Дикий

Braven
Фильм Дикий
22.02.2018 г.
01.02.2018 г.

Описание фильма Дикий (2018)

Фильм Дикий - это боевик о мужестве одного отчаянного человека среди горных хребтов Канады, готового пойти на всё, чтобы спасти свою семью и защитить близких. Экшен-триллер является режиссёрским дебютом в большом кино для постановщика Лина Одинга и первым сценарным опытом для продюсера Майкла Найлона (Крейсер). Исполнитель главной роли Джейсон Момоа также выступил заодно и одним из продюсеров картины.

Обычный лесоруб Джо Брэйвен живёт в горах на границы Канады и США счастливой жизнью вместе со своей любимой женой и маленькой дочкой. Их размеренную жизнь не беспокоит никто кроме, разве что, местных диких зверей. Суровая снежная природа хорошо закалила нрав и характер мужчины, а потому, когда появляется настоящая опасность - он готов дать врагам достойный отпор. Банда наркоторговцев бежит от властей и мечтает поскорее пересечь границу. По злой воле случая заложниками преступников оказывается семья Джо, а помощи особо ждать не откуда. Вооружившись навыками выживания в диких условиях, он намерен освободить родных из лап бандитов и не дать тем просто так сбежать безнаказанными. Уж он-то знает, что они вошли не в тот дом, чтобы угрожать Джо Брэйвену.

Актёрский состав фильма будет в первую очередь интересен поклонникам звезды "Игры престолов" и "Аквамена" Джейсона Момоа (Конан-варвар, Лига справедливости) и мастера злодейских партий Стивена Лэнга (Аватар, Не дыши). Также здесь снялись: Гаррет Диллахант, Джилл Вагнер, Занн МакКларнон, Сала Бейкер, Тич Грант, Джеймс Уорд и другие артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на двадцать второе февраля 2018 года.

Если трейлер Дикий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дикий от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Дикий - Обзор фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дикий. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
04-02-2018 / 22:01

Интересненько, но на разик. В напряжении держит, скучать не приходится, практически всё время что-то происходит. Джейсон Момоа здоровски вытягивает этот фильм. Понравился. И фильм, и Джейсон.

36% (11) Vortex оценил(а) в 8 из 10
06-02-2018 / 03:57

Отличный боевик. По началу немного затянут, чтобы мы получше познакомились с героями, персонажу Лэнга уж больно много внимания, даже больше, чем главному герою в исполнении Момоа, пожалуй. А потом уже начинается потрясный экшен!

08-02-2018 / 15:04

Простой такой боевик для фона, ничего нового и интересного он не приносит в этот жанр. На раз!

67% (6) Правдоруб оценил(а) в 1 из 10
27-03-2018 / 01:05

Отсуствие логики действий абсолютно каждую секунду всех персонажей, сюжет на уровне 5 летней ляльки,бюджет: один волосатый актёр известный по мстителям и одному сериалу, 10 000$ 20 кг муки всё что надо для третьесортного кинца.для ТВ3 может и прокатит, но фильм точно провальный.

--- (2) Вованчик оценил(а) в 1 из 10
07-04-2018 / 21:58

Лучше посмотреть про трёх поросят. Сценарий дерьмо. Режиссура дерьмо. Лучше ехал Дрого, на саблях все сразу порешал.

--- (0) Роман оценил(а) в 6 из 10
23-04-2018 / 01:52

Средний боевичок получился. Я думал, будет речь о выживании некого босса-качка в горах с луком прям как в Ларе Крофт и погоня банды за ним, как обещал постер фильма. Хотя бы немного такого разнообразия и экшена добавили, а то все почему-то вертятся вокруг той хаты, мда...
Фильм на раз, но все равно ничего нового не увидите. «Ветреная река» (2017) будет куда поинтересней.
6/10

Kino-kassa.ru - Руслан Миргалиев

Фильм способный задуматься, над одной из важнейших тем, тема семьи. Лин Одинг очень грамотно показал борьбу за жизни любимых тебе людей.

IVI.ru - kickingrussian

При просмотре "Дикого" не возникает впечатления, что эффекты и выстрелы производятся просто ради того, чтобы было. Луки точно бьют стрелами в цель ровно тогда, когда огнестрел не очень уместен, томагавки попадают в черепа, каленые каминные щипцы прижигают, капкан захлопывается в очень хитромудром варианте, а чего стоят полеты в пропасть - можно даже и не говорить.

RussoRosso.ru - Денис Салтыков

Момоа, выступивший в фильме не только исполнителем главной роли, но и продюсером, успешно выдает порцию наивного, но обаятельного старого боевика.

25-k.com - Денис Федорук

Убери из актёрского состава Лэнга и Момоа, который, к тому же, выступил и в роли продюсера, и фильм можно смело игнорировать, ведь, в конечном счете – это простецкое до зубовного скрежета кино.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Фильм «Дикий» - это такой взрыв из детства или прошлого. Когда было популярно смотреть картины дома, на кассетах.

IVI.ru - Анна Кравченко

После неторопливого начала где-то на второй трети фильма начинается экшен: засады, драки, погони. Все достаточно традиционно, плюс канадская экзотика.

Бесхитростный лайт-боевик о противостоянии простого парня банде наркоторговцев, имеющий своей целью лишь демонстрацию актерских и физических возможностей Джейсона Момоа.