Судная ночь навсегда

The Forever Purge
Фильм Судная ночь навсегда

Если трейлер Судная ночь навсегда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Судная ночь навсегда это напряжённый триллер и ужастик от студии Blumhouse Productions, продолжающий линейку картин о ночи вседозволенности в США, когда прощаются любые преступления, а значит творится самое лютое беззаконие. На этот раз группа мародёров и убийц, вдоволь нагулявшись во время "празднования" Судной Ночи решает не прекращать свою преступную деятельность, а даже днём продолжает бесчинства, утверждая, что такой праздник беззакония может длиться вечно. Теперь жители ближайших домов не могут чувствовать себя в безопасности даже с приходом солнца.

Постановщиком новой части выступает Эверардо Валерио Гоут, а сюжет вновь сочинил Джеймс ДеМонако (Судная ночь. Начало, Судная ночь, Судная ночь 2, Судная ночь 3). В продюсерах проекта значатся Майкл Бэй (Тихое место 2, Птица в клетке. Заражение, Трансформеры: Последний рыцарь), Джейсон Блум (Человек-невидимка, Остров фантазий, Чёрное Рождество), Эндрю Форм (Черепашки-ниндзя 2, Континуум, Уиджи: Доска Дьявола). За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Луис Дэвид Сансанс, а музыкальное сопровождение написали The Newton Brothers (Над глубиной: Хроника выживания, Доктор Сон, БайБайМэн).

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили: Ана де ла Регера (Весь этот мир, Джезабель), Ливэн Рамбин (Перси Джексон и Море чудовищ, Покорители волн), Джош Лукас (Ford против Ferrari, Медальон, Линкольн для адвоката), Уилл Пэттон (Минари, Хэллоуин, Человек ноября), Сьюзи Абромейт (Подстава), Теноч Уэрта (Сестры по крови), Алехандро Эдда (Сделано в Америке), а также здесь сыграли Кэссиди Фриман, Вероника Фалькон, Эдуард Гелхаус и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России назначена на восьмое июля 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «UPI». Возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате ожидаемо выставлено с пометкой строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Судная ночь навсегда (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.