Любовь с акцентом

Любовь с акцентом

В фильме Любовь с акцентом показаны романтические приключения очень разных и не похожих друг на друга людей, чьи судьбы переплетаются вместе, доказывая, что любовь не знает преград, границ и национальностей.

Если трейлер Любовь с акцентом не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь с акцентом (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (53) Валерия оценил(а) в 8 из 10
15-10-2012 / 11:39
Очень добрый и милый фильм. Пусть сказка, но очень добрая. Нет никаких экшенов, взрывов, инопланетян и многого того что сейчас "модно", просто фильм, которых сейчас очень не хватает. Смотрела его с любимым и с подругой, все остались довольны.
14-10-2012 / 00:25
А мне фильм очень понравился. Лёгкий,яркий,а самое главное: пропадают сомнения о любви. ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. Позитивный фильм!!!
84% (43) jekky оценил(а) в 8 из 10
15-10-2012 / 17:12
Хороший добрый фильм, который можно посмотреть всей семьей. Если вам понравились "Елки" и "Мамы", то можно точно сказать, что "Любовь с акцентом" тоже придется по душе. Может режиссер и хотел прорекламировать свою родину, его дело. Смотреть фильм великолепные пейзажи ничуть не мешают.
78% (46) Genrih оценил(а) в 8 из 10
23-09-2012 / 02:27
Mне понравилось!!! Очень замечательная картина, особенно понравилась природа тех мест, которые показал в фильме !!!
20-10-2012 / 01:40
Хороший фильм, добрый и весёлый... а главное со смыслом... С удовольствием посмотрел!
92% (26) Виктория
05-11-2012 / 23:03
А нам с мужем фильм понравился. Это естественно не шедевр мирового кинематографа, но на мой взгляд, - он на это и не претендует! Фильм легкий, смотрится без напряжения. Знаешь, что все в конце будет хорошо с самого начала, но это не напрягает. Устали уже от стрелялок, взрывалок и тупых ужастиков!
92% (24) Лаша оценил(а) в 10 из 10
17-10-2012 / 18:29
Главное живой фильм. Депортированный хулиган из Сочи вообще Красава. Молодец Миша Месхи будет великим актером
88% (25) ирина оценил(а) в 8 из 10
21-10-2012 / 18:58
Прекрасная добрая комедия с грузинским колоритом и хорошей актерской игрой.
13-10-2012 / 02:11
Вспомнила "Мимино", супер. Резо молодец. А в Грузии правда отлично, была в впервые летом.
13-10-2012 / 08:35
Фильм не спасают даже великие всеми любимые Кикабидзе и Брегвадзе. Не тратьте свое время на этот бред, лучше пересмотрите еще раз Мимино или др.старый грузинский шедевр.
89% (19) АНЮТА оценил(а) в 8 из 10
22-10-2012 / 00:49
Мне очень понравилось. Добрый и веселый фильм, отдыхаешь глядя на хороших и милых людей.
89% (18) rausha
01-11-2012 / 22:53
Я давно не видела грузинских фильмов - они характерны своей аурой-легкие, красивые, юморные, человеческие и актеры все хороши - получила удовольствие - как бы побыла в ГРУЗИИ.
16-11-2012 / 23:06
Отличный фильм и нечего тут его хаять, а какой фильм из последних можно назвать шедевром? В этом хоть нет злости, он добрый фильм и показывает воспитанность людей Кавказа, а не отморозков каких принято сегодня показывать в фильмах.
28-10-2012 / 14:01
Фильм очень понравился. Легкий и романтичный, красивый. Тбилиси показан невероятно красивым, каким он, впрочем, и является.
83% (18) Марго оценил(а) в 8 из 10
31-10-2012 / 18:33
До половины фильма рецензия была бы другая, а потом увлеклась, прониклась... Фильм лёгкий, трогательный, красивый! К Анне Михалковой очень хорошо отношусь. Такие "некрасивые" тоже нужны кинематографу. Никогда не выпячивается. Умница! Надя - красавица. Но больше всего понравились Миша Месхи и красавец Тбилиси!
45% (60) Игорёша оценил(а) в 4 из 10
10-10-2012 / 15:28
Ну, ну... Ну у меня уже просто слов нет! Они там издеваются что ли?! Я простой, обычный человек, и мне для счастья надо не так уж много. Я хочу просто прийти в кинотеатр. Устроиться в мягком, удобном кресле, и посмотреть фильм. ФИЛЬМ !!! А не это... это... ну даже не знаю.
82% (17) кин
17-11-2012 / 23:27
Нормальный фильм, смотреть можно и нужно, смотреть всем не пожалеете, грузины молодцы.
87% (15) Яна оценил(а) в 8 из 10
28-11-2012 / 01:25
Очень позитивный фильм, хороший, добрый, лёгкий! мне понравилось, нужно уметь смотреть и просто добрые фильмы, и он совсем не скучный!!!
87% (15) Интересный оценил(а) в 7 из 10
02-11-2012 / 21:54
Да нормальное кино, не нужно изображать из себя опытных кинокритиков!!! Спасибо.
75% (20) Надежда
07-12-2012 / 22:50
Очень добрый фильм . красивая картинка. Приятно просто смотреть. Никто и не ждет от таких фильмов экшена. Экшн снимают другие и по другому. Наконец то позитив!!! Спасибо
86% (14) z оценил(а) в 7 из 10
22-10-2012 / 12:40
Ой... да что вы ребятки... нынче это фильм из серии про любовь, высокие чувства и духовность. Так что это не худший фильм на сегодня, и хорошо что хоть такие пока есть.
23-11-2012 / 12:32
На фоне многих современных фильмов, где много грязи, негатива - добрый.
55% (33) Анжелика оценил(а) в 1 из 10
14-10-2012 / 14:46
Конченный фильм! Нудный, расстянутый! А семейство страшных Михалковых надоело! Бездарный фильм!
51% (35) ольга
16-10-2012 / 10:57
Фильм не интересный. Вместо этих дочек Михалковых: бездарных, неинтересных, не красивых нужно было взять на роли более живых, красивых девчонок, фильм бы заиграл, а так тягомотина.
41% (51) вячеслав оценил(а) в 1 из 10
11-10-2012 / 18:58
Фильм унылое г***о, не нужно тратить время и деньги!!! ФИЛЬМ НИКАКОЙ!!!
40% (45) наталья оценил(а) в 1 из 10
11-10-2012 / 19:17
Фильм ужасен, жаль потраченного времени, смотреть не стоит.
44% (36) елена
17-10-2012 / 09:53
Высидели 40 минут, очень скучный фильм и ни о чем. Не впечатлило ничего.
13-10-2012 / 08:24
Полная ерунда. Ничего и не ожидала от Гигиниешвили особенного, но оказалось вообще фигня. Ему до хорошего режиссера, как до Луны. Пусть поучится у хороших режиссеров (а не у своего тестя, тот тоже пафосный и сомнительно великий, хороших фильмов всего два, остальное пафосная чушь). Зря потратили время.
16-12-2012 / 05:31
Мне кажется, этот фильм из разряда "для тех, кто в теме". Отрицательные отзывы, скорее всего писали люди, которые давно не были в Грузии или не были вообще. Мы с семьей его посмотрели буквально на одном дыхании, получили большое удовольствие. Что касается дружелюбия грузин и красот Грузии, безопасности, то это действительно факт. Говорить про "рекламу", все равно, что утверждать, что фильм про Якутию снимали ради рекламы снега.
46% (28) наистраннейший оценил(а) в 1 из 10
11-11-2012 / 04:36
Фильм полный бред. Не смешно, не интересно, не правдиво. И такой тупизм, чтобы найти хорошего мужика, одна из героинь намеренно отправилась в Грузию, будто в России нормальных мужиков нет. К чему фильм? Показать, типа какие они там все поголовно замечательные... Короче говоря, обыкновенный бред, который может придумать любой человек, у которого хоть немного работает фантазия.
45% (29) filosofichka оценил(а) в 3 из 10
13-10-2012 / 16:43
Кроме природы смотреть вообще нечего! Бессмысленный фильм! Пожалели с друзьями, что потеряли время
78% (9) Неси
11-01-2013 / 02:13
А мне очень понравился! Легкий и добрый фильм. Тепло внутри после его просмотра.
86% (7) Ксюшка
14-01-2013 / 13:23
Фильм очень понравился, хочется смотреть и смотреть. Сразу захотелось в Грузию. Резо молодец, он грузин поэтому и фильм соответствующий. Побольше бы таких фильмов.
40% (30) юлия оценил(а) в 4 из 10
14-10-2012 / 21:54
Высидели только 30 мин. Не понравился. Ну совсем никакой.
36% (36) 44444 оценил(а) в 3 из 10
20-10-2012 / 19:16
Зашли случайно с подругой. Боже, какой ужас! Очень пожалела, что сейчас нет цензуры как в советские времена, когда "никакие" картины лежали на полках десятилетиями! Не спасли даже эпизоды с Кикабидзе и Брегвадзе. Сестрички Михалковы полная бездарность. Ну займитесь чем-нибудь другим!!!! Может пользы больше будет. Сюжета вовсе нет. Короче говоря мы до конца не досмотрели. Стало жалко времени.
83% (6) Марк оценил(а) в 8 из 10
27-12-2012 / 22:35
Отличный фильм. Конечно весь фильм плагиат - и идей, и методов съемки. Вуди Аллен видно оказывает влияние на многих. А так весь фильм легкий и очень хорош для семейного просмотра.
17-08-2013 / 00:30
Фильм супер. Мы живем в Томске зимой посмотрели фильм и загорелись мечтой посмотреть Грузию. На машине проехали 5500 км до Батуми. Реальность превзошла ожидания. Как пересекли границу сразу красивые подтянутые таможенники. А гостепреимство не передать словами. Меня с женой и двумя пацанами, первый же человек в Мцхете у которого я спросил про отель отвел домой и встретил лучше чем любая родня привечает. Три недели в этой сказке. Живем в аджарской семье много родственников и мы им как родные. Прыгаем со скалы в Сараи. Думаем что именно там снимали сюжет, но не уверены. Кто знает ответьте: где та скала? Заранее признателен. Иван из Томска
67% (9) Ваагн оценил(а) в 8 из 10
19-12-2012 / 22:26
Здравствуйте. Я битый час хочу найти фото Ольги. Чтобы понять какую роль она исполнила в том фильме, который заставил меня, мужчиу 42-ух лет расплакаться в конце. После просмотра я позвонил своей единственной и неповторимой, т.е. моей супруге и объяснился ей в любви в очередной раз. Я всегда говорил что Грузинский кинематограф это что то с чем то, тем более когда фильм снимается совместно с той организацией которой руководит мой земляк Рубэн Дишдишян, мне это вдвойне приятно. Одним словом - МОООЛОООДЦЫЫЫ !!! Побольше бы таких фильмов дзмебо. Я вас очень прошу пошлите мне ссылку с фотографией Ольги Баблуани на почту [email protected] .С любовью - Ваагн Балян.
31-01-2013 / 21:41
Фильм на удивление примитивен, нелеп и откровенно пошл. Любая сюжетняа линия предстазуема до анекдотичности. Откровенная цитата из Крестного отца с прогулкой вызывает не просто недоумение, а раздражение. Удивляет, что собралось много, должно быть, неглупых людей, как минимум, образованных и слепили такую совокупность бессмысленных и натужных кадров. Складываетяс впечатление,ч то компании хотелось весело проуляться по Грузии и почудить под кинокамеру. Для этого не стоило отнимать у людей время и выплевывать на экран такую бездарную и беспомощную чушь.
80% (5) Татьяна
14-01-2013 / 22:21
Мне фильм очень понравился. Лёгкий приятный добрый. Отдохнула глазами - очень красивая природа , город, люди , старые дворики. Все очень романтично и легко. Было приятно. Спасибо за фильм. Наверное ..... Резо.
25-10-2012 / 11:59
Ужасно скучный фильм, пожалели что пошли, сестры -"актрисы" никакие, сюжета как такого нет, пока есть такие режиссеры как Резо, нормального кино в России у нас не будет.
100% (3) Лери оценил(а) в 9 из 10
28-04-2013 / 14:39
Супер!!! Вот что хочется крикнуть после просмотра!!! Легко, непринужденно и очень красиво! Отчетливо подчеркивается великодушие и гостеприимство грузинского народа! Застолье, песни, танцы, любовь. Этот фильм обязательно должен смягчить напряжение между нашими двумя, странами.
Отличный фильм! Всем советую! Настроение на весь день!
100% (3) Зрительница Киев оценил(а) в 9 из 10
23-02-2013 / 17:22
Фильм чудесный, посмотрела несколько раз. Один пианист Зука чего стоит!
100% (3) Антон и Катя оценил(а) в 9 из 10
01-02-2014 / 22:54
Фильм супер!!! Побольше бы таких!!! Легко и интересно смотреть.
100% (3) Серик оценил(а) в 8 из 10
09-04-2014 / 07:14
Фильм Прелесть! Легкий и добрый! А Тбилиси мне понравился ещё во времена моей службы... Вот песня мне очень понравилась, где один из героев поет в ресторане на свадьбе, куда они попали случайно, подскажи, как она называется? Пожалуйста! Заранее спасибо!
33% (27) mister-U оценил(а) в 4 из 10
06-11-2012 / 21:17
Достаточно посмотреть на имя режиссера и список актеров, чтобы понять, что фильм ни о чем, и его главная задача — реабилитация грузин после 2008 года. Серьезным людям смотреть противопоказано. Кунсткамера на выезде.
100% (3) Венера Гайфуллин оценил(а) в 10 из 10
16-02-2014 / 01:18
Совершенно случайно посмотрела на СТС этот фильм "Любовь с акцентом". Какое счастье - какой хороший фильм, настоящий грузинский фильм. Как давно мы их не видели , эти прекрасные тонкие, романтичные, с тонким юмором,с мудрым смыслом, добрые грузинские фильмы. Как мы по ним соскучились.Спасибо большое за фильм, за грузинские песни, грузинскую речь. Спасибо Вам Резо и Вашей команде. Как будто выпила чистой воды и подышала чистым горным воздухом. Мне просто стало хорошо !!!
36% (22) КОСТЯ
21-10-2012 / 20:55
Фильм полная фигня. Жалко денег на такой фильм. Сразу видно что "фильм" самый скучный, зачем его только сняли. Только Кавказская красота этот "фильм" красит!!!
56% (9) Kipelovna оценил(а) в 1 из 10
10-02-2013 / 03:51
Жесть полная, бред сумашедшего, полная лажа, деньги "освоены" семейкой, занавес!
75% (4) Леван оценил(а) в 9 из 10
31-01-2014 / 01:20
Всем доброго времени суток, друзья, поверьте это не реклама, это просто фильм и чаще надо смотреть такие фильмы! Чтоб вокруг казались люди все добрые, помню первый раз этот фильм посмотрел в Туле, полный зал был! И все почти 30 лет, ну так приблизительно. Я так волновался и думал, а вдруг людям не понравится, как-будто я был режиссером. В этом фильме мало красивых мест, приезжайте к нам, я вам покажу больше красивых мест, и это точно будет реклама.
15-03-2013 / 01:34
Всем, кто отчаился из женщин остаться одинокиим - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!Анна Михалкова бесподобна в этом фильме!!!!
75% (4) Елена Москва оценил(а) в 4 из 10
08-02-2013 / 17:27
Мечтала посмотреть этот фильм и получила полное разочарование.Единственный герой сыгранный Мишей хорош а больше ничего.Еще приятно было увидеть Брегвадзе и Кикабидзе. А Надя как могла согласиться на такую роль?Там играть то нечего.Наверно мужу побоялась отказать.И любовь там никакая.Не впечатлила.
32% (22) светлана оценил(а) в 2 из 10
21-10-2012 / 20:44
Фильм нудный, безликий такой же как и сёстры Михалковы. Семейно-интернациональная "кинокомпания" провалилась с треском. Гаже фильма мы ещё не видели!!
--- (2) Людмила
18-01-2014 / 17:35
Потрясающий фильм! Кто не доволен, наверно, никогда в своей жизни не любил, не чудил. Этот фильм для тех, кто в наше прагматичное время ждет чуда. Остальным, не понимающим, не чувствующим, не понять как можно все то, что в фильме показано, творить и делать. Им лучше сидеть в банке или на огороде до скончания дней картошку копать. После просмотра фильма хочется так же бежать, лететь, плыть.. За счастьем, мечтой, любовью
50% (8) Карина
09-01-2013 / 14:42
Фильм не о чем. Скучный и нудный. Не советую. Если и стоит посмотреть, только для того, чтобы полюбоваться красотами Грузии!!!
29-03-2018 / 21:29
Фильм откровенно классный ., смешной, яркий и задорный.. но не оригинальный. Первое, что прослеживается в кино - это нечто украденное у Вуди Аллена или с мини сюжетов из "Нью-Йорк я люблю тебя", и адаптированное на грузинский лад, причем довольно неплохо. Вудиалленовского здесь, конечно, больше и чувствуется в каждом фрагменте. Второе - это неприкрытая реклама Грузии, которую может сделать исключительно грузин, яркие цвета, сочные краски - хоть сегодня вставляй фрагменты в рекламный ролик о Грузии. И что мне особенно понравилось - это юмор, хороший, классный. Фильм просто хочется смотреть и хочется съездить в Грузию.
--- (2) мария оценил(а) в 8 из 10
12-02-2013 / 17:46
Фильм просто замечательный! Легкий, милый, добрый. Девочки Михалковы-вы умнички! Супер! Сразу захотелось в Грузию.
23-07-2013 / 18:19
Фильм, очень понравился. Красивые места. Очень все романтично, очень все продумано. Особенно понравилась пара, которая скрывалась от отца девушки. Они такие прикольные. Наверное девушке надо было набраться много сил, чтобы прыгнуть с той скалы. Аххах, интересно сколько дублей было использовано?
36% (14) Натали оценил(а) в 10 из 10
10-12-2012 / 20:04
Фильм в репертуаре Михалкова, но мне понравился-простой легкий! Но самое главное, что я была весной в Тбилиси, у меня остались очень теплые чувства к Грузии и к людям которые там живут, конечно многое неприятное не показанно режисером и это понятно, но в остальном правда - также солнечно и гостеприимно!! Я даже жила в той же гостинице, что и героиня Анны Михалковой и вид из моего номеры был такой же!!!! Всем кто побывал в Грузии - рекомендую!
25-11-2012 / 23:32
Люди которые говорят, что это хороший фильм - ненормальные. Поверьте этот фильм ни о чем и ни о ком. В кинотеатре высидела 40 минут, как можно снять такую тупость. Сталина на них нет.
67% (3) Inesse оценил(а) в 8 из 10
28-01-2013 / 15:33
Фильм легкий, отдыхающий, с юмором, отличается от всех штампов, которые снимаются в последнее время! Посмотрела с удовольствием, ну и на красоты Грузии тоже...
67% (3) Нина оценил(а) в 2 из 10
24-05-2019 / 08:31
Фильм - чушь, фальшь, пошлость и банальность. Героям не веришь и не сопереживаешь. Ощущение от него, как от рекламного ролика: идёт этот фильм фоном, а ты спокойно занимаешься своими делами. Скучный фильм. Не смотрите его.
12-12-2012 / 22:23
Фильм нудный, незахватывающий, невпечатляющий. Из Михалковских дочек актрисульки никакие! Один только Смолянинов как всегда талантлив ,во всем убедителен. Сцены нелепо нагромождены одна на другую. Полная фигня и бессмыслица!
15-02-2013 / 23:08
Вроде бы звёздный состав, а смотреть не на кого. Тут тебе и сын Янковского и дочери Михалкова и жена Бондарчука " актриса со стажем". А полный - БРЕД. Ни о чём...Михалков говорил так, если фильм удался, то его хочется посмотреть ещё раз. Скажу честно - НЕ УДАЛСЯ.
17-10-2012 / 22:59
Фильм очень слабый, но легко смотрится.
27% (11) Лера оценил(а) в 1 из 10
06-12-2012 / 18:11
Удивление. Такое невкусное, примитивное пойло с потугами на юмор по-Данелевски. Актерам и режиссеру не верю. Похоже на рекламный ролик, только средней руки. Времени жалко.
17-10-2012 / 19:59
Не плохой, но скучноватый. Все как- то монотонно.
25% (12) Olga оценил(а) в 4 из 10
18-11-2012 / 15:19
Фильм безыдейный, пустой, абсолютно предугадываемый, можно начать смотреть в любом месте и ничего не упустишь. Сразу после просмотра забывается и не то что обсуждать, но даже думать о нём не хочется.
29% (7) Валентина оценил(а) в 4 из 10
04-01-2013 / 22:50
Не могу сказать, что фильм завораживающий или даже интересный. Как будто это действительно не фильм, а реклама Грузии. Страна, действительно, очень красивая, ничего не скажешь против этого. Однако, почему создатели решили, что мы в Москве мечтаем смотреть про Грузию? Если я захочу узнать о стране - посмотрю канал о путешествиях, а не о любви. Хотелось бы все-таки смотреть более разнообразные фильмы, разнообразные по заинтересованности. Если бы это хотя бы происходило в России, еще может быть. А в том виде, в котором он снят, тянет максимум на 5-6 баллов из 10. Никакого одухотворения или воодушевления просмотр фильма не принес. Увы.
18% (11) владимир оценил(а) в 2 из 10
03-12-2012 / 00:24
Бред!!! Для чего!!! Про что!!! Зачем!!! Вот и всё, что пришло на ум после просмотра...
--- (0) Ольга оценил(а) в 6 из 10
08-08-2013 / 19:42
Фильм легкий, жизнерадостный, романтичный. Да, истории неправдоподобные и ,порой, нелепые, но все равно, его хочется досмотреть до конца, хотя знаешь, что будет хэппи энд. Красивые виды Кавказа, знакомые актеры - все это достойно к просмотру на досуге. Отдельное браво Анне Михалковой!

Fanlife.ru - Маша Загумённова

Но даже самые лиричные истории, показанные в фильме о Грузии, превратились в некую рекламу об этой стране. Причем реклама повсюду: архитектурные памятники, гостеприимство местных жителей. Все прямо кричит: «Приезжайте в Грузию, не пожалеете». Возможно, это и хорошо.

Ria.ru - Мария Токмашева

Никакой политики, никаких сложных отношений России и Грузии (картина снималась прошлым летом) в фильме Гигинеишвили нет. Есть только любовь, которая одинаково чиста и невинна и у ожидающего полиции правонарушителя, и у депортированного хулигана, и у интеллигентного гида, и у пресыщенного своим успехом знаменитого режиссера.

Proficinema.ru - Вита Рамм

Ведь, по сути, подобная картина в нашем обществе особо нужна для поправления последствий деятельности политиков и министров. Я верю в то, что «Любовь с акцентом» и на самом деле способна смягчить напряжение между нашими двумя, некогда так близкими, странами.

Ovideo.ru

При всём этом многообразии чувств, эмоций и любви в душе остаётся одна простая, но весьма сокровенная мечта политического характера – уход от всех разногласий, конфликтов между странами и возвращение к цивилизованным и тёплым отношениям с одной из самых колоритных стран распавшегося СССР.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

В нем на холмах Грузии лежит не ночная мгла, а сахарная вата, и даже самая, казалось бы, немудреная история превращается не в тихую лирическую песню, посвященную этой прекрасной стране, а в скрытую рекламу. Причем рекламироваться может все что угодно: от гостеприимства местных жителей до архитектурных памятников. Да, картина местами получилась душевной и остроумной, какой, вероятно, и задумывалась. Но любовь, особенно к родине, все же должна иметь какие-то границы.

Kino-teatr.ru - Женя Шабынина

Если Гигинеишвили хотел прорекламировать свою Родину - ему это удалось на уровне настойчивой рекламно-туристической брошюры с яркими иллюстрациями. При этом реклама как будто отчаянно кричит, что Грузия - страна европейского уровня, бояться не надо.

Но всё равно – настоящее грузинское кино всегда отличалось наличием могучей подспудной витальности. А вот чего-чего, а настоящей человеческой жизни в «Любви с акцентом» нет и в помине. Вердикт Кочерыжкина – крайне лепо исполненный полнометражный рекламный буклет поездок в Грузию, вяло прикидывающийся романтической комедией про любовь