#яздесь

#jesuislà
Фильм я здесь

Описание фильма #яздесь (2020)

Фильм Я здесь (#яздесь в его хештег-названии) это французская комедия при участии бельгийского производства. Рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате картине присвоен 16+. Постановщиком и одним из сценаристов здесь выступил Эрик Лартиго (Право на «лево»), также над сюжетом работал Томас Бидеген (Братья Систерс). Среди продюсеров этого комедийного кинофильма также числятся Сидони Дюма (Любовь не по размеру, Только Бог простит, Белль и Себастьян: Приключения продолжаются), Алис Жерар (3 сердца, Я, снова я и мама) и Эдуард Вейл (Я объявляю войну, Экстаз, Любовь). Хронометраж заявлен чуть более полутора часов и оценивается в 97 минут, включая титры.

По сюжету картины один французский шеф-повар, мастер своего кулинарного искусства, по Интернету знакомится с красивой девушкой Су - художницей из Кореи. Со временем у них завязывается довольно бурная переписка в сети и эдакие отношения по виртуальному общению. Горячий француз, чьё сердце охвачено пламенем любви, бросает всё и отправляется в Сеул. Однако по прилёту, в аэропорту он обнаруживает, что художница на долгожданную встречу не явилась. Повар остаётся на терминале и продолжает ждать свою возлюбленную по сети, становясь для местных настоящей сенсацией, интересным и очаровательным гостем, под чью харизму попадают, как посетители, так и сотрудники аэропорта. Но появится ли Су и что ожидает французского любовника снаружи зрителям и предстоит узнать, посмотрев это комедийное кино.

Актёрский состав фильма возглавляет Ален Шаба (Трезор, Ночь в музее 2, Джунгли зовут! В поисках Марсупилами), а также картина включает в себя таких артистов, как Пэ Ду-на (Восхождение Юпитер, Облачный атлас), Бланш Гарден (Притворись моим парнем, Я объявляю войну), Камилль Рутерфордс (Жизнь Адель, Танцовщица), Венсан Немет (Коко до Шанель, Астерикс и Обеликс в Британии), Жуль Саго, Лазар Лартиго (Право на «лево»), Илиан Бергала, Натали Лакруа, Дэльфин Глейз. Музыку к этой французской комедии написали композиторы из России Евгений Гальперин (Дылда, Нелюбовь, Битва за Севастополь, Ева: Искусственный разум) и Саша Гальперин (Девять жизней, Малавита). Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Capella Film» на 30 июля.

Если трейлер #яздесь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм #яздесь. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма #яздесь от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Я здесь _ янь инь _ #яздесь ( O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме #яздесь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) tryaz оценил(а) в 6 из 10
16-10-2020 / 22:15
Фильм, обозначенный как комедия и с синопсисом, предполагающим весёлое времяпрепровождение, оказывается не совсем прост. В первой трети это скорее семейно-производственная драма. Во второй части, где действие переносится в здание сеульского аэропорта, это напоминает микс "Терминала" Спилберга и "Трудностей перевода" Софии Копполы. И если от первого он берёт разве что похожую ситуацию, то ко второму он гораздо ближе в силу своего настроенческого духа, трудно передаваемого словами. Ну а в заключительной части кино ко всему вышеперечисленному добавило нотку философии в лице нунчи, а также подкинуло немного экскурсии по южнокорейской столице.
В итоге фильм оставил по большей части приятное, но немного пресное впечатление. В нём нет как такового общепринятого сценарного хребта в виде завязки-развязки, а внутренней эмоциональности недостаточно, чтобы полностью проникнуться картиной. Но даже с таким ограниченным запалом некоторое обаяние он вызвал у меня, а некоторым зрителям очень может прийтись по душе.
1 review

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Поучительный мотив здесь в том, что «свои» — это те, кто всегда был рядом, просто стоит посмотреть на них с другого ракурса.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Ирония судьбы заключается в том, что именно социальные сети, косвенно повинные в сложившейся ситуации, преподносят так называемому «французскому любовнику» (под таким никнеймом герой фигурирует в Интернете) сюрприз в виде свалившейся как снег на голову славы.

Lumiere-mag.ru - Геннадий Гусев

Лёгкое, добродушное, немного ироничное и неглупое кино о том, как важно жить сегодняшним днём.