Инкарнация

Incarnate
Инкарнация

Описание фильма Инкарнация (2016)

В фильме Инкарнация профессиональный борец со злом пытается помочь одержимому мальчику избавиться от одержимости древним и могущественным демоном. Однако, проникнув в сознание ребёнка, главный герой даже не представляет с какими силами тьмы ему предстоит столкнуться.

Если трейлер Инкарнация не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Инкарнация. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
04-12-2016 / 21:51

Удивительно, но фильм интересный. Вы спросите чем? Во первых не заезженный сюжет. Во вторых очень даже интересные неожиданные повороты. В третьих фильм незлой, то есть герои стремятся к добру. И еще скажу так, что плохой фильм не соберет полный зал зрителей ,а именно так сегодня и было. Смотрите, достойный фильм.

10-12-2016 / 17:31

Фильм, так себе! Очень похож на российский фильм "Пиковая дама". Сюжет не обошелся без главного героя... Есть пару смешных моментов, но именно ужастиком его не назовешь,э ффект неожиданности - все, что в нем было "ужасного". Вобщем, на двоечку.

21-12-2016 / 04:09

Очень понравился фильм. Интересный, не банальный, как другие фильмы про паранормальное. Актёрский состав отлично подобран. Самый лучший из паранормального.

09-01-2017 / 09:49

Банальное окончание, типичный фильм про одержимость, коих сейчас много. В целом смотрится на одном дыхании, никаких неожиданных поворотов в сюжете. Посмотрел и забыл.

75% (4) Таша оценил(а) в 10 из 10
19-01-2017 / 16:39

фильм интересный. мне понравился сюжет,чем то напомнил фильм "начало". Я не пожалела, что посмотрела фильм!

--- (1) Тюрин Константин оценил(а) в 8 из 10
23-01-2017 / 12:25

Честно, мне фильм понравился. Даже лучше чем Астрал. Буду надеется, что станут снимать продолжения.

--- (0) Anna
30-01-2017 / 22:35

Фильм оставил неоднозначное впечатление. Казалось бы сюжет знакомый, но интригует, а вот концовочка, как на мое мнение, немножко подкачала. В целом фильм интересный, для разового просмотра. Советую.

--- (0) Сергей оценил(а) в 8 из 10
12-02-2017 / 13:48

Понравился....
Сюжет интересный... неожиданный
Поворот событий, хотя не знаю были ли изгоняющие инвалидами.

--- (1) валентина оценил(а) в 9 из 10
14-05-2017 / 15:34

Очень интересный и непредсказуемый фильм. Постоянное напряжение. Интересный сюжет. Мне лично очень понравился.

--- (0) Вячеслав оценил(а) в 9 из 10
06-08-2017 / 14:15

Ну, во-первых это не ужастик, как пишут "критики", а вполне добротный триллер, на который можно потратить свое время. Сюжет - хороший, даже немного не обычный, что-то новенькое прям. Концовка - интригующая, которая имеет можно сказать развитие.

--- (1) Sega оценил(а) в 1 из 10
17-09-2017 / 15:25

Жалкое подобие фильма " Астрал", не смотрите. Ощущение, что его снимали или дети, или полоумные взрослые.

--- (1) Максим оценил(а) в 7 из 10
30-09-2017 / 23:14

Фильм смотрится отлично. Но это только из-за сюжета... Ужасов, как таковых, в фильме нет. Игра актёров, тоже не на отлично. Хороший триллер (мистика) для легкого просмотра. 7 из 10

Kinoafisha.info - Инна Син

Среди ужасов этого сезона, вышедших в российском прокате, картину Брэда Пейтон на данный момент можно назвать лучшей, качественно решенной в сюжетном и техническом плане.

Film.ru - Борис Хохлов

Очень слабый ужастик, который не смог развить идею паранормального «Начала» ни во что сколь-либо интригующее.