Скорая

Ambulance
Фильм Скорая

Если трейлер Скорая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Скорая рассказывает о том, как для спасение смертельно-больной жены ветеран без денег обращается к своему брату-преступнику за помощь. Они решают провернуть дерзкое ограбление банка. Вот только всё идёт совсем не по плану, и теперь они с раненным полицейским и врачом в качестве заложников угоняют машину скорой помощи и пытаются удрать от преследователей.

Постановщиком этого боевика выступает Майкл Бэй (Трансформеры: Последний рыцарь, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази, Кровью и потом: Анаболики). А сюжет сочинили Крис Федак, Ларс Андреас Педерсен и Лауритс Мунк-Петерсен. В продюсерах проекта значатся Йен Брайс (Черепашки-ниндзя), Уильям Шерак (Крик, Я иду искать, Я ненавижу день Святого Валентина) и Джеймс Вандербилт (Тайна дома с часами). За операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечает Роберто Де Анджелис, за монтаж Пьетро Скалия, а за музыкальное сопровождение Лорн Бэлф (Тихая ночь, Чёрная Вдова, Птица в клетке. Заражение).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Джейк Джилленхол (Человек-паук: Вдали от дома, Братья Систерс, Дикая жизнь), Яхья Абдул-Матин II (Матрица: Воскрешение, Кэндимен, Мы), Эйса Гонсалес (Годзилла против Конга, Бладшот, Райские холмы), Гаррет Диллахант (Дикий, Петля времени). Вместе с ними здесь сыграли Эй Мартинез, Деван Лонг, Кейр О’Доннелл (Город тайн, Инкарнация, Планета обезьян: Революция), Хосе Пабло Кантильо (Война, Робот по имени Чаппи, Красный пояс), Моусес Ингрэм (Ход королевы), Колин Вуделл (Бортпроводница, Зов предков, Убрать из друзей: Даркнет) и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране прямиком вместе с зарубежным мировым релизом картины и назначена на семнадцатое февраля 2022 года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Скорая (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.