#яздесь (2020)

#jesuislà
Фильм я здесь

Описание фильма #яздесь (2020)

Фильм Я здесь (#яздесь в его хештег-названии) это французская комедия при участии бельгийского производства. Рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате картине присвоен 16+. Постановщиком и одним из сценаристов здесь выступил Эрик Лартиго (Право на «лево»), также над сюжетом работал Томас Бидеген (Братья Систерс). Среди продюсеров этого комедийного кинофильма также числятся Сидони Дюма (Любовь не по размеру, Только Бог простит, Белль и Себастьян: Приключения продолжаются), Алис Жерар (3 сердца, Я, снова я и мама) и Эдуард Вейл (Я объявляю войну, Экстаз, Любовь). Хронометраж заявлен чуть более полутора часов и оценивается в 97 минут, включая титры.

По сюжету картины один французский шеф-повар, мастер своего кулинарного искусства, по Интернету знакомится с красивой девушкой Су - художницей из Кореи. Со временем у них завязывается довольно бурная переписка в сети и эдакие отношения по виртуальному общению. Горячий француз, чьё сердце охвачено пламенем любви, бросает всё и отправляется в Сеул. Однако по прилёту, в аэропорту он обнаруживает, что художница на долгожданную встречу не явилась. Повар остаётся на терминале и продолжает ждать свою возлюбленную по сети, становясь для местных настоящей сенсацией, интересным и очаровательным гостем, под чью харизму попадают, как посетители, так и сотрудники аэропорта. Но появится ли Су и что ожидает французского любовника снаружи зрителям и предстоит узнать, посмотрев это комедийное кино.

Актёрский состав фильма возглавляет Ален Шаба (Трезор, Ночь в музее 2, Джунгли зовут! В поисках Марсупилами), а также картина включает в себя таких артистов, как Пэ Ду-на (Восхождение Юпитер, Облачный атлас), Бланш Гарден (Притворись моим парнем, Я объявляю войну), Камилль Рутерфордс (Жизнь Адель, Танцовщица), Венсан Немет (Коко до Шанель, Астерикс и Обеликс в Британии), Жуль Саго, Лазар Лартиго (Право на «лево»), Илиан Бергала, Натали Лакруа, Дэльфин Глейз. Музыку к этой французской комедии написали композиторы из России Евгений Гальперин (Дылда, Нелюбовь, Битва за Севастополь, Ева: Искусственный разум) и Саша Гальперин (Девять жизней, Малавита). Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Capella Film» на 4 июня.

Если трейлер #яздесь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма #яздесь от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Я здесь _ янь инь _ #яздесь ( O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме #яздесь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.