Я ненавижу день Святого Валентина
I Hate Valentine's Day
Информация о фильме:
Дата выхода в России*:
04.02.2010
Премьера в мире:
11.04.2009 г.
Описание о чём фильм
Фильм Я ненавижу день Святого Валентина - это романтическая история между женщиной-флористом, которая не верит в длительные отношения и твёрдо соблюдает принцип: не более пяти свиданий и симпатичным владельцем ресторана, который может вынудить её изменить этот принцип раз и навсегда.
Трейлер
Если трейлер
Я ненавижу день Святого Валентина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес
[email protected]. Заранее спасибо!
Отзывы зрителей
Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я ненавижу день Святого Валентина (
2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
---
(1) Дмитрий оценил(а) в 3 из 10
16-08-2014 / 22:21
33% (3) tasy оценил(а) в 7 из 10
13-02-2010 / 22:34
Отзывы критиков (анонсы рецензий)
При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете
здесь.