Зов предков

The Call of the Wild
Фильм Зов предков

Описание фильма Зов предков (2020)

Фильм Зов предков (Зов природы) это приключенческая семейная драма из США для любителей животных по роману Джека Лондона. Картина расскажет о путешествии дружелюбного пса по имени Бэк в период Золотой Лихорадки в Америке. Режиссёром здесь выступает Крис Сандерс (Как приручить дракона, Семейка Крудс), а сценаристом, адаптировавшим книжный текст, Майкл Грин (Логан, Бегущий по лезвию 2049, Убийство в Восточном экспрессе). В числе продюсеров проекта Эрвин Стофф (Шеф Адам Джонс, Несломленный, Воды слонам!) и Райан Стаффорд (Планета обезьян: Война).

Действие развернётся в 1880-ых годах, в эпоху Золотой Лихорадки в Соединённых Штатах Америки. Пёс Бэк счастливо жил вместе со своим хозяином в солнечной Калифорнии. Но сладкая размеренная жизнь вдруг резко переворачивается, когда его перевозят на совершенно дикую и очень холодную природу штата Аляска. И теперь ему приходится быть новеньким в собачьей упряжке на задании почтовой службы. Там его ждут новые удивительные открытия, множество опасностей, и увлекательные приключения в мире дикой природы с целью отыскать своё истинное место в жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей и звёзд кино, как Харрисон Форд (Игра Эндера, Ковбои против пришельцев, Звёздные войны: Пробуждение силы), Карен Гиллан (Джуманджи: Новый уровень, Мстители: Финал, Стражи Галактики) и Омар Си (1+1, 2+1, Мир Юрского периода, Самба). Компанию им здесь составляют Кара Ги, Джин Луиса Келли (Человек-муравей), Дэн Стивенс (Красавица и чудовище, Моя девушка – монстр, Ночь в музее: Секрет гробницы), Брэдли Уитфорд (Годзилла 2: Король монстров, Время возмездия, Секретное досье), Уэс Браун, Терри Нотари (Планета обезьян: Война, Племя), Колин Вуделл (Убрать из друзей: Даркнет) и другие артисты. Музыку к этой живописной драматической картине о жизни собачки в суровых условиях написал Джон Пауэлл (Пэн: Путешествие в Нетландию, Кунг-Фу Панда, Хан Соло: Звёздные Войны. Истории). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцатого февраля 2020 года.

Если трейлер Зов предков не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зов предков. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.