Дизлайк

Дизлайк
22.09.2016

В фильме Дизлайк кумиры из сети - сразу несколько популярных видео-блогеров, зарабатывающих огромные деньги в Интернете, становятся участниками загадочного реалити-шоу, приняв приглашение в роскошный коттедж. Но вскоре кто-то начинает убивать их одного за другим, превращая шоу в живой фильм ужасов.

Если трейлер Дизлайк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дизлайк (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-09-2016 / 08:16
Очередная бездарная дешёвка. Жанр заявлен как "Ужасы". Да, здесь не поспоришь, полностью согласен. Всё, что в России снимается и выходит в кинопрокат, один большой и бездарный ужас. Других жанров, у нас к сожалению не существует.
23-09-2016 / 14:46
В этом "фильме" прозвучала коронная фраза от одного из персонажей: "Российское кино можно смотреть только в воскресенье утром после пьянки и предварительно поставить перед собой тазик, чтобы блевать". А для этого кинца уж точно.
83% (23) Alex оценил(а) в 1 из 10
17-09-2016 / 13:25
Очень глупое кино. Из последних русских ужастиков - этот даже бредовее, чем про метро который был несколько недель назад. Жанр ужасов для нас настолько мёртв и чужероден, что уже даже, как пародии и комедии такие фильмы не воспринимаешь... А ещё надоели тупые интернет-ужастики, то "Убрать из друзей", то "Дизлайк", доколе уже будут мусолить эту тему?!
100% (8) Валерия оценил(а) в 1 из 10
07-11-2016 / 09:31
Да уж, надеюсь хуже чем это (фильмом это назвать сложно) уже не снимут. Многие любители делают фильмы в сто раз лучше (и в кинотеатрах не показывают). А это убожество, пропихнули в кинотеатры. Этим "фильмом" в аду грешников мучить хорошо. К просмотру не советую.
82% (11) Алена
03-10-2016 / 13:46
Фильм говно! Зря время потратила. Создателя прибить бы за это самое тупое, неинтересное кино без особого смысла.
82% (11) Katya оценил(а) в 1 из 10
15-10-2016 / 23:42
Полная чушь, да российские мелодрамы, в сто раз лучше этой попсы. Сюжет - говно, спецэффекты - говно, все говно. ВЕСЬ фильм -ГОВНО. Смотрела на Марию Вей в ютубе, после фильма перестану, сняться в такой параше.
71% (14) Зритель2 оценил(а) в 1 из 10
24-09-2016 / 18:46
Редкостная хрень. Жаль потраченного времени.
71% (14) Яна оценил(а) в 1 из 10
28-09-2016 / 22:20
Фильм дерьмо!!! Напрасно потраченное время и деньги.
80% (10) Итиан оценил(а) в 1 из 10
13-10-2016 / 18:14
Редкостное дерьмо. Хотя, что можно было ожидать от наших блогеров?
88% (8) Ди оценил(а) в 1 из 10
31-10-2016 / 21:50
Это убожество нельзя показывать в кинотеатре. Тотальная бездарность и отсутствие хоть каких-нибудь положительных моментов отправляют фильм в канализацию истории.
06-12-2016 / 06:05
Блин. Ну актер- это тоже профессия. Ей тоже нужно учиться... Ужасно просто... настолько не натурально. Как-будто умственно отсталые играют. Грустно смотреть. Я разумеется не досмотрел.
78% (9) nadi оценил(а) в 1 из 10
14-10-2016 / 20:31
Дерьмо редкостное! До конца не досмотрела.
16-10-2016 / 12:59
Фильм настолько туп, примитивен и скучен, что создается ощущение, будто бы его сняли для очередного пиара МВ.
У нее нет актерского мастерства.
Ей нельзя снимать что-то больше маленьких, русских вложиков.
Это убогое нечто.

Разочарована.
86% (7) Алина
17-10-2016 / 04:49
Очередная бюджетная пародия на Америку.
04-11-2016 / 02:19
Я конечно не критик,но фильм полный 0 из всех фильмов что я смотрел хуже еще не бывало.я бы не советовал его смотреть.
63% (8) Шмидт оценил(а) в 1 из 10
22-12-2016 / 23:19
Этот фильм физически больно и стыдно смотреть... Снимает режиссёр, а стыдно зрителю...
75% (4) ден оценил(а) в 1 из 10
04-01-2017 / 19:36
Ребята, фильм полный бред, не советую смотреть. Оценка 1 из 10
--- (1) Марианна оценил(а) в 5 из 10
19-01-2024 / 00:01
Мне фильм не понравился – он обычный. Раньше, может быть, и впечатлил бы, но сейчас слишком много развелось подобных фильмов. Очень примитивный, сильно не впечатлил. Да и как он может впечатлить, если фильмы на такую тематику поставлены на поток? А еще – меня очень бесила здесь Таша с ее переделанными губами. Девушка-перевертыш. То хорошую из себя строила, то нехорошей оказалась.
10-03-2017 / 18:55
Лично меня поразило то, как в фильме представлена современная молодёжь. Какие - то амёбы бесхребетные. В достаточно комфортных для выживания условиях, дали забить себя как коровы на бойне.
11% (19) Ксения оценил(а) в 10 из 10
03-11-2016 / 10:02
Не знаю почему так много негативных отзывов... Мне фильм очень понравился. Понравилась задумка, сценарий, игра и вообще всё было на высшем уровне. Режиссеры, монтажеры, актеры все молодцы.
А те кто пишут негативно о игре актеров, сами бы попробовали сыграть, это ведь их первый фильм, не каждый так сможет...
08-01-2019 / 11:28
Как фильм ужасов классический я бы этот фильм не назвал, а вот хоррор пожалуй да, и довольно таки неплохой с элементами черного юмора, красивыми, запоминающимися актерами и каким-никаким, а закрученным сюжетом. Вообще сама идея мне понравилась. Думаю режиссер что хотел передать, то передал... В общем, как хоррор, фильм вполне ничего! Не судите строго.
0% (4) Никита оценил(а) в 10 из 10
05-01-2018 / 02:34
Мне лично очень понравилось но "Ужасом" назвать можно и нельзя щитайте как хотите это моё мнение Мне понравилось "Спасибо" что сделали такой фильм.Продалжайте в томже духе,Я хочу увидеть продолжения. Это просто ШЕДЕВР

Klubkrik.ru - irina15

То, что так много низких оценок, критики, упреков в незнании мира блогеров и прочих укоров, может это оттого, что много зрителей узнали себя в характере персонажей или их фанов?

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Дизлайк» - это тот самый отрыв, который никак не удавалось совершить российским кинематографистам, а Руминову это оказалось по плечу.

Film.ru - Борис Хохлов

Эффектный финальный твист может многих зацепить, но все равно как слэшер «Дизлайк» оставляет желать много лучшего.

«Дизлайк» при всей своей игре в guilty pleasure оказывается, увы, нестыдным и небесстыдным, чтобы его определить в категорию «плохих фильмов», коим Павел Руминов так стремился отдать дань уважения.

Klubkrik.ru - MidnightMan

Выбранная специфика жанрового направления сводит всё в узкие шаблоны примитива, превращая действо в элементарную имитацию западных экранных мясорубок с ворохом обязательных ляпов, подражание которым играет лишь медвежью услугу похвальной изначальной идеи.

Horrorzone.ru - darklot

Беда "Дизлайка" не в слабой игре отдельных непрофессиональных лицедеек. Беда "Дизлайка" в том, что у режиссера не получилось снять цельную картину: ни слэшера, ни tortured porn, ни пародии, ни стеба, ни ужаса, ни артхауса.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Мто действительно малобюджетная картина, кичащаяся своей трэшевостью. Актерская игра соответствует уровню слэшеров даже не категории Б, а чуть пониже.

Хотели как лучше, а получилось то, чего мы точно не просили. Казалось бы, посиди еще немного над сценарием, возьми профессиональных актеров, поэкспериментируй с картинкой, и вышел бы превосходный слэшер, от которого не отказался бы ни один поклонник жанра.

Руминов старается почти прямым текстом с экрана сказать, какие вокруг все дебилы и, кажется, какой дебил сам зритель.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Напоминает критический обзор на русский Интернет какого-нибудь популярного видеоблогера , который не должен скатываться в занудство и болезнь Капитана Очевидности и обязан оставаться развлечением с некоторой мыслью, которая подаётся ненавязчиво.