время возмездия, Секретное досье), Уэс Браун, Терри Нотари (Планета обезьян: Война, Племя), Колин Вуделл (Убрать из друзей: Даркнет) и другие артисты. Музыку к этой живописной драматической картине о жизни собачки в суровых условиях написал Джон Пауэлл (Пэн: Путешествие в Нетландию, Кунг-Фу Панда, Хан Соло: Звёздные Войны. Истории). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцатого февраля 2020 года.

Если трейлер Зов предков не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Зов предков от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Удивительное путешествие Доктор Дулиттл _ красиво _ сказочно ( выпуск № 47 O'KINO )
Доктор Дулиттл  идет вперед на зов предков - Обзор Премьер

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зов предков. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Светлана оценил(а) в 10 из 10
22-02-2020 / 13:05

Гаррисон Форд как всегда игра потрясающая фильм на все возрасты зал сидел не дыша а конце глотая слёзы у меня даже отношение к жизни поменялось вышла с Новым отношением к жизни СПАСИБО за фильм

--- (2) Наталья
22-02-2020 / 15:35

Сегодня 22.02.20 посмотрели фильм. Великолепный! Мой ребёнок возрастом 5.5 лет смотрел от начала и до конца на одном дыхании! Когда мне было 6 лет мама прочла мне эту книгу, тогда она впечатлила меня, случайно узнала, что сейчас вышел фильм и решила уже своему ребёнку его показать! Фильм превзошёл мои ожидания! Глубокий смысл, яркие картины, добро и зло, любовь и преданность... Рекомендую у просмотру для всей семьи! Я очень довольна! Десять звёзд из десяти! Спасибо за фильм! Блэк лучший пёс!

--- (1) Александр оценил(а) в 6 из 10
22-02-2020 / 17:10

Сначала достоинства.
Первое и главное. И практически единственное: природа!
Великолепнейшие виды Аляски.
Ну и игра великого Харрисона Форда, хотя особо играть-то что? Разговоры с собакой.
Минусы. Первое: рисованные собаки, включая Бэка. Понятно, что по-другому не получилось бы, но...
Второе. Собака и вела себя, как мультяшная, не натуральная. Включая даже драки. Мультяшная собака играла американского супергероя.
Третье. Довольно примитивный, предельно упрощённый сюжет. Вот книга .Лондона таковой совсем не казалась!
Ну и не обошлось без американской "толерантности": надо ж хоть одного героя из меньшинств! Если не гея, то хоть негра-почтальона - это в 19-м веке...
Из уважения к Д.Лондону и Х.Форду - 6.

--- (1) Ольга
22-02-2020 / 21:33

Сегодня посмотрели. Из эмоций- разочарование. Фильм-мультик хорош для деток и родителей не читавших Джека Лондона и не смотревших Зов предков 1996 года.

--- (1) Юлия оценил(а) в 8 из 10
22-02-2020 / 22:19

Фильм очень милый и трогательный. Временами наивный, но это не лишает его своего очарования. К просмотру рекомендую

Ovideo.ru - elercant

Такая ретроспектива превосходно подтверждает основную идею фильма: в прошлом что у человека, что у братьев его меньших агрессии было значительно больше, и остаётся молить Бога, чтобы какой-нибудь катаклизм не вернул нашу цивилизацию в условия, где зов предков вновь станет основным средством к существованию.

Kanobu.ru - Юлия Троицкая

После просмотра остаются положительные эмоции, да и с детьми стоит сходить. Скучать не дают красивые пейзажи, много напряженных моментов и не пустой сюжет.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Это кино для взрослых, желающих познакомить детей с прозой Лондона. Для любого, кто любит истории про собак на экране и готов быть растроганным. Для поклонников Харрисона Форда, не так часто в последние годы снимающегося.

IVI.ru - kickingrussian

В "Зове предков" помимо хорошо считываемых высказываний о свободе Крис Сандерс высказывается на тему того, как важно уметь жить моментом, жить здесь и сейчас.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Милая детская сказка для самых маленьких. Только такая аудитория сможет проникнуться артистизмом анимированных животных, невинным ситуационным юмором и очевидными моральными умозаключениями.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Умиление рискует стать единственным чувством, с которым аудитория покинет зал. Всерьез проникнуться историей Бэка вряд ли получится: пес, конечно, получился симпатичным, но уж слишком искусственным.

RG.ru - Алексей Литовченко

Наверное, для самых непритязательных и флегматичных зрителей младшего возраста оно и сойдет. Мультяшные собачки потешно скачут, вылизанные хромакейные виды смотрятся нарядно, как пластиковая гирлянда на утреннике, общая атмосфера экзальтированного идиотизма умиротворяет.

Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Довольно трудно поверить, что в милой компьютерной собачке, которая ловит компьютерных зайчиков только для того, чтобы с ними поиграть, просыпается волк.