Инкарнация

Инкарнация
01.12.2016 г.
01.12.2016 г.
Incarnate

Описание фильма Инкарнация (2016)

В фильме Инкарнация профессиональный борец со злом пытается помочь одержимому мальчику избавиться от одержимости древним и могущественным демоном. Однако, проникнув в сознание ребёнка, главный герой даже не представляет с какими силами тьмы ему предстоит столкнуться.

Если трейлер Инкарнация не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Инкарнация. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 04-12-2016 21:51:07

Удивительно, но фильм интересный. Вы спросите чем? Во первых не заезженный сюжет. Во вторых очень даже интересные неожиданные повороты. В третьих фильм незлой, то есть герои стремятся к добру. И еще скажу так, что плохой фильм не соберет полный зал зрителей ,а именно так сегодня и было. Смотрите, достойный фильм.

ссылка на отзыв | 10-12-2016 17:31:17

Фильм, так себе! Очень похож на российский фильм "Пиковая дама". Сюжет не обошелся без главного героя... Есть пару смешных моментов, но именно ужастиком его не назовешь,э ффект неожиданности - все, что в нем было "ужасного". Вобщем, на двоечку.

ссылка на отзыв | 21-12-2016 04:09:39

Очень понравился фильм. Интересный, не банальный, как другие фильмы про паранормальное. Актёрский состав отлично подобран. Самый лучший из паранормального.

ссылка на отзыв | 09-01-2017 09:49:04

Банальное окончание, типичный фильм про одержимость, коих сейчас много. В целом смотрится на одном дыхании, никаких неожиданных поворотов в сюжете. Посмотрел и забыл.

67% (3) Таша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2017 16:39:26

фильм интересный. мне понравился сюжет,чем то напомнил фильм "начало". Я не пожалела, что посмотрела фильм!

--- (1) Тюрин Константин оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2017 12:25:28

Честно, мне фильм понравился. Даже лучше чем Астрал. Буду надеется, что станут снимать продолжения.

--- (0) Anna
ссылка на отзыв | 30-01-2017 22:35:35

Фильм оставил неоднозначное впечатление. Казалось бы сюжет знакомый, но интригует, а вот концовочка, как на мое мнение, немножко подкачала. В целом фильм интересный, для разового просмотра. Советую.

--- (0) Сергей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2017 13:48:30

Понравился....
Сюжет интересный... неожиданный
Поворот событий, хотя не знаю были ли изгоняющие инвалидами.

--- (1) валентина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-05-2017 15:34:05

Очень интересный и непредсказуемый фильм. Постоянное напряжение. Интересный сюжет. Мне лично очень понравился.

--- (0) Вячеслав оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2017 14:15:51

Ну, во-первых это не ужастик, как пишут "критики", а вполне добротный триллер, на который можно потратить свое время. Сюжет - хороший, даже немного не обычный, что-то новенькое прям. Концовка - интригующая, которая имеет можно сказать развитие.

Kinoafisha.info - Инна Син

Среди ужасов этого сезона, вышедших в российском прокате, картину Брэда Пейтон на данный момент можно назвать лучшей, качественно решенной в сюжетном и техническом плане.

Film.ru - Борис Хохлов

Очень слабый ужастик, который не смог развить идею паранормального «Начала» ни во что сколь-либо интригующее.