Город тайн

The Dry
Фильм Город тайн

Если трейлер Город тайн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Город тайн это криминальный детектив по роману Джейн Харпер про полицейского Аарона Фалка, который на похороны друга детства возвращается в родной городок. На месте, в городке с разыгравшейся сильной засухой, ему говорят, что его друз Люк перед самоубийством убил ещё свою жену и ребёнка. И чем глубже главный герой погружается в расследование этих странных обстоятельств, тем сильнее сидит связь между случившимся и давним делом об убийстве семнадцатилетней девушки, произошедшим здесь много лет назад.

Постановщиком этого детектива выступил Роберт Коннолли, а сюжет романа в сценарий адаптировали Гарри Криппс, Роберт Коннолли и Саманта Штраусс. В продюсерах проекта также числятся Стивен Хутенски (2:22) и сам Эрик Бана. За операторскую работу здесь отвечает Стефан Душьо, а музыку сочинил Питер Реберн.

Актёрский состав фильма возглавляет Эрик Бана (Меч короля Артура, Скрижали судьбы, И грянул шторм, Избави нас от лукавого), а компанию ему в этом триллере составили Женевьев О’Рейли (Изгой-один: Звёздные войны. Истории), Кейр О’Доннелл (Инкарнация, Снайпер, Планета обезьян: Революция), Джон Полсон, Джулия Блейк (Месть от кутюр), Брюс Спенс (Боги Египта, Австралия), Уильям Заппа, Мэтью Нэйбл (По соображениям совести), Джеймс Фрешвилл (Искусственный интеллект. Доступ неограничен, Первый раз , По волчьим законам), Джереми Линдсэй Тейлор и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 15-ого июля 2021-ого года. Заявленный хронометраж в сто семнадцать минут, что почти составляет два часа экранного времени.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Город тайн (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.