Пороховой коктейль

Gunpowder Milkshake
Фильм Пороховой коктейль

Если трейлер Пороховой коктейль не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Пороховой коктейль это приключенческий напряжённый боевик про девушку Еву, для которую быть киллером это весёлое развлечение. Она унаследовала от своей матери талант к выполнению заказных убийств и посвящает всю себя любимому и весёлому, как она сама считает, занятию. Однако же исполнять одно из заданий она отказывается и попадает в немилость собственного боса. Теперь ей, объединившись с матерью и лучшими боевыми подругами, предстоит дать отпор самым крутым головорезам, пожаловавшим по её душу.

Постановщиком зрелищного динамичного триллера выступил Навот Папушадо, также почувствовавший и в написании сценария вместе с Эхудом Лавски. В продюсерах проекта значатся Алекс Хейнеман (Пассажир, Явление), Дидье Люпфер (Мадам), Эндрю Рона (Альфа, Ганмен). За операторскую работу и визуальный ряд картины здесь отвечает Майкл Серезин, за монтаж Николас Де То, а за музыкальное сопровождение Хаим Фрэнк Ильфман.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавляют: Карен Гиллан (Зов предков, Камуфляж и шпионаж, Джуманджи: Новый уровень), Лина Хиди (Афера Оливера Твиста, Борьба с моей семьей, Гордость и предубеждение и зомби, 300 спартанцев: Расцвет империи), Карла Гуджино (Космос между нами, Разлом Сан-Андреас, Я устал от тебя), Мишель Йео (День курка, Рождество на двоих, Механик: Воскрешение), Анджела Бассетт (Душа, Бамблби, Миссия невыполнима: Последствия) и Пол Джаматти (Миллиарды, Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры, Новый Человек-паук: Высокое напряжение). Также в этой картине сыграли Фрейя Аллан (Ведьмак), Хлоя Коулмэн (Мой шпион), Ралф Айнесон (Дублинские дебоширы, Легенда о Зелёном рыцаре, Книга джунглей), Эд Бирч (Ограбление в ураган) и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с пятнадцатого июля 2021 года. Прокатчиком данного боевика на территории РФ выступает компания «Вольга», а возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате картине присвоен 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Пороховой коктейль (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.