Дизлайк

Дизлайк

Описание фильма Дизлайк (2016)

В фильме Дизлайк кумиры из сети - сразу несколько популярных видео-блогеров, зарабатывающих огромные деньги в Интернете, становятся участниками загадочного реалити-шоу, приняв приглашение в роскошный коттедж. Но вскоре кто-то начинает убивать их одного за другим, превращая шоу в живой фильм ужасов.

Если трейлер Дизлайк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дизлайк. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
86% (22) Alex оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-09-2016 13:25:32

Очень глупое кино. Из последних русских ужастиков - этот даже бредовее, чем про метро который был несколько недель назад. Жанр ужасов для нас настолько мёртв и чужероден, что уже даже, как пародии и комедии такие фильмы не воспринимаешь... А ещё надоели тупые интернет-ужастики, то "Убрать из друзей", то "Дизлайк", доколе уже будут мусолить эту тему?!

86% (28) Богдан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-09-2016 08:16:43

Очередная бездарная дешёвка. Жанр заявлен как "Ужасы". Да, здесь не поспоришь, полностью согласен. Всё, что в России снимается и выходит в кинопрокат, один большой и бездарный ужас. Других жанров, у нас к сожалению не существует.

ссылка на отзыв | 23-09-2016 14:46:12

В этом "фильме" прозвучала коронная фраза от одного из персонажей: "Российское кино можно смотреть только в воскресенье утром после пьянки и предварительно поставить перед собой тазик, чтобы блевать". А для этого кинца уж точно.

77% (13) Зритель2 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-09-2016 18:46:39

Редкостная хрень. Жаль потраченного времени.

82% (11) Яна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2016 22:20:20

Фильм дерьмо!!! Напрасно потраченное время и деньги.

89% (9) Алена
ссылка на отзыв | 03-10-2016 13:46:17

Фильм говно! Зря время потратила. Создателя прибить бы за это самое тупое, неинтересное кино без особого смысла.

89% (9) Итиан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2016 18:14:42

Редкостное дерьмо. Хотя, что можно было ожидать от наших блогеров?

88% (8) nadi оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-10-2016 20:31:48

Дерьмо редкостное! До конца не досмотрела.

90% (10) Katya оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2016 23:42:51

Полная чушь, да российские мелодрамы, в сто раз лучше этой попсы. Сюжет - говно, спецэффекты - говно, все говно. ВЕСЬ фильм -ГОВНО. Смотрела на Марию Вей в ютубе, после фильма перестану, сняться в такой параше.

ссылка на отзыв | 16-10-2016 12:59:52

Фильм настолько туп, примитивен и скучен, что создается ощущение, будто бы его сняли для очередного пиара МВ.
У нее нет актерского мастерства.
Ей нельзя снимать что-то больше маленьких, русских вложиков.
Это убогое нечто.

Разочарована.

83% (6) Алина
ссылка на отзыв | 17-10-2016 04:49:06

Очередная бюджетная пародия на Америку.

86% (7) Ди оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2016 21:50:28

Это убожество нельзя показывать в кинотеатре. Тотальная бездарность и отсутствие хоть каких-нибудь положительных моментов отправляют фильм в канализацию истории.

12% (17) Ксения оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2016 10:02:07

Не знаю почему так много негативных отзывов... Мне фильм очень понравился. Понравилась задумка, сценарий, игра и вообще всё было на высшем уровне. Режиссеры, монтажеры, актеры все молодцы.
А те кто пишут негативно о игре актеров, сами бы попробовали сыграть, это ведь их первый фильм, не каждый так сможет...

ссылка на отзыв | 04-11-2016 02:19:12

Я конечно не критик,но фильм полный 0 из всех фильмов что я смотрел хуже еще не бывало.я бы не советовал его смотреть.

100% (7) Валерия оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2016 09:31:27

Да уж, надеюсь хуже чем это (фильмом это назвать сложно) уже не снимут. Многие любители делают фильмы в сто раз лучше (и в кинотеатрах не показывают). А это убожество, пропихнули в кинотеатры. Этим "фильмом" в аду грешников мучить хорошо. К просмотру не советую.

ссылка на отзыв | 06-12-2016 06:05:22

Блин. Ну актер- это тоже профессия. Ей тоже нужно учиться... Ужасно просто... настолько не натурально. Как-будто умственно отсталые играют. Грустно смотреть. Я разумеется не досмотрел.

80% (5) Шмидт оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2016 23:19:12

Этот фильм физически больно и стыдно смотреть... Снимает режиссёр, а стыдно зрителю...

67% (3) ден оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2017 19:36:03

Ребята, фильм полный бред, не советую смотреть. Оценка 1 из 10

ссылка на отзыв | 10-03-2017 18:55:23

Лично меня поразило то, как в фильме представлена современная молодёжь. Какие - то амёбы бесхребетные. В достаточно комфортных для выживания условиях, дали забить себя как коровы на бойне.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Дизлайк» - это тот самый отрыв, который никак не удавалось совершить российским кинематографистам, а Руминову это оказалось по плечу.

Klubkrik.ru - irina15

То, что так много низких оценок, критики, упреков в незнании мира блогеров и прочих укоров, может это оттого, что много зрителей узнали себя в характере персонажей или их фанов?

«Дизлайк» при всей своей игре в guilty pleasure оказывается, увы, нестыдным и небесстыдным, чтобы его определить в категорию «плохих фильмов», коим Павел Руминов так стремился отдать дань уважения.

Film.ru - Борис Хохлов

Эффектный финальный твист может многих зацепить, но все равно как слэшер «Дизлайк» оставляет желать много лучшего.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Мто действительно малобюджетная картина, кичащаяся своей трэшевостью. Актерская игра соответствует уровню слэшеров даже не категории Б, а чуть пониже.

Horrorzone.ru - darklot

Беда "Дизлайка" не в слабой игре отдельных непрофессиональных лицедеек. Беда "Дизлайка" в том, что у режиссера не получилось снять цельную картину: ни слэшера, ни tortured porn, ни пародии, ни стеба, ни ужаса, ни артхауса.

Klubkrik.ru - MidnightMan

Выбранная специфика жанрового направления сводит всё в узкие шаблоны примитива, превращая действо в элементарную имитацию западных экранных мясорубок с ворохом обязательных ляпов, подражание которым играет лишь медвежью услугу похвальной изначальной идеи.

Хотели как лучше, а получилось то, чего мы точно не просили. Казалось бы, посиди еще немного над сценарием, возьми профессиональных актеров, поэкспериментируй с картинкой, и вышел бы превосходный слэшер, от которого не отказался бы ни один поклонник жанра.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Напоминает критический обзор на русский Интернет какого-нибудь популярного видеоблогера , который не должен скатываться в занудство и болезнь Капитана Очевидности и обязан оставаться развлечением с некоторой мыслью, которая подаётся ненавязчиво.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Руминов старается почти прямым текстом с экрана сказать, какие вокруг все дебилы и, кажется, какой дебил сам зритель.