Выпускной

Выпускной

Описание фильма Выпускной (2014)

В фильме Выпускной ученики 11 А класса готовятся к самому важному событию - выпускному вечеру. Все готовятся по-разному, одни снимают любительский рэп-клип, другие решают сделать предложения любимой, третьи затариваются алкоголем и надеются устроить полный отрыв этим вечером.

Если трейлер Выпускной не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Выпускной. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
26% (82) Оксана оценил(а) в 10 из 10
06-10-2014 / 12:02

Вчера (5.10.14 )были всей семьёй на просмотре фильма"Выпускной" в Н.Н. Давно так от души не смеялась! Обычно, последнее время смотришь комедию и ждёшь, когда же смешно будет, а тут почти без перерыва"ржёшь". После фильма вышли на улицу, ощутила, как мышцы лица немного болят от долгого хохота. Хорошая комедия, заставляет задуматься! Тема в фильме, как нельзя актуальная для нашей семьи, да думаю и не только для нашей. Почти всё так и происходит в жизни, как в этом фильме. Да и у многих в этом возрасте проблемы с детьми, а у детей с родителями. Решили обязательно пойдём всей семьёй ещё раз с 9 октября. Комедия получилась просто классная, кто-бы что там не говорил! До сих пор вспоминаю моменты фильма и улыбаюсь, давно так хорошо и весело не проводили время вместе! Да и место для съёмок выбрано удачно! Именно такие комедии нам и нужны!!! Молодцы ребята, классный фильм получился!!!

06-10-2014 / 19:02

Классная комедия! Всем советую! Доставляет удовольствие!

79% (98) овод оценил(а) в 1 из 10
08-10-2014 / 12:49

Я стою на асфальте в лыжи обутый... Дерьмо первостатейное. Не тратьте время, деньги и не ведитесь на заказные положительные отзывы. Это-хуже "Корпоратива" и "Кавказской пленницы" вместе вузятых. Единственный объективный вывод после просмотра - стало понятно, почему современные выпускники в основной массе дегенераты.

09-10-2014 / 11:12

Это не фильм! Это полнометражная реклама отравы под названием "Ягуар"! Все бухают и дети-выпускники и их родители с учителями! Ужасно! Открытая пропаганда алкоголя.

12-10-2014 / 08:07

Из российских комедий это самый позитивный фильм! Практически без пошлостей, ну а с алкоголем чуток перегнули. Так что сходите, не пожалеете!

12-10-2014 / 10:42

Лично у меня совершенно никакого желания нет школьные годы вспоминать. Выпускной у нас вообще был преунывнейший. Тупо все напились и уснули до утра.

86% (56) Lessjo оценил(а) в 1 из 10
12-10-2014 / 15:05

Комедия "Горько!" в другом формате. Любителям быдло-юмора в виде приключений пьяных личностей понравится.

12-10-2014 / 19:14

Согласен с предыдущим зрителем. Фильм исключительно для поклонников "Корпоратива" и "Горько".

83% (46) Олег оценил(а) в 1 из 10
13-10-2014 / 08:56

Уже даже после трейлера фильма "Камень" можно было сделать вывод, что Кино и Светлаков две разнонаправленные линии. Однако не случилось: с завидной настойчивостью, практически как с конвейера Форда последний выдает "на гора" что-то (в основном пьянку) снятое на пленку. Вставить в рекламный ролик фразу "будем жарить телок" а потом удивляться почему ввели возрастные ограничения. Кому то это интересно. Как книги Донцовой. Про "озабоченного" Незлобина даже сказать ни чего не хочется. Вообще деятельность всей этой "банды" должна пугать побольше чем "Правый сектор". Как бы деньги из бюджета на кино выделяются немалые - 4,5 млрд. ежегодно а где результат? Тут на радио СК ведущий предположил что дынный опус будет популярен наравне с "Джентльменами удачи" - гореть тебе в аду "оракул2.

83% (48) Критик оценил(а) в 1 из 10
14-10-2014 / 21:57

Просто ужасно! Как это вообще вышло в прокат?! Пропаганда алкоголя это ладно..., а юмора то совсем нет. Фильм для дебилов - реально.

15-10-2014 / 17:41

А посему лично у меня вызвало удивление одно из выступлений нашего Президента,в котором он посетовал на невысокий уровень культуры в обществе и в т.ч. среди молодежи.Я понимаю,что ему недосуг смотрееть все премьерные фильмы нашего отечественного "синематограыфа",но кто-то же у нас за культуру оттвечает?Или там сплош поклонники "Корпоратива"? Не кинематограф,а клоака.И на этом фоне ученые дяди-тети со степенями и без,пересыпая фразы маловразумительными терминами,-умиленно рассказывают о молодежном кино,праве автора на собственное видение,свободу творчества и прочую хрень.В школах уже никого не удивляет насилие над учителями,доведение их до нервных срывов насмешками.Все это снимается-и в интернет.Скоро учителей(обеиго пола) будут насиловать прям на уроке,а те и пожаловаться не посмеют.Кого растим?Или уже вырастили?

91% (34) немец
17-10-2014 / 11:48

"Горько", "Выпускной" и прочее - это не из раздела кино, и оценки качества фильма и режиссуры, а так же игры актеров. Это все фасад. Подобные фильмы и дальше будут снимать к сожеленью,если ни чего не изменится. И на рейтинги наплевать. Это просто воспитание зрителя. Берут наше родное самое мерзкое, оно же наше, стараются посыпать сахарной пудрой и впарить. Даже тупость шуток не случайна, они лучше в голове оседают(хитрости нейролингвистического програмирования), нравятся они вам или нет не важно, на подкорочке осядут, постепенно превращая в персонажей этого кино, и через какое то время вы скажите, а фильмы то не так уж и плохи были, как мы раньше это не увидели. И такая бомбардировка зрителя, по телеку тоже, опустит на уровень фильмов. И вот тогда рейтинги подобного творчества начнут подниматься. Оценки здесь просто неуместны. Приятного просмотра.

15% (47) Бугор оценил(а) в 10 из 10
19-10-2014 / 14:03

Классная комедия! Смеялись весь сеанс. Побольше таких смешных комедий! Продюсеры молодцы. Особа благодарность С.Светлакову за продюсорование таких фильмов. Жаль, что у меня не было такого выпускного. !

20-10-2014 / 08:27

Те кто пишет, что отзывы купили и поэтому хорошо написали, ой вы не правы, фильм супер!!! 2 часа смеха без остановки, муражки от эмоций, всё супер, режиссерам огромное шпасибо за такой хороший фильм.

84% (32) зритель оценил(а) в 1 из 10
28-10-2014 / 14:27

Господи, над чем там смеяться??? Жаль потраченного времени, впервые хотелось встать и уйти почти в начале. Хуже фильма не видела, даже Горько на мой взгляд удачнее, чем это. Не ходите, это просто дикий ужас.

85% (13) МАКС оценил(а) в 3 из 10
31-10-2014 / 22:30

Начну с того, что фильм не отразил того настроения веселья и разочарования об окончании школы. Все так размыто и слишком развратно. Конечно можно понять такое время и такая жизнь... ну, в общем было бы здорово, если бы сняли разные версии выпускных в разные промежутки времени истории, например выпускной 80-х, 90-х. Очень хотелось бы верить, что создатели фильма переосмыслили эту часть жизни каждого человека. ВЫПУСКНОЙ - это событие волнительное и торжественное. Общая оценка неудовлетворительно.

30% (10) ира оценил(а) в 4 из 10
02-11-2014 / 13:28

Не очень-то понравился, но смешные моменты проскакивали.

05-11-2014 / 07:47

Это фильм занял первое место из тех отвратительных фильмов что снимает Камеди. Искренне советую НЕ ходить на эту пародию фильма.

87% (23) Олег оценил(а) в 1 из 10
05-11-2014 / 09:51

Я, как и чувак чуть повыше тоже думаю, что не все положительные отзывы купленные. Ну критикам-то понятно, заплатили за нужный отклик на это дерьмо. А вот среди зрителей, в том числе благодаря подобному говно-творчеству, хватает тех, для кого это - идеал комедии. У них и оправдания одинаковые - "а чо, я в кино хожу расслабиться, а не мозги напрягать". Из нас и наших детей пытаются сделать дебилов, ржущих над откровенной пошлятиной, безвкусицей и похабщиной. Да еще заработать на этом. За выдачу такого "продукта" на государственные деньги стоило бы привлекать как за хищение гос.имущества. По сути оно им и является. Причем, если учесть направленность на разжижение мозгов - с отягчающими.

05-11-2014 / 21:11

Меня фильм не зацепил. Все как-.то банально.. не тратьте свое время на просмотр. Выпускной получился даже хуже, чем Горько. Над чем там смеяться, я так и не понял.

07-11-2014 / 20:37

Я думаю ставят низкие балы те, кто его не видел .. Типа же " русская комедия" значит - херня! Я Была приятно удивлена, что такая классная комедия!! Насмеялась от души, на второй день с мужем еще раз с удовольствием посмотрела! Советую! Особенно тем, у кого есть дети .. Есть над чем поразмыслить ..

36% (11) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
07-11-2014 / 23:55

Не всё так плохо, как описывают. Есть достаточно моментов над которыми можно посмеяться и улыбнуться, но задуматься там особо не над чем. Достаточно легкий сюжет приближенный к обычной жизни без тупизны и извращений. Такое ощущение что "новые выпускники" плотно подсели на наркоту(вместо алкоголя) и американский чернушный говноюмор (вместо общенародного Русского). Такие все спортсмены,блогеры и исключительно продвинутые что хочется им сказать -"гоу хом,янки"
PS В кино ходить не обязательно, но дома вполне можно посмотреть и не разочароваться.

09-11-2014 / 11:50

Я ожидала худшего. И если сравнить например, "американский пирог", тоже тема выпускного, и наш "выпускной" то наш фильм вышел намного лучше. Фильм для тех кто умеет посмеяться над собой. все фразы учителей из жизни.

70% (10) Frosty оценил(а) в 1 из 10
10-11-2014 / 20:55

Если бы этот экскремент показали бесплатно на ютубе как лекцию молодёжи про последствия отупения и вред алкоголя, и про то что всё это для неуспешных и конченых имбецилов, то я бы наверное оценил этот "Шедевр", но так как это фильм за который ещё и за билет нужно платить, кроме как один я не могу поставить ничего...

14-11-2014 / 09:09

Позорище!!!! Российские фильмы падают все ниже и ниже. Создателей этого отстоя нужно судить за аморал, пропаганду наркотиков, алкоголя и всяческой чернухи. Обидно за наше кино. Люди не смотрите этот мусор, если вы хоть немного уважаете себя и страну в которой вы живете.

57% (7) Кас
15-11-2014 / 22:19

Всем кто принимал участие в создании этого фильма, а также тем кому он понравился рекомендую попытаться замолить грехи, ибо гореть Вам в аду. Другие комментарии тут бессмысленны.

15-11-2014 / 22:27

Позор, вот вам пропаганда "яшки", аморальности, и тд. Люди вас считают быдлом, точнее всех нас, а те кто ЭТО смотрят да еще и хвалят позвонят всех нас. Мне стыдно жить в этой стране, где ЭТО снимают на деньги.

78% (9) Глобус оценил(а) в 6 из 10
16-11-2014 / 20:29

"Выпускной" нормальный развлекательный фильм. Никаких наркотиков, грязных сценок, испражнений, мерзких слов, восхваления сатаны и сексуальных отклонений, голых и больных на голову тут нет. Я бы даже сказал, что присутствует нормальная любовная история, а вокруг неё идёт юмористическое действие. Посмотрите, отдохните, поднимите настроение и не слушайте показного отрицалова от тех кто ничего не смотрел.

18-11-2014 / 19:52

Фильм ужасный! Пропаганда алкоголя и пошлости!!! И все ЭТО смотрят наши дети. И будут воспринимать как образец!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Как вообще такое можно на экранах показывать!!!

40% (5) свят
28-11-2014 / 03:58

Посмотрели фильм всей семьей, много смеялись, хорошие шутки, чего так мало в современных комедиях, во всяком случае этот фильм намного превосходит жалкие предедущие опусы с участием камедиклабовщиков, есть конечно и огрехи и перегибы, как например разгул и вакханалия в школе, что откровенно слизано с амарикосовских камедий про масштабные и разгульные вечеринки, и это несколько коробит, но в целом довольно не плохо, хорошие актеры, хорошая игра, веселые шутки.

08-12-2014 / 05:34

Я вообще пожалела, что посмотрела данный "фильм". Люди куда мы катимся? Мне жаль нашу нацию и нашу молодежь, которую просто превратили в Быдло, которому кроме секса, алкоголя, разврата ничего не надо. Такая молодежь уже больна, о каком поколения детей у них стоит думать... Поэтому нас скоро и завоевывать не надо будет, просто как индейцев споят и в резервации загонят!

50% (8) Oksana оценил(а) в 8 из 10
11-01-2015 / 20:12

Фильм классный, посмотреть стоит. Я сначала думала, что фильм отстой, но посмотрев его изменила свое мнение.

71% (7) Nikolay оценил(а) в 1 из 10
14-01-2015 / 09:32

Лишь один вопрос к создателям, за что вы так наказываете свой же народ? Люди, высказываю честное не предвзятое мнение- фильм просто ужаснейший, он не смешной- это раз, я не нашел ни одного момента где было бы реально смешно, игра актеров просто бездарная- это два, сценарий-огромный минус- это три, реклама на каждом шагу, что еще больше раздражает, это четыре.Не тратьте время не смотрите его даже дома.

25-01-2015 / 09:09

Фильм отвратительный, лично я не понял где смеяться: может быть как выпускники разгромили свою школу ради веселья или как малолетка "репер" показывает свою голую задницу в актовом зале школы родителям и учителям? Скрытая пропаганда гей-отношений (в бункере Буруновым), алкоголизм, чернуха, наркотики и т.д.

30-01-2015 / 13:40

Фильм плох настолько же, насколько плохи современные российские комедии с участием всех этих выходцев из КВН, не желающих признать, что они - бездарности. Смотреть строго не рекомендуется, можно разбить себе лицо от постоянных фейспалмов, или нечаянно вырвать ужин от невыносимой омерзительности происходящего. Проголосуйте рублем против всяческого говна - не ходите на ЭТО в кино, не покупайте ДВД, даже не скачивайте. Если бы существовала уголовная ответственность за съемку отстойных фильмов, за этот режиссер и все задействованные лица получили вышку. В заключении скажу, что никогда бы не подумал, что я смогу произнести фразу: "Этот фильм настолько плох, что даже Уве Болл снимает лучше".

33% (12) вова оценил(а) в 10 из 10
23-02-2015 / 16:17

Короче никого не слушайте... Всем совету, фильм класс, ржач от души...

57% (7) колдун оценил(а) в 1 из 10
01-03-2015 / 19:19

На самом деле ужасный фильм, показана полная деградация личности, пропаганда алкоголя вносят его как культовую неотъемлемую часть праздника (выпускают людей в жизнь, беспорядок хаос),учителя учителя подобным, использовано достаточное НЛП техники для, приветствуется как и суицид... унижение и принятие этого введение в норму НЕ понравилась сцена, помогите насилуют, и как всегда родители спешат на помощь, а куда вы без родителей можете на самом деле, а потом когда опасность отступает снова давят на родителей, я выброшусь из окна, короче фильму ноль жалко подставить, как и про Незлобина сказать, он наверное сам не рад своей личности как и другие звезды шоу бизнеса, за бабки готов на все в том числе духовно..., просите что не так но фильм стоит посмотреть и еще раз понять куда мы катимся... , берегите детей и реально знайте что они хотят.

100% (3) максим оценил(а) в 1 из 10
02-03-2015 / 14:37

Фильм отстойный, ничего хуже не смотрел!!!

40% (5) Никулина Оля оценил(а) в 10 из 10
24-06-2015 / 23:48

Мне фильм ужасно понравился, было очень много смешных моментов, но больше всего мне понравился тот монент где была драка! Мальчики защищали любимых девушек, короче фильм классный! Я до сих пор в восторге!!!

--- (2) Яна оценил(а) в 5 из 10
29-06-2015 / 14:32

На мой взгляд слабенько. Любовная линия не четкая, шуток мало. Незлобина можно было гораздо интереснее использовать. Из персонажей никто не запомнился, наверное потому, что нечетко прописанные характеры. Но с другой стороны достаточно легкий и ненапряжный. 5 из 10

15-07-2015 / 11:11

Абсолютно не понравился... ничего поучительного и доброго, одна чернь. Юмор недалекий.

100% (3) Александр
19-09-2015 / 16:00

Фильм просто ужас, бездарная постановка,подлый юмор, Светлаков ты же величайшая бездарность, ну смог бы ты развеселить зал не была , а умной публики, знающей цену истинному юмору? Нет! А камеди клаб это порожняк, для обдолбленной молодёжи,которой пофигу над чем ржать! Выпускники гимназии ходили на фильм всем выпуском, деньги ты приобрёл, зрителя ты потерял на всегда, ушли не досмотрев до середины.

--- (1) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
30-09-2015 / 23:52

Первая часть фильма (до самого выпускного) понравилась, даже держало в напряжение, но затем началось что-то невообразимое, пошлятина, море алкоголя, родители и учителя висли друг на друге сливаясь в поцелуях, мне даже казалось , что смотрю очередную часть Американского пирога. После выпускного все разнесено, все пьяные - дикость и аморальщина.

--- (2) Владимир W2
02-11-2015 / 23:22

Шалаева... Жабина... и мусью Незлобины-Светлаковы. Про Бурец - ничего доселе не слышал. Возможно талантливый перец, потому что ни Светлаков, ни (особенно) Незлобин, ничего смешного, кроме пьянок с сисями-писями, из себя выдавить не могут. Лично меня, длиннющие тупые монологи "Незлоба" всегда повергали в пучину уныния. С него деньги нужно брать за его "творчество", не ему платить.
Вполне смотрибельная киношка, с хорошими актёрами. Скорее ирония, чем комедия, потому что ничего смешного там действительно нет. Такой винегрет с нарезкой из разных историй с сюжетом про выпускной.
Посмотреть можно. Один раз. Бесплатно.
Негативные отзывы, это скорее - обманутые ожидания. Реклама обещает одно, а на экране вафли-туфли. Но, согласитесь, при любом раскладе это лучше чем дебильные "комедии" для быдлоты из пиндостана с матом через слово, весёлыми неграми, анашой, блевотиной, перделками, мордобоем и перестрелками.
А ведь вы зажрались, господа.

--- (1) asia оценил(а) в 1 из 10
03-11-2015 / 11:49

Фильм - ПОЗОР! Стыд и срам показывать как молодежь обманным путем отмечает свой выпускной, как быдло набухались, насвинячили - фуу. Нет никакого воспитания!

--- (1) детко оценил(а) в 10 из 10
16-01-2016 / 22:12

Фильм просто обалденный, советую всем посмотреть, столько эмоций после просмотра, обожаю этот фиильм!

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Я счастлив, что узнал, что существует некая творческая группа, состоящая из Александра Незлобина, которого знают те, кто смотрит ТВ и Комеди Клаб в частности, и Сергея Светлакова. Александр написал сценарий "Выпускных", и сценарий этот очень и очень неплох. Талант из народа, это бесспорно.

Film.ru - Борис Хохлов

Еще одна удачная российская комедия, объединяющая в себе живых персонажей, отличный юмор и душевность.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Получился такой «Физрук» без Нагиева, но с Вахрушевым и Сычёвым, в конце которого авторы устраивают идеальный, именно что провинциальный выпускной, на котором происходит вообще всё, что может на нём произойти, и этот хаос пусть и выглядит фантастично, но всё-таки не трэшово

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Есть действительно хорошие шутки, нет очевидной дешевизны, а актёры по большей части играют неплохо, изображая вполне жизненных персонажей, – чего стоят хотя бы учителя или невротик-чиновник.

От «Выпускного» за версту несет желанием поскорее заработать на доверчивом зрителе. Пипл хавает, как говорится. Топорная комедия об 11-классниках, полная банальностей и клише, младший брат «Горько!».