Скиф

Фильм Скиф

Описание фильма Скиф (2018)

Фильм Скиф - это эпическое русское фэнтези на основе исторических событий XIX века - времён смены цивилизаций. В Евразии вот-вот нагрянет новая эпоха, воины-скифы практически ушли в небытие, а их потомки превратились в безжалостных наёмных убийц под названием "Волки Ареса". Главный герой - ратник Лютобор из Тмутараканского Княжества, злой волей судьбы втянутый в междоусобные интриги. Чтобы спасти свою семью ему предстоит объединиться с пленным скифом Куницей, ведь без него не пробраться в степное логово. Впереди путь полный опасностей и теперь лишь объединившись бывшие враги, молящиеся разным богам, смогут победить саму смерть и достичь заветной цели.

Актёрский состав фильма по большей части состоит из малоизвестных российских артистов. Продюсер картины Сергей Сельянов хотел, чтобы в итоге получилось фэнтезийное приключение, нежели историческое кино, близкое к действительности и реалиям того времени. Главную роль исполнил Алексей Фаддеев, а партия Куницы досталась Александру Кузнецову, также здесь снялись Виталий Кравченко, Юрий Цурило, Александр Пацевич, Василиса Измайлова, а также Рустам Мосафир (Беглецы), выступивший здесь как режиссёром, так и одним из сценаристов, и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 18 января.

Если трейлер Скиф не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Скиф. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15-01-2018 / 00:08

Для кого снимали фильм? Ощущение, что просто отмыли деньги - сюжета ноль, камера пьяная. В глазах рябило часто, ужаса и отвратных сцен масса. Ощущение, что лица актеров скрыли за масками только потому, что они играть не могут. Набрали дешевой массовки, загримировали и сказали, куда бежать. Фильм до конца не досмотрели, не интересно. Похоже на пьяную костюмированую вечеринку. Фильм швах, только для нетребовательных зрителей.

--- (2) V оценил(а) в 3 из 10
16-01-2018 / 08:01

Фильм слабый с точки зрения режиссуры, сюжета, одни жестокие драки и море крови, жесткости в наш век и так хватает. Исторических фактов ноль, а фантазий море' для привлечения публики, зря потраченные деньги, как всегда, один известный актер, остальные , чтобы меньше платить.

--- (1) Аксиния оценил(а) в 7 из 10
17-01-2018 / 13:30

Фильм мне понравился, для этого жанра - сделан добротно и держит в напряжении, сюжет держится образами. Много трюков, экшена - слов меньше... Но фильм "цепляет", хотя можно было бы и поменьше крови...в наше время этого слишком много и в фильмах, и в жизни...

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.