Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Ratchet and Clank
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Описание фильма Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2016)

В мультфильме Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры проворный лис Рэтчет мечтает вступить в команду рейджеров, но регулярно получает отказ от напыщенного и самовлюблённого Капитана Кварка - супергероя, прославившего галактических рейджеров. Однако, когда из заключения сбегает опасный преступник Дрек, теперь только Рэтчет и его робот Кланк способны его остановить.

Если трейлер Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (4) 111 оценил(а) в 3 из 10
03-06-2016 / 11:03

Как обычно всё интересное показали в тизерах. Видимо в сони вспомнили, что можно по крупному доить тех, кто любит эту игровую серию. Собственно лишь принадлежность к ней и оправдывает эту поделку. Без игор это просто тупой детский мультик с петросянским юумором, целиком из шаблонов и без сюжета. Нарезка на короткометражки отлично сошла бы для очередной игры, но как целое это просто скучно. Отдельное "спасибо" отечественным инвалидам за русский дубляж. Хоть бы купили се плейстейшон, послушали какие там голоса у всех. Так как саму игру люблю, халтуру буду топить.

--- (1) TouchPlay оценил(а) в 6 из 10
23-10-2017 / 18:43

Мульт заметно проигрывает игровому шедевру, на котором он и построен, но бывали мульты и хуже.
В целом,"Рэтчет и Кланк" удобоварим и даже пригоден для просмотра. Просто не надо ждать от него каких-то свершений - это стандартный фильм по игре.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Для детей фильм действительно неплох. Прорисовка приличная, сюжет включает в себя простые, но интересные повороты.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Юмор запредельно простой, поэтому он не так хорош для взрослых, как для более юных зрителей. Но если судить о мультипликационной картине в целом, то она не плоха.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Это легкомысленный, но увлекательный и полный экшена мультик, практически каждая минута которого вызывает у зрителя желание взяться за геймпад.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Не сказать, что фильм бьет мимо цели — примерно каждая пятая шутка действительно смешна, а экшен выдержан в приятном головокружительном темпе.

Mirf.ru - Александр Киселёв

Повод пойти в кино для тех, кто помнит светлые времена PS2 и хочет посмотреть легкомысленный фильм про космос.

Экранизация, которая понравится либо яростным фанатам первоисточника, либо совсем маленьким детям. Остальным можно смело игнорировать прокат.