Девушка в поезде

The Girl on the Train
Девушка в поезде

Смотреть онлайн Девушка в поезде (2016)

Вы можете посмотреть фильм Девушка в поезде онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Девушка в поезде главная героиня ежедневно ездит на поезде, проезжая мимо роскошного коттеджа, служащего домом идеальной, в её понимании, семейной пары. Но однажды, проносясь мимо, она видит кое-что странное и пугающее. Теперь только она может распутать клубок семейных тайн, так как знает больше, чем кто бы то ни было.

Если трейлер Девушка в поезде не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Девушка в поезде от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Девушка в поезде (2016) / Кино Диван - отзыв /

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Девушка в поезде. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
79% (24) Пусовский Илья оценил(а) в 7 из 10
26-10-2016 / 18:15
Из положительных сторон следует выделить актёрскую игру. Не буду всех перечислять, скажу лишь, что 6 главных актёров очень хороши в своих амплуа. Но больше всего порадовало музыкальное сопровождение. Дэнни Элфман прочувствовал историю и снайперски точно написал под неё музыку.
Итог: из потенциально хорошего триллера-детектива получилась скомканная, смазливая мелодрама. Фильм нельзя назвать плохим, но он очень далёк от того, чтобы называться хорошим.
67% (15) Ksy оценил(а) в 5 из 10
04-11-2016 / 04:58
Вот вроде есть в фильме все, чтобы он стал запоминающимся, динамичным и напряженным. Харизматичные герои, убедительная игра актеров, и сюжетная линия неплохо закручена. Но вот не хватает ему! Снято скучно, все какое-то вялотекущее. Мне лично не хватило динамики, экшна.
64% (25) Сон
05-11-2016 / 23:02
Муть жуткая. Пол фильма тягомотины!!! Почти весь фильм смотреть пришлось на красный нос главной героини.
06-11-2016 / 09:21
Дрянь редкостная! На что рассчитывали создатели "шедевра" - непонято! Ползала ушло через час, оставшиеся просто спали...
09-11-2016 / 19:00
Любителям супергероев, черепашек ниндзя и прочего подобного шлака не рекомендую, остальным советую посмотреть! Фильм держит в напряжении до конца. Хороший триллер!
71% (14) Kate оценил(а) в 6 из 10
09-11-2016 / 23:56
Фильм для психологов. Вялотекущий. Книга лучше!
53% (15) Tata оценил(а) в 4 из 10
13-11-2016 / 15:15
Фильм показался мне не интересным, очень затянутым и с предсказуемым концом. Тратить время на просмотр не советую.
54% (13) Зоя
13-11-2016 / 15:28
Что книга, что фильм - полнейшая фигня, мягко сказать. Сюжет -дрянь. Кому интересен бред и депрессняк алкоголички - тогда добро пожаловать.
13-11-2016 / 20:34
Фильм глубокий. Очень понравился. Да, человек 5 ушли из зала. Люди сейчас к другому кино приучены. Где думать не надо, много спецэффектов и сюжет как жвачка. Отлично играли все актеры, отличный детектив. Снято очень хорошо. Очень рада, что сходила. Правда убийцу вычислила через треть фильма и оказалась права. Спойлерить не буду. В общем не жалко ни денег ни времени, фильм очень хороший.
43% (7) Алисия оценил(а) в 6 из 10
17-11-2016 / 00:18
Средненький детективчик. Для нашего времени считаю уж очень много недосказаностей среди семейной пары. Женщины какие - то жертвы, абсолютно не эмансипированные, как будто действие в двадцатые - тридцатые года происходят.
18-11-2016 / 20:35
Фильм смотрела сразу после прочтения книги. Возможно именно это ухудшило мое впечатление об экранизации романа. Мне, в отличии от остальных, наоборот показалось, что события слишком быстро развернулись, а история каждой героини была скомкана. Возможно, если бы смотрела фильм, не зная сюжета, сделала бы другие выводы. Фильм интригует, музыкальное сопровождение доводит до "мурашек", но игра актеров(опять же, сравнивая с героями книги) мне кажется фальшивой. Претензий конкретно к актерам нет, все дело в сценарии, в него как будто пытались уместить все и сразу, а реплики героев оставались слишком "книжные", в реальной жизни люди, простите, не разговаривают так поэтично. От этого фильм кажется похожим на какую-то мыльную оперу, только депрессивную. Но как бы я его не хаяла, определенное впечатление он на меня произвел.
45% (11) Иван к оценил(а) в 10 из 10
02-01-2017 / 14:16
Тут не нужно никого экшена, фильм берет другим. Актерская игра всех актеров то, что нужно.
Для меня был немного совсем затянутым, но это даже нужно было. Концовка просто шик. Если любите во время просмотра пораскинуть мозгами - то обязательно смотрите. Безразличным он вас точно не оставит.
57% (7) Нина
03-01-2017 / 18:21
Смотрели с мужем. Я читала до этого книгу, он нет. Снято отлично, настроение книги, на мой взгляд, передано полностью. Музыка настолько соответствует фильму, что я почти не слышала ее, настолько она была продолжением происходящего на экране. Особенно порадовала игра бывшего мужа главной героини и его нынешней жены. Фильм глубокий, много злободневных тем поднимается параллельно с основным сюжетом. Рекомендую тем, для кого "экшен" не является обязательным признаком хорошего кино.
45% (11) Константин оценил(а) в 1 из 10
09-01-2017 / 18:32
После просмотра сего шедевра напрашивается лишь один вывод, бабы дуры, это факт!!!
20% (5) Серега оценил(а) в 4 из 10
09-02-2017 / 15:46
Занудно, а вообще смотреть можно! Можно было чуть сжать сюжет, побольше бы психологической составляющей!
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 15:07
Ну такой, скучноватый фильм. Кажется, даже какой-то затянутый. Но его стоит посмотреть ради концовки.
Рекомендую.
60% (5) марина оценил(а) в 7 из 10
01-03-2017 / 21:56
Мне не показался фильм затянутым, сюжет интересный, любопытная психологическая подоплека и да, игра актеров хороша.
25% (4) Галина оценил(а) в 8 из 10
06-06-2017 / 20:54
Фильм исключительно женский! Оценят только женщины. Мужчины даже и не поймут, про что он вообще.
--- (2) Константин оценил(а) в 4 из 10
09-11-2017 / 19:18
Очень сильно затянуто, иногда не прослеживается связь с богатым внутренним миром подвыпившей героини и событиями фильма, но концовка довольно динамичная.
--- (2) Неллёк оценил(а) в 10 из 10
10-11-2017 / 13:00
Фильм обязательно посмотрите, сейчас очень мало подобных фильмов. Очень хорошо понимаю тех, кто посмотрел фильм после прочтения романа, столкнулась с подобным впечатлением после просмотра сериала "Игра престолов", тоже перед этим прочитала книгу.

75% (4) Валентина оценил(а) в 10 из 10
29-03-2019 / 23:38
Фильм отличный, сюжет захватывает. Актеры великолепно справились с ролями.
--- (2) Маргарита.
17-10-2019 / 20:46
С огромным удовольствием посмотрела этот фильм. Игра актеров идеальна. Есть таинственность. Музыка шикарная. В общем, супер. Рекомендую!!!
--- (2) Виталий оценил(а) в 4 из 10
26-11-2019 / 02:22
Сценарий мусор, логика проследовала только на последних минутах фильма, потраченное время зря, повелся на отзывы, (единственная правда - что тут показали - блудница испортит жизнь себе и другим), но сам фильм на 4 из 10.

Kinohod - Petr Desyatov

Хоть видеоряд и кажется медленным и меланхоличным, зритель остро переживает как за главную героиню, так и за других персонажей. Отвлекаться не придется.

За мастерски выстроенным детективным сюжетом угадывается горькая притча о том, что даже между близкими людьми полное доверие невозможно, и о том, что никогда не угадаешь, где проявится червоточина.

Эмоциональный, но не настолько мощный триллер, чтобы, как в случае с «Исчезнувшей», просить людей бежать в кино.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

Следствие ведет алкоголичка — успешная экранизация детективного бестселлера.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Отбросьте сомнения и посетите кинотеатр ради двух напряженных часов загадочных событий, показанных с тонким психологизмом.

Вместо хитроумного планирования и дедуктивного мышления здесь правят бал хаос страстей и алкогольный туман. Что, впрочем, тоже приводит к довольно малопредсказуемым последствиям, так что на крепкий триллер вполне можно рассчитывать.

Dailyculture.ru - Елена Громова

«Девушка…» заслуживает внимания уже из-за Блант, прекрасной до омерзения в роли с трудом связывающей слова в состоянии алкогольного опьянения женщины, аккуратных заигрываний с вуайеризмом и операторской работы Брюус Кристенсен.

Film.ru - Борис Хохлов

Не самый глубокий, умный и тонкий, зато очень эмоциональный «женский» детектив с выдающейся игрой Эмили Блант.

Postcriticism.ru - Анна Дедова

На выходе фильму заметно не хватает расстановки смысловых акцентов, а его структура бессмысленна

Darkermagazine.ru - Феликс Кривенцов

«Девушка в поезде» – это не «Исчезнувшая» и даже не похожий на нее фильм, что бы ни говорили любители детективов о скромных леди с кучей скелетов в шкафу, которыми оба эти проекта и являются.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Экранизация просто не работает как детектив: более-менее внимательный зритель наверняка обнаружит разгадку задолго до того, как это сделают герои картины.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Авторы, видимо, предполагали, что к концу фильма зрители начнут относиться к Рэйчел хотя бы с интересом. Но Тейлор с задачей не справился.

Единственное, в чем фильм кажется последовательным, — это сдержанная критика женского алкоголизма, но и там все не так просто: иногда лучший друг девушки — это штопор.

Kino-teatr.ru - Женя Шабынина

Посредственная экранизация мужененавистнического бестселлера с Эмили Блант.

«Девушка в поезде», то есть, два часа пытается выдерживать умное и серьёзное лицо, но набор поводов для этого истекает задолго до того, как фильм добирается до финала.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Авторы жонглируют горестями героини и в каждой новой сцене прибавляют по одной трагедии, чем фактически лишают зрителя возможности сопереживать персонажу.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Печальная история. Хотите на такую посмотреть пару часов? Не знаю, правда, ради чего: чтобы вздохнуть с облегчением, что у самого жизнь повеселее или чтобы потосковать и увидеть себя в худшие времена жизни?

Kinonews.ru - Andrew

Фильм получился неудобоваримым коктейлем из всех мыслимых легенд о том, что даже в состоянии белой горячки женщины остаются принцессами.