Ужастики

Goosebumps
Ужастики
03.12.2015
03.10.2015

В фильме Ужастики главный герой - молодой парень Зак переезжает в новый городок вместе с родителями. Здесь он узнаёт, что его отец - Роберт Стайн, является автором знаменитой книжной серии "Ужастики" ("Мурашки"). Однако писатель оказывается пленником собственных историй, храня за каждой из них зловещую тайну.

Если трейлер Ужастики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ужастики (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (12) Пауль оценил(а) в 8 из 10
06-12-2015 / 17:55
Неплохой легкий, развлекательный фильм. Создает хорошее настроение. Многие сравнивают с "Джуманджи". Ну да, идея похожа. Звездой этого фильма является мальчик Чэмп. Большинство смешных моментов завязано на нем.
57% (23) ульяна оценил(а) в 5 из 10
04-12-2015 / 14:51
Неплохой семейный фильм, но не стоит того, чтобы идти в кинотеатр.
78% (9) Щедевратор оценил(а) в 10 из 10
11-01-2016 / 18:03
Этот фильм просто бомбезный! Просто суперски крутой! Вах-вах!
11-02-2016 / 13:47
Я уже далеко не подросток, тем не менее этот фильм мне очень понравился. Прикольный и красиво снят.
03-04-2016 / 18:54
Мы смотрели с мужем в 2 часа ночи, потом прибежал сын и досмотрели втроем. Все в восторге, хихикали пол ночи!
60% (10) Станислав оценил(а) в 3 из 10
04-01-2016 / 19:42
Вообщем фильм для подростков до 16 лет... Для более старших, думаю покажется сказкой, при том не интересной. Для кино жаль денег будет вообщем !
44% (16) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
09-12-2015 / 00:23
Детский, сумбурный, предсказуемый. Смесь "ночь в музее" + "джуманджи", но упрощенный вариант. Вроде неплохо, но как то всё натянуто и банально. Есть смешные моменты но их сто раз показали в трейлере, а остальное это бесцельная беготня и вопли.
--- (2) Влад оценил(а) в 9 из 10
16-06-2016 / 23:13
Фильм крутяк!!! Супер! Всем советую. У меня весь сеанс бомбило!!!

--- (2) Андрей оценил(а) в 9 из 10
22-10-2016 / 00:45
Хороший, добрый, чувственный фильм! Обязателен к просмотру в кругу семьи, да и вообще с кем угодно.
06-01-2016 / 17:23
Господи, да это ж самый тупой фильм за 2015 год! Он создан лишь для того чтоб собрать бабло! Ни одного достойного актера! Чем я только думала идя на это в кино...
67% (3) Ирич Д. оценил(а) в 10 из 10
28-07-2017 / 20:00
Прежде всего, этот фильм расчитан на людей, читавших произведения Стайна. Те, кто не читал Ужастики, тот не поймёт атмосферы и стиля фильма. И конечно же не оценит самого великого и ужасного Роберта Стайна появившегося в конце фильма. Суждения людей не знающих культуры этих Ужастиков выглядят убого и являются безпочвенными. Лично мне фильм понравился и вызвал воспоминание о школьных годах, когда мы зачитывались Стайном!
17-12-2015 / 15:01
Глупый сюжет, если можно назвать это сюжетом. Не страшно и не смешно. Фильм абсолютно никакой.
--- (1) Niki оценил(а) в 7 из 10
08-04-2016 / 22:35
Добрый, хороший, детский киношка.
В кругу семьи с детьми, смело можно смотреть.
Захватывающее, немного наивно, но твердая четверка.
27% (11) Гость
10-12-2015 / 08:46
Фильм очень тёмный, ходить на него в кинотеатр не стоит, лучше посмотреть его дома. Ожидала большего от этого фильма. Немного разочаровал меня этот фильм.
05-12-2015 / 14:24
Неплохой фильм для семейного просмотра. Можно один раз посмотреть, единственно я смотрел этот фильм, года четыре назад. Что кинопрокат стал фильмы по второму кругу показывать?
--- (2) ЖЕндос оценил(а) в 6 из 10
17-06-2017 / 12:39
Сюжет меня всё-таки отчасти разочаровал, однако стоит признать, что режиссеру получилось отлично воссоздать атмосферу детского ужастика.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Режиссёру удалось доказать, что “Путешествие Гулливера” было несуразной случайностью, а замечательный юморист Джек Блэк ухитрился продемонстрировать пару новых граней своего комедийного таланта.

Film.ru - Борис Хохлов

Не «Джуманджи» и «Охотники за привидениями», но и не «Пришельцы на чердаке» – задорное, динамичное, остроумное приключение для младших подростков.

Легкое, глупое, хорошее одноразовое кино для любителей забавных сказок в декорациях города. Поклонникам «Гремлинов» такое приглянется отдельно.

Картина вышла обаятельная. В истории кино она не останется, но поклонников «Джуманджи», «Ночей в музее» и «Охотников за привидениями» развлечет и порадует вполне.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Лента «Ужастики», по всей видимости, пытается занять ту же нишу, которую когда-то наполняли «Балбесы» Доннера, «Гремлины» Данте и прочие как бы детские (или подростковые) приключенческие картины, которые не стыдно посмотреть и взрослому.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

На протяжении всего фильма невольно вспоминаются сцены из культового «Джуманджи». Вряд ли какая-либо современная подростковая история о борьбе с чудовищами сможет достигнуть того же уровня.