Гоголь. Начало

фильм гоголь начало

Описание фильма Гоголь. Начало (2017)

Фильм Гоголь. Начало рассказывает о периоде 1829 года в жизни великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя. В то время он лишь начинал пробовать себя в литературе, но сжигал все рукописи, считая, что таланта к этому у него нет. Работник канцелярии Его Величества в качестве писаря, Гоголь знакомится со следователем Гуро, который после недолгих уговоров и берёт его с собой из Петербурга на самую окраину. Там им предстоит разобраться в ряде таинственных и загадочных происшествий в Полтавской губернии, что возле Диканьки. Там-то Николаю Васильевичу и предстоит своими глазами столкнуться с нечистой силой, вступить в схватку со злом и разгадать клубок странных деревенских тайн, познакомившись с их обрядами, верованиями и традициями.

В актёрский состав фильма вошли такие российские звёзды, как Олег Меньшиков и Евгений Стычкин, роль Гоголя исполнил Александр Петров, а режиссёром выступил Егор Баранов, уже знакомый российскому зрителю рядом своих крупных картин и телевизионных сериалов. Премьера фильма в России назначена на 31 августа, под конец лета 2017 года.

Если трейлер Гоголь. Начало не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гоголь. Начало. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (4) Владимир
ссылка на отзыв | 01-08-2017 13:47:51

Marvel и Dc уже ведут активные переговоры, чтобы внедрить этого персонажа в "Мстителей" или "Лигу справедливости"- согласились даже не менять центральных актеров на своих. "Мстители: война бесконечности(2018)"- актеры фильма:
Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Юлия Франц, Евгений Стычкин, Ян Цапник, Сергей Бадюк, Марта Тимофеева и лишь только потом весь этот голливудский цирк называющий себя актерами. Думаю, Николай Васильевич Гоголь даже при жизни не испытывал такого унижения...

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Уважаемый Николай Васильевич! Даже если Вы еще ни разу не удосужились перевернуться в гробу, прослышав о том, что творили с Вашими книгами кинематографисты, то теперь самое время начать вертеться.