Эйфель

Eiffel
Фильм Эйфель

Если трейлер Эйфель не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Эйфель это биографическая историческая драма, развернувшаяся в конце 19-ого века в Париже. Там один талантливый инженер по имени Гюстав Эйфель отдаёт все силы на проект подземной железной дороги, мечтая выстроить метро будущего в столице своей родины. Но одна встреча с загадочной женщиной из собственного прошлого в одночасье переворачивает мир мужчины, вдохновляя его на создание одного из самых величественных архитектурных шедевров современности - огромной высокой башни, которой суждено стать не только символом любви и романтики, но и главным символом Парижа и всей Франции.

Постановщиком фильма-биографии здесь выступил Мартин Бурбулон, а сюжет сочинили Томас Бидеген (#яздесь, Братья Систерс), Каролин Бонгран и Мартин Бурбулон. Продюсером этой драматической картины стала Ванесса ван Шауле. Заявленный хронометраж составляет немногим менее двух часов и заявлен в сто восемь минут экранного времени. За операторскую работу отвечает Матиас Букар, ха монтаж Вирджиния Брюант и Валери Десэн, а за музыкальное сопровождение Александр Деспла (Офицер и шпион, Маленькие женщины, Тайная жизнь домашних животных 2).

Актёрский состав фильма возглавляет в титульной роли Ромен Дюрис (Дыши во мгле, Все деньги мира, Новая подружка), компанию ему в главных ролях драматической картины составили Эмма Маккей (Смерть на Ниле), Пьер Деладоншам, Арман Буланжер, Филипп Эриссон (Папина дочка), Жюльетт Бланш, а также здесь сыграли: Андраник Мане, Жереми Лопез, Александр Стайгер, Бруно Раффаэлли и другие французские артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране на четырнадцатое октября 2021-ого года, а мировая премьера у фильма состоялась 2-ого марта. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга». Хронометраж заявлен в сто восемь минут экранного времени. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате биопику выставлено 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Эйфель (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.