Скорая

Ambulance
Фильм Скорая

Фильм Скорая рассказывает о том, как для спасение смертельно-больной жены ветеран без денег обращается к своему брату-преступнику за помощь. Они решают провернуть дерзкое ограбление банка. Вот только всё идёт совсем не по плану, и теперь они с раненным полицейским и врачом в качестве заложников угоняют машину скорой помощи и пытаются удрать от преследователей.

Постановщиком этого боевика выступает Майкл Бэй (Трансформеры: Последний рыцарь, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази, Кровью и потом: Анаболики). А сюжет сочинили Крис Федак, Ларс Андреас Педерсен и Лауритс Мунк-Петерсен. В продюсерах проекта значатся Йен Брайс (Черепашки-ниндзя), Уильям Шерак (Крик, Я иду искать, Я ненавижу день Святого Валентина) и Джеймс Вандербилт (Тайна дома с часами). За операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечает Роберто Де Анджелис, за монтаж Пьетро Скалия, а за музыкальное сопровождение Лорн Бэлф (Тихая ночь, Чёрная Вдова, Птица в клетке. Заражение).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Джейк Джилленхол (Человек-паук: Вдали от дома, Братья Систерс, Дикая жизнь), Яхья Абдул-Матин II (Матрица: Воскрешение, Кэндимен, Мы), Эйса Гонсалес (Годзилла против Конга, Бладшот, Райские холмы), Гаррет Диллахант (Дикий, Петля времени). Вместе с ними здесь сыграли Эй Мартинез, Деван Лонг, Кейр О’Доннелл (Город тайн, Инкарнация, Планета обезьян: Революция), Хосе Пабло Кантильо (Война, Робот по имени Чаппи, Красный пояс), Моусес Ингрэм (Ход королевы), Колин Вуделл (Бортпроводница, Зов предков, Убрать из друзей: Даркнет) и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с седьмого апреля 2022 года. Хронометраж у картины заявлен более двух часов и составляет сто тридцать шесть минут экранного времени, включая титры. А прокатчиком на территории РФ выступает компания «UPI».

Если трейлер Скорая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Скорая от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Скорая _ а какой смысл ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Скорая (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (16) Вова Лермонтовский оценил(а) в 1 из 10
02-05-2022 / 09:19
Конченый фильм.
Так отвратительно снять, нужно еще постараться.

Сюжет вроде бы беспроигрышный: американский ветеран ищет деньги на операцию больной жене. Его втягивают в ограбление банка.Казалось бы... зритель должен сопереживать главному герою, "держать кулачки" и тому подобное...
Ан нет...
Рваный сюжет, затянувшиеся диалоги, превратившиеся в словесный понос (похоже, что словесный понос становится трендом современного кинематографа ("Проект Адам")), нереальные сцены.Такое впечатление, что снимался какой-то очередной "Форсаж 99", а не криминальная драма.
Последнее время стало модным снимать фильмы "нестабилизированной камерой". Такое художественное решение применяется там, где необходимо придать фильму налет непрофессиональности, любительского репортажа ("Непосредственно Каха"). Тут же, дерганная камера, плохо поставленные сцены, неоправданно крупные планы и неуместная компьютерная графика создают впечатление, что фильм снимал 14-ти летний тинейджер, которому было поручено сварганить на компьютере игру-стрелялку, а он аж целый фильм забабахал.
Ну в общем... На Тик-Токе подростки и то лучше ролики выкладывают.
Посему - заслуженная оценка этому ролику - 1 балл.
Отстой.
--- (2) Иван оценил(а) в 10 из 10
26-06-2022 / 16:18
Это шедевральный фильм. Да сюжет слегка хромает, но экшн, боевые сцены спасают этот фильм. Отдельно хочу отметить Джейка Джилленхола, который сыграл в этом фильме потрясающе.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

При всём уважении к мастеру, «Скорую» сложно назвать идеальным фильмом. Хотя бы потому, что фильм идёт больше двух часов и в нём хватает моментов, когда он слегка выдыхается и будто берёт паузу. Но и проходить мимо ни в коем случае нельзя, потому что Майкл Бэй сделал практически невозможное - всего за 40 миллионов долларов снял настоящий блокбастер.

Первоклассный голливудский боевик и, с точки зрения адреналинового воздействия, он даже превосходит «Трансформеров» самого Майла Бэя и «Скорость» с Киану Ривзом. Но любой, кто хочет увидеть здесь более содержательную историю, будет разочарован…

Filmz.ru - Егор Дёмин

Яркий и местами безумный аттракцион, прокатившись на котором вы гарантированно получите удовольствие, но вряд ли захотите повторить поездку.

Kg-portal.ru - Сергей Чацкий

Уж если кто-то в этом мире и способен выкинуть на рынок нажористый экшен с уймой практических спецэффектов и питчем из разряда «ну чисто по приколу боевик снимаем», то только Майкл Бэй. Титул мэтра «подпивасных» развлечений вновь оправдан, и мы нисколечко не жалеем, что прыгать выше собственной головы повелитель трансформеров не собирается.

25-k.com - Кирилл Банницин

Да, именно про такие фильмы говорят «такого больше не снимают» и «как такое может нравится», но Бэю плевать на любые аргументы, он говорит «хочу» и делает это, в который раз напоминая, что толерантность к чему бы то ни было у него не в чести. Показательно, что даже снисходя, в кои-то веки, до демонстрации на экране однополой пары, он делает это с исключительной гетеросексуальной иронией. Сдержанность в стремлениях и хороший вкус отсутствуют как категории, только чистая энергия и эрегированный восторг как со стороны режиссёра, так и со стороны поклонников пестуемого им guilty pleasure.

Soyuz.ru - Артур Завгородний

Майкл Бэй вроде бы исправился после «Призрачной шестерки». И давайте честно: кроме него, никто так сочно не снимает. Во время ограбления в самом деле не хочется отводить взгляд от экрана. А когда бьет по ушам музыка, напоминающая саундтрек нолановского «Довода», становится вообще хорошо. Но сумасшедший ритм и крупные планы с бликами быстро надоедают, вызывая раздражение и отчаянную ностальгию по старым боевикам.