Убрать из друзей: Даркнет

Unfriended: Dark Web
Фильм Убрать из друзей 2

Описание фильма Убрать из друзей: Даркнет (2019)

Фильм Убрать из друзей: Даркнет от студии Universal Pictures и содружества компаний "Базелевс Продакшн" и "Blumhouse Productions" является сиквелом нашумевшего ужастика 2015 года Убрать из друзей. На этот раз ожидается ещё более страшная игра в режиме реального времени от маньяка, охотящегося за главными героями, увидевшими самое неприятное лицо изнанки интернета под названием "даркнет". Новый хоррор поставил режиссёр и сценарист Стивен Саско (Игра на выживание, Крутые кексы, Техасская резня бензопилой 3D), известный голливудской адаптацией серии японских ужастиков "Проклятие" 2004 и 2006 года. А продюсерами этого остросюжетного пугающего детектива выступили именитые Тимур Бекмамбетов (Время первых, Днюха!, Хардкор) и Джейсон Блум (Счастливого дня смерти, Паранормальное явление, Судная ночь, Астрал). Возрастное ограничение картине выставлено: строго 18+

Главный герой картины случайным образом сталкивается с тёмной стороной Интернета, когда купив новенький ноутбук обнаруживает там откуда-то ужасные видеоролики. Решив не удалять их, а попугать собственных друзей, он показывает их на прямой трансляции во время видео-чата. Но это далеко не всё, что способного нагнать на ребят страху этим вечером. Неизвестный маньяк открывает на них безжалостную охоту, а заражённые необычным вирусом компьютеры обращаются в его верных помощников, диктуя правила жестокой игры на выживание.

Актёрский состав фильма включает в себя множество молодых артистов, среди которых Колин Вуделл, Бетти Гэбриел (Прочь, Скайлайн 2, Апгрейд), Эндрю Лис (Хроники хищных городов, Новизна), Дуглас Тейт (Хеллбой, Звездный Путь), Стефани Ногерас, Ребекка Риттенхаус, Коннор Дель Рио, Савира Виндьяни, Брайан Адриан и другие. Оператором выступил сценарист нашумевшего фентезийного фильма ужасов Время монстров Кевин Стюарт. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Экспонента» на 2 мая 2019 года.

Если трейлер Убрать из друзей: Даркнет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Убрать из друзей: Даркнет. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
44% (9) kuhhon 776 оценил(а) в 8 из 10
26-03-2019 / 13:53

Мне понравилось, зависания и другие спецэффекты на уровне, а еще задумка неплохая, похоже на первую часть, только интереснее.

44% (9) kuhhon 776 оценил(а) в 6 из 10
26-03-2019 / 13:58

Мне понравилась задумка, да и кинокартина получилась по моему мнению лучше, чем остальные части.

83% (6) Влад оценил(а) в 1 из 10
04-05-2019 / 00:08

Полная туфта.
Все предсказуемо, скучно до зевоты.
Все, что хотели сказать - сказали в первой части, ничего нового придумать и выжать из линейной фабулы сюжета не смогли.
Фильм как заезженная пластинка, ничего нового.

24% (21) Евгения Хмельникова
04-05-2019 / 23:16

Моему сыну очень нравится. Он смотрит почти каждый день этот фильм, и я вместе с ним , он закончил почти все фразы. Очень классный фильм. Мы смотрим всей семьёй и он совсем не надоедает. Просто супер!

67% (3) Аноним оценил(а) в 8 из 10
03-06-2019 / 19:19

Что называется "1-я часть" не смотрел, но от этой был просто в восторге. Очень хорошая задумка, просто шикарно снято. Фильм "держит". Смотрел на одном дыхании.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

"Убрать из друзей: Темная сеть" вдыхает новую жизнь в свой поджанр и ясно указывает на направление его развития.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

С позиции современного хоррора «Убрать из друзей: Даркнет» неплохо снят - это динамичное кино, в котором авторы правильно наращивают темп и нагнетают атмосферу. Но в идейном плане оно разочаровывает на все сто.

25-k.com - Кирилл Банницин

Если фильм Левана Габриадзе в своё время брал исключительно концептом, в основе оставаясь стандартным хоррором про столкновение группы подростков с потусторонними силами, то сиквел, получивший подзаголовок «Даркнет», уже не может похвастаться ничем оригинальным. Режиссёр-дебютант Стивен Саско идёт по пути аналогий, создавая на экране практически тот же самый вариант развития событий, за короткий промежуток реального времени приводящих к фатальным последствиям для задействованных участников.