Судная ночь навсегда

The Forever Purge
Фильм Судная ночь навсегда

Если трейлер Судная ночь навсегда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Судная ночь навсегда от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Судная ночь навсегда _ закономерный итог ( выпуск № 100 O’KINO )
СУДНАЯ НОЧЬ НАВСЕГДА ОБЗОР ?. Ты будешь разачарован! Судная ночь 2021

Фильм Судная ночь навсегда это напряжённый триллер и ужастик от студии Blumhouse Productions, продолжающий линейку картин о ночи вседозволенности в США, когда прощаются любые преступления, а значит творится самое лютое беззаконие. На этот раз группа мародёров и убийц, вдоволь нагулявшись во время "празднования" Судной Ночи решает не прекращать свою преступную деятельность, а даже днём продолжает бесчинства, утверждая, что такой праздник беззакония может длиться вечно. Теперь жители ближайших домов не могут чувствовать себя в безопасности даже с приходом солнца.

Постановщиком новой части выступает Эверардо Валерио Гоут, а сюжет вновь сочинил Джеймс ДеМонако (Судная ночь. Начало, Судная ночь, Судная ночь 2, Судная ночь 3). В продюсерах проекта значатся Майкл Бэй (Тихое место 2, Птица в клетке. Заражение, Трансформеры: Последний рыцарь), Джейсон Блум (Человек-невидимка, Остров фантазий, Чёрное Рождество), Эндрю Форм (Черепашки-ниндзя 2, Континуум, Уиджи: Доска Дьявола). За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Луис Дэвид Сансанс, а музыкальное сопровождение написали The Newton Brothers (Над глубиной: Хроника выживания, Доктор Сон, БайБайМэн).

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили: Ана де ла Регера (Весь этот мир, Джезабель), Ливэн Рамбин (Перси Джексон и Море чудовищ, Покорители волн), Джош Лукас (Ford против Ferrari, Медальон, Линкольн для адвоката), Уилл Пэттон (Минари, Хэллоуин, Человек ноября), Сьюзи Абромейт (Подстава), Теноч Уэрта (Сестры по крови), Алехандро Эдда (Сделано в Америке), а также здесь сыграли Кэссиди Фриман, Вероника Фалькон, Эдуард Гелхаус и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России назначена на первое июля 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «UPI». Возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате ожидаемо выставлено с пометкой строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Судная ночь навсегда (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Lifehacker.ru - Алексей Хромов

Удачнее предыдущей части. Своим экшеном фильм возвращает к самым ярким моментам франшизы, да ещё и расширяет границы событий. Но всё же излишне нарочитая социальная составляющая иногда портит впечатление.

ITC.rua - Анастасия Сохач

В конечном итоге фильм становится более-менее интересным триллером о выживании. Только к нему зачем-то добавляют сцены хоррор-испуга, удивляя зрителей резкими моментами в сопровождении громкой музыки.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Vgtimes.ru - Святослав Лецкий

Нормальный фильм, которому не суждено повторить успех первых частей, но свою аудиторию он найдёт.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

«Судная ночь навсегда» довольно далека от хоррор-корней франшизы — по сути это боевик. Зато пятый выпуск получился, пожалуй, самым зрелищным и масштабным за всю историю существования серии.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Film.ru - Константин Мышкин

Новой «Судной ночи» решительно нечего предложить зрителям, кроме правых лозунгов агрессоров и толстой политической карикатуры.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Довольно блеклое отражение заложенных в первом фильме идей. Мысль, что пресловутый пар из нервов и злобы можно выпустить, взяв в руки оружие, не нова. Но ее трансформация на почве расизма и нацизма не может стать гарантом безопасности для будущих поколений.

Вам помог этот отзыв? 1 1
FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Пятая часть снова даёт понять, что создателям куда интереснее устраивать зрелищные побоища, чем сочинять внятные сюжеты и нагнетать саспенс.

Вам помог этот отзыв? 1 1