Я ненавижу день Святого Валентина

I Hate Valentine's Day
Я ненавижу день Святого Валентина

Смотреть онлайн Я ненавижу день Святого Валентина (2010)

Вы можете посмотреть фильм Я ненавижу день Святого Валентина онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Я ненавижу день Святого Валентина - это романтическая история между женщиной-флористом, которая не верит в длительные отношения и твёрдо соблюдает принцип: не более пяти свиданий и симпатичным владельцем ресторана, который может вынудить её изменить этот принцип раз и навсегда.

Если трейлер Я ненавижу день Святого Валентина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Я ненавижу день Святого Валентина. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (3) tasy оценил(а) в 7 из 10
13-02-2010 / 22:34
Может он банальный,девчачий и слишком «сладенький» но всё равно хороший,светлый,добрый фильм. Всем романтикам стоит посмотреть.Очень поднимает настроение.
16-08-2014 / 22:21
Даже не хочется комментировать такие фильмы, поскольку их тысяча и они все на одно лицо, только небольшие вариации. Уважаемый Голливуд, ну, создай наконец-то, что-нибудь оригинальное, а не повторяющееся из года в год слащаво-карамельные мелодрамы.

С ходу объявляя бойкот самому розовому дню календаря, звезда «Моей большой греческой свадьбы» Ниа Вардалос, конечно, лукавит. И хотя градус сентиментального пафоса, присущего большинству современных ромкомов, в ее режиссерском дебюте несколько сбавлен (в первую очередь, за счет неизменного отпечатка беспричинной и явно чрезмерной радости на лице самой актрисы), отринуть проникновенные штампы мелодрамы, гарантирующие героине нормальное женское счастье, Вардалос все равно не торопится. Впрочем, кто мы такие, чтобы судить эту простую греческую женщину за то, что сколотив состояние на комическом преломлении собственного жизненного опыта, она теперь берется расставлять массовку сердечком?