Домовой

Фильм Домовой 2019

Описание фильма Домовой (2019)

Фильм Домовой представляет собой семейную комедийную сказку от Евгения и Дмитрия Бедаревых (Тариф новогодний), в которой речь пойдёт об одной загадочной и странной квартире, где по долгу не задерживается ни один из жильцов, ведь там тут же начинает твориться абсолютно необъяснимая "чертовщина". Возрастное ограничение у этой комедии заявлено 6+, так что весёлые приключения главных героев можно смело смотреть с маленькими детьми в надежде на хорошее и развлекательное зрелище и позитивные эмоции от просмотра. Среди продюсеров числятся Сергей Торчилин (Днюха!, Гороскоп на удачу) и Сергей Куликов (SOS, Дед Мороз или Все сбудется!).

Действие этой весёлой комедии развернётся в Москве, в одном необычном доме, окованном тайнами, мистикой и загадками. Именно там, в одну из квартир приезжают главные герои: крайне самостоятельная женщина и её восьмилетняя дочка по имени Алина. Довольно быстро они понимают, что в этой квартире они отнюдь не единственные обитатели. Есть здесь ещё некая мистическая потусторонняя сила, не иначе как настоящий Домовой! И местный дух при этом считает себя полноправным владельцем всей жилплощади, и понаехавших гостей видеть совсем не рад. Полноправные жильцы сталкиваются с обилием проказ домового, то и дело вытворяющего разные пакости новоявленным обитателям и тогда не остаётся ничего иного, как обратиться за помощью к настоящей колдунье. Вот только её намерения тоже могут оказаться вовсе не из добрых, и тогда уж самому домовому может понадобиться помощь новых незваных жильцов.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Екатерина Гусева (ТоболНевидимки, Бригада: Наследник), Павел Деревянко (Ночная смена, Салют-7), Сергей Чирков (На игреКак я стал русским, Молот), Юлия Сулес (Лови момент, Затмение), Александра Политик (Голоса большой страны), Татьяна Орлова (Остров везения, Дублёр), Дмитрий Белоцерковский (Моя жизнь, День дурака), а также сам Дмитрий Бедарев и другие. Музыку написал Марк Дорбский (Гости, Непрощенный). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться одиннадцатого апреля.

Если трейлер Домовой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Домовой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.