Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Описание фильма Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2016)

В мультфильме Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры проворный лис Рэтчет мечтает вступить в команду рейджеров, но регулярно получает отказ от напыщенного и самовлюблённого Капитана Кварка - супергероя, прославившего галактических рейджеров. Однако, когда из заключения сбегает опасный преступник Дрек, теперь только Рэтчет и его робот Кланк способны его остановить.

Если трейлер Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) 111 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2016 11:03:30

Как обычно всё интересное показали в тизерах. Видимо в сони вспомнили, что можно по крупному доить тех, кто любит эту игровую серию. Собственно лишь принадлежность к ней и оправдывает эту поделку. Без игор это просто тупой детский мультик с петросянским юумором, целиком из шаблонов и без сюжета. Нарезка на короткометражки отлично сошла бы для очередной игры, но как целое это просто скучно. Отдельное "спасибо" отечественным инвалидам за русский дубляж. Хоть бы купили се плейстейшон, послушали какие там голоса у всех. Так как саму игру люблю, халтуру буду топить.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Для детей фильм действительно неплох. Прорисовка приличная, сюжет включает в себя простые, но интересные повороты.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Юмор запредельно простой, поэтому он не так хорош для взрослых, как для более юных зрителей. Но если судить о мультипликационной картине в целом, то она не плоха.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Это легкомысленный, но увлекательный и полный экшена мультик, практически каждая минута которого вызывает у зрителя желание взяться за геймпад.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Не сказать, что фильм бьет мимо цели — примерно каждая пятая шутка действительно смешна, а экшен выдержан в приятном головокружительном темпе.

Mirf.ru - Александр Киселёв

Повод пойти в кино для тех, кто помнит светлые времена PS2 и хочет посмотреть легкомысленный фильм про космос.

Экранизация, которая понравится либо яростным фанатам первоисточника, либо совсем маленьким детям. Остальным можно смело игнорировать прокат.