СуперБобровы

СуперБобровы

Описание фильма СуперБобровы (2016)

В фильме СуперБобровы загадочный метеорит падает прямо на дом семьи Бобровых во время ужина. В результате случившегося - каждый из членов семейства получает супер-способности, вот только новообретённые силы работают лишь тогда, когда вся семья собирается вместе. И естественно вместо спасения мира Бобровы решают воспользоваться своими силами для ограбления банка.

Если трейлер СуперБобровы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме СуперБобровы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-03-2016 / 20:35

Как же надоела вся ерундистика эта, прям сил нет! Хоть бы потрудились сценарий нормальный написать, что ли.. А то дедушка весь фильм помирал-помирал, помереть не мог, а потом вдруг- бац, и невесть с чего помирать передумал. И то мы банк грабим, то нам лениво, то мы семью свою любим, то чморим Риту до опупения. Смешно аж до дури. И рейтинг 12+. Привет детишкам, вот наш ответ Зверополису. Халтурщики

16-03-2016 / 22:42

Не ходите! Боже, неужели такой кризис, что талант. Актеры вынуждены сниматься в такой халтуре! Обидно за Державу!

21% (66) Ещё зритель оценил(а) в 6 из 10
18-03-2016 / 07:43

Достаточно изобретательный, веселый и местами даже остроумный фильм. Несколько запоминающихся фраз, актеры играют не без шутовства, но в целом прилично (кроме Акиньшиной - эта нарочито скучает). Особенно летающая тётка, не знаю как зовут актрису. В общем на раз можно.

43% (67) Леонид оценил(а) в 7 из 10
18-03-2016 / 21:47

На фоне последних импортных "комедий" типа "Образцовый самец 2", "Братья из Гримсби", "Дедушка легкого поведения" и прочей хрени, это смотрится вполне добротно. Пкм нет этой уже доставшей пошлятины (голая баба есть, а пошлятины нет - учитесь америкосы!), а какой-никакой юмор - есть. Вполне себе семейный фильм.

19-03-2016 / 22:00

Ужасный фильм, как для взрослых так и для детей. Суть фильма - халявная и безнаказанная жизнь. Не ходите на этот фильм, а особенно с детьми!!! Просто УЖАС!!! Зря потраченное время!!! Пропаганда беззаботной и безнаказанной жизни, ни семейных ценностей, ни добра, ни любви, ни милосердия. Отвратная картина, кто её выпустил на экраны??? Настроение после просмотра просто отвратительное.

39% (41) Коровин оценил(а) в 5 из 10
20-03-2016 / 02:28

Это не самый критичный фильм из нынешних. Самый отстой , это если какой-то из комедиантов присутствует (типа Ревы, Светлакова и прочих бездарностей рафинированных). И снимают, если какие-то Саркисяны, Анресяны и прочие ...
Фильм этот, ну типа вроде тычет на то, что семья - это сила, и надо рулить вместе, быть сплоченными и вАще. Это не плохо. Ну, а в целом, некий серьёзный полковнический образ некоторых персонажей, несколько катируется и напрягает общую картину. Дед (Шариков из шедевра "Собачье сердце"), несколько необуздан на психически неуравновешенного похож. Акиньшина, тоже очень серьезная. Деревянко в этом кино чего-то не в тему, и тоже мрачноват. По-правде говоря, все эти актёры, далеко не комедийного плана, и нафига их тут всех собрали - совсем не ясно. Косяк это! Но, актёры эти все очень достойные, и Пегова, конечно тоже. И жаль, что талант их мы практически не видим... Ну, если в театр не ходит человек. Поэтому, оценку, этим создателям сериала "Кухня", я ставлю не зачётную. Пусть снимают что-то типа Кухни, это у них нормально вышло. С полнометражными фильмами они не справляются, и подтверждение тому "Кухня в Париже". Смотреть? Можно, но время тратить я бы не стал... Фильм-то обезбашенный, и ничему не научит, не воспитает человека в поле истинных ценностей.

35% (78) Андрей 67
20-03-2016 / 10:14

Давно так не смеялся. Весь зал буквально упал на пол. Отличная комедия.

30% (44) Бугор оценил(а) в 6 из 10
20-03-2016 / 14:52

Фильм неплохой! Посмеяться можно, но к просмотру на 1 раз.! Юмор есть, но местами тупой! Конец ожидали лучшего, но оборвали тупо! В целом неплохо!

23-03-2016 / 06:13

Я не понимаю наших людей! говнецо, типа "тупой еще тупее" и прочую подобную хрень вы считаете смешной, а тут, видите ли, отстой им! Да нормальный фильм, да, не эталон, но просто сходить приятно провести вечер - очень даже. Мы посмеялись от души, очень позитивно, без шуток ниже пояса, мило, добро, по-русски. Замечательные актеры, всем спасибо, я довольна.

24-03-2016 / 10:00

Просто ужасный фильм, посмеяться нельзя совсем, стало грустно, что думают, что наш народ такой тупой , что может схавать подобное г...о...

56% (45) Юлия555 оценил(а) в 8 из 10
26-03-2016 / 18:54

Хороший фильм! Посмеялись от души! Особенно дедушка понравился! Советую всем сходить и отдохнуть. Я ходила с сыном. Ему кстати одноклассники посоветовали. Вообще смешные моменты вспоминались весь следущий день! Советую!

27-03-2016 / 15:07

Замечательный фильм. Главное-не пошлый-их сейчас 99%. Актёры прекрасные. Толоконников великолепен, Мадянов плохо играть не умеет. Всем семейством можно смотреть, что вообще редкость..

49% (35) Смотрящий
28-03-2016 / 18:36

Смотрел - понравилось! Кому не нравится - семьи не имеет.

48% (33) Гром оценил(а) в 9 из 10
29-03-2016 / 13:53

Жизнеутверждающий, более глубокий, чем кажется сначала фильм. С юмором там все в порядке, не плоско, не пошло. Рекомендую.

57% (28) Критик. оценил(а) в 1 из 10
29-03-2016 / 20:06

Идея супер, семьи украдена. Зал смеялся над самыми тупыми шутками. Если ваш IQ ниже 100-милости прошу на эту "комедию".

29-03-2016 / 23:46

Не ожидала,что фильм меня так возмутит тупостью, таулетным и черным юмором. Не думаю, что его стоит смотреть детям. Да и взрослым. Даже денег за билет жалко. Не студии yellow black and white я такой подставы не ожидала. Хотя, может, было бы мне лет 17, я б по глупости и ржала. В общем, спасибо не говорю.

52% (33) Евгений
30-03-2016 / 14:07

Смеялись до слез. Отличный фильм. Денег и времени не жалко. Рекомендую.

45% (22) саша оценил(а) в 10 из 10
30-03-2016 / 17:27

Супер, мне особенно нравится, когда говорит девочка, пап ты прям как sms-ка.

30-03-2016 / 23:20

Очень понравился фильм! Действительно посмотреть можно...И зал был полон людей, и смеялись ВСЕ аж за животы держались! Главное без пошлости, а там кто как поймет, мне кажется, и философские моменты, типа "семья - это единое целое" актуальны в наше время. Не жаль потраченного времени, отдохнули в пятницу вечером после работы.. .а кто пишет всякую негативную информацию, это их мнение, уважаем... ведь каждому свое.

03-04-2016 / 19:13

Я давно так не смеялся. Где-то юмор возможно и туалетный, но фильм добрый, с нормальным ритмом (где-то смешно, где-то грустно) фильм нормальный. Смотреть советую в кинотеатре.

04-04-2016 / 19:40

Этот фильм весёлый, есть над чем посмеяться.

11-04-2016 / 11:02

Фильм-суперрр! Смеялись до слез!!! Давно таких комедий не смотрели!

63% (19) Биф оценил(а) в 9 из 10
13-04-2016 / 09:30

Всем кому не понравился фильм, это те кто смеётся от фильма Самый лучший день. Угореть можно от такого шедевра как супер актёр Нагиев.

24-04-2016 / 01:37

Самый смешной фильм! Смотрели всей семьей, отличная комедия! Спасибо авторам и актерам, давно так не смеялись, это же какую фантазию надо иметь чтобы такое придумать. Хочется пересмотреть еще раз. Большой плюс - отсутствие пошлости, неожиданность и непредсказуемость сюжета.

35% (17) Олива
02-05-2016 / 07:14

Может для детей и пойдёт в силу неокрепшего ума, но надеюсь, что не старше 12лет. Впустую потраченое время! Видимо действительно и у актёров всё не очень, что большинство из них мелькает всё чаще "абы в чём"... Грустно даже.

59% (17) Мариуполь оценил(а) в 1 из 10
03-05-2016 / 19:55

От таких шуток не смеяться хочется, а плакать. А чем собственно фильм? Да ни о чем. О семейке халтурщиков, которые якобы борясь за семейные ценности решили ограбить банк. Ограбили. Лучше они от этого не стали. Очень много циничных шуток, плоского юмора и оскорблений. Худшая "комедия" этого года.

43% (14) Morgan39 оценил(а) в 8 из 10
29-05-2016 / 10:44

Отличный фильм! Посмеялся от души, не напрягает, сюжет не затянут, не нудный, советую смотреть семьёй! Добрая хорошая комедия.

12-06-2016 / 16:36

Расслабьтесь люди, фильм прикольный для отдыхающих. По крайней мере, отвлекает от всех проблем в этой жизни. Здесь хоть есть над чем посмеяться. А кто очень умный и не в меру сообразительный, то смотрите другие фильмы под стать самим! Удачного просмотра всем, кто весёлый человек!!!

13-06-2016 / 13:57

А я посмеялась от души, и не раз, для семейного просмотра с детками-то, что надо.И пошлости нет никакой.

80% (10) Данила оценил(а) в 1 из 10
25-06-2016 / 16:56

Посмотрел на DVD эту фильм, и посмотрел какую-то чушь. Вот как хорошо, что я в кинотеатр не пошёл на этот фильм! Не смотрите этот фильм!

36% (11) София оценил(а) в 10 из 10
31-07-2016 / 21:50

Очень смешная комедия! Мне понравилось. Всем советую!!!

86% (7) Инна оценил(а) в 2 из 10
02-08-2016 / 01:28

Когда посмотрела трейлер очень заинтересовалась, думала, что будет весело и надеялась на концовку, которая заставит задуматься о чём-нибудь важном. Но глубоко разочаровалась! В этом фильме отвратительный юмор, ни разу не улыбнулась во время просмотра,поскорее хотелось выключить этот ужас! Однако один элемент мне понравился: условие при котором герои владели суперспособностями , но всё остальное вынос мозга. Герои весь фильм бросаются из крайности в крайность. То друг друга терпеть не могут , то жить друг без друга. Логика и смысл рядом с фильмом не стояли! Никому не советую.

100% (3) фтор оценил(а) в 1 из 10
14-12-2016 / 12:12

Фильму снят по примеру зарубежных. Сравните смысл фильма "хэнхок" и этот! Там две личности в пару бессильны. А тут наоборот все вместе сила Вот и все сравнение... Достаточно!

33% (3) макс оценил(а) в 9 из 10
05-01-2017 / 17:35

Фильм очень хороший, нужно смотреть всей семьёй. И побольше таких фильмов, а то надоела уже зарубежная комедия там всё о с.....е

33% (3) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
16-02-2017 / 11:39

Я вообще никогда не хожу в кино на отечественные фильмы. Считаю, что на нашу бездарность просто глупо тратить время и деньги. И на этот тоже не пошел. Дождался дома. Посмотрел. И пришел к выводу, что этот очень даже ничего. Нет этого глупого и всегда ни к месту запиханного пошлого юмора. Легкая и веселая комедия.
Рекомендую.

--- (1) Влад32 оценил(а) в 3 из 10
08-06-2017 / 14:16

Сюжет полностью взят у американского сериала "Отбросы" (1 сезон). Но даже снять не смогли нормально!

--- (1) Полина оценил(а) в 3 из 10
24-06-2017 / 23:37

Фильм, по-моему, полная околесица. Ладно в нём нет какого-то здравого смысла, но и посмеяться тоже мало над чем можно. В общем, много ни о чём.

--- (0) Владислав
20-09-2017 / 00:44

Фильм полное говно, смотришь его и думаешь какая же тупая семья, один негатив за все время просмотра фильма, актёры играли хорошо, но сам сценарий полная чушь!!!

Kinohod - Petr Desyatov

Фильм многогранен и многослоен: выглядит попсово, но “очень глубоко копает”.

«СуперБобровы» нельзя назвать шедевром, но это и технически, и драматургически качественно сделанное кино с узнаваемыми живыми персонажами, множеством действительно смешных шуток.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Сюжет захватывает, герои не картонны, но при этом знакомы, шутки в наличии и бюджет позволил не мелочится на спецэффектах.

Gamescope.ru

Даже там, где сценарий несколько пробуксовывает и теряет динамику, их талант помогает удерживать внимание зрителей.

Местами это действительно смешно и метко, с редкой для отечественного проката фантазией, но дежурными топтаниями на месте и провисаниями.

«СуперБобровы» имеют в своих недрах потенциал для того, чтобы стать успешной и уникальной на нашем рынке серией, но бездарно пользуются данным им сокровищем.

Валяющие дурака Деревянко и Мадянов - загляденье, но и их старания теряются на фоне общей расхлябанности картины, обусловленной глупыми сценарными ходами.

Потенциально богатая комедия с проблесками хорошего, собственноручно закатанная в асфальт.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Именно на актерах фильм и «выезжает», хотя исправить ситуацию в корне они не в силах.

Можно посмотреть. А можно включить какой-нибудь комедийный сериал на «СТС». Эмоции и впечатления от просмотра будут примерно одинаковы.