Любовь с акцентом

Любовь с акцентом

Описание фильма Любовь с акцентом (2012)

В фильме Любовь с акцентом показаны романтические приключения очень разных и не похожих друг на друга людей, чьи судьбы переплетаются вместе, доказывая, что любовь не знает преград, границ и национальностей.

Если трейлер Любовь с акцентом не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь с акцентом. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
78% (46) Genrih оценил(а) в 8 из 10
23-09-2012 / 02:27

Mне понравилось!!! Очень замечательная картина, особенно понравилась природа тех мест, которые показал в фильме !!!

46% (59) Игорёша оценил(а) в 4 из 10
10-10-2012 / 15:28

Ну, ну... Ну у меня уже просто слов нет! Они там издеваются что ли?! Я простой, обычный человек, и мне для счастья надо не так уж много. Я хочу просто прийти в кинотеатр. Устроиться в мягком, удобном кресле, и посмотреть фильм. ФИЛЬМ !!! А не это... это... ну даже не знаю.

41% (49) вячеслав оценил(а) в 1 из 10
11-10-2012 / 18:58

Фильм унылое г***о, не нужно тратить время и деньги!!! ФИЛЬМ НИКАКОЙ!!!

39% (44) наталья оценил(а) в 1 из 10
11-10-2012 / 19:17

Фильм ужасен, жаль потраченного времени, смотреть не стоит.

13-10-2012 / 02:11

Вспомнила "Мимино", супер. Резо молодец. А в Грузии правда отлично, была в впервые летом.

13-10-2012 / 08:24

Полная ерунда. Ничего и не ожидала от Гигиниешвили особенного, но оказалось вообще фигня. Ему до хорошего режиссера, как до Луны. Пусть поучится у хороших режиссеров (а не у своего тестя, тот тоже пафосный и сомнительно великий, хороших фильмов всего два, остальное пафосная чушь). Зря потратили время.

13-10-2012 / 08:35

Фильм не спасают даже великие всеми любимые Кикабидзе и Брегвадзе. Не тратьте свое время на этот бред, лучше пересмотрите еще раз Мимино или др.старый грузинский шедевр.

46% (28) filosofichka оценил(а) в 3 из 10
13-10-2012 / 16:43

Кроме природы смотреть вообще нечего! Бессмысленный фильм! Пожалели с друзьями, что потеряли время

82% (45) Елена
14-10-2012 / 00:25

А мне фильм очень понравился. Лёгкий,яркий,а самое главное: пропадают сомнения о любви. ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. Позитивный фильм!!!

53% (32) Анжелика оценил(а) в 1 из 10
14-10-2012 / 14:46

Конченный фильм! Нудный, расстянутый! А семейство страшных Михалковых надоело! Бездарный фильм!

40% (30) юлия оценил(а) в 4 из 10
14-10-2012 / 21:54

Высидели только 30 мин. Не понравился. Ну совсем никакой.

83% (53) Валерия оценил(а) в 8 из 10
15-10-2012 / 11:39

Очень добрый и милый фильм. Пусть сказка, но очень добрая. Нет никаких экшенов, взрывов, инопланетян и многого того что сейчас "модно", просто фильм, которых сейчас очень не хватает. Смотрела его с любимым и с подругой, все остались довольны.

83% (42) jekky оценил(а) в 8 из 10
15-10-2012 / 17:12

Хороший добрый фильм, который можно посмотреть всей семьей. Если вам понравились "Елки" и "Мамы", то можно точно сказать, что "Любовь с акцентом" тоже придется по душе. Может режиссер и хотел прорекламировать свою родину, его дело. Смотреть фильм великолепные пейзажи ничуть не мешают.

48% (33) ольга
16-10-2012 / 10:57

Фильм не интересный. Вместо этих дочек Михалковых: бездарных, неинтересных, не красивых нужно было взять на роли более живых, красивых девчонок, фильм бы заиграл, а так тягомотина.

44% (34) елена
17-10-2012 / 09:53

Высидели 40 минут, очень скучный фильм и ни о чем. Не впечатлило ничего.

92% (24) Лаша оценил(а) в 10 из 10
17-10-2012 / 18:29

Главное живой фильм. Депортированный хулиган из Сочи вообще Красава. Молодец Миша Месхи будет великим актером

17-10-2012 / 19:59

Не плохой, но скучноватый. Все как- то монотонно.

17-10-2012 / 22:59

Фильм очень слабый, но легко смотрится.

20-10-2012 / 01:40

Хороший фильм, добрый и весёлый... а главное со смыслом... С удовольствием посмотрел!

33% (33) 44444 оценил(а) в 3 из 10
20-10-2012 / 19:16

Зашли случайно с подругой. Боже, какой ужас! Очень пожалела, что сейчас нет цензуры как в советские времена, когда "никакие" картины лежали на полках десятилетиями! Не спасли даже эпизоды с Кикабидзе и Брегвадзе. Сестрички Михалковы полная бездарность. Ну займитесь чем-нибудь другим!!!! Может пользы больше будет. Сюжета вовсе нет. Короче говоря мы до конца не досмотрели. Стало жалко времени.

88% (24) ирина оценил(а) в 8 из 10
21-10-2012 / 18:58

Прекрасная добрая комедия с грузинским колоритом и хорошей актерской игрой.

29% (21) светлана оценил(а) в 2 из 10
21-10-2012 / 20:44

Фильм нудный, безликий такой же как и сёстры Михалковы. Семейно-интернациональная "кинокомпания" провалилась с треском. Гаже фильма мы ещё не видели!!

36% (22) КОСТЯ
21-10-2012 / 20:55

Фильм полная фигня. Жалко денег на такой фильм. Сразу видно что "фильм" самый скучный, зачем его только сняли. Только Кавказская красота этот "фильм" красит!!!

89% (19) АНЮТА оценил(а) в 8 из 10
22-10-2012 / 00:49

Мне очень понравилось. Добрый и веселый фильм, отдыхаешь глядя на хороших и милых людей.

86% (14) z оценил(а) в 7 из 10
22-10-2012 / 12:40

Ой... да что вы ребятки... нынче это фильм из серии про любовь, высокие чувства и духовность. Так что это не худший фильм на сегодня, и хорошо что хоть такие пока есть.

25-10-2012 / 11:59

Ужасно скучный фильм, пожалели что пошли, сестры -"актрисы" никакие, сюжета как такого нет, пока есть такие режиссеры как Резо, нормального кино в России у нас не будет.

28-10-2012 / 14:01

Фильм очень понравился. Легкий и романтичный, красивый. Тбилиси показан невероятно красивым, каким он, впрочем, и является.

88% (17) Марго оценил(а) в 8 из 10
31-10-2012 / 18:33

До половины фильма рецензия была бы другая, а потом увлеклась, прониклась... Фильм лёгкий, трогательный, красивый! К Анне Михалковой очень хорошо отношусь. Такие "некрасивые" тоже нужны кинематографу. Никогда не выпячивается. Умница! Надя - красавица. Но больше всего понравились Миша Месхи и красавец Тбилиси!

88% (17) rausha
01-11-2012 / 22:53

Я давно не видела грузинских фильмов - они характерны своей аурой-легкие, красивые, юморные, человеческие и актеры все хороши - получила удовольствие - как бы побыла в ГРУЗИИ.

87% (15) Интересный оценил(а) в 7 из 10
02-11-2012 / 21:54

Да нормальное кино, не нужно изображать из себя опытных кинокритиков!!! Спасибо.

92% (26) Виктория
05-11-2012 / 23:03

А нам с мужем фильм понравился. Это естественно не шедевр мирового кинематографа, но на мой взгляд, - он на это и не претендует! Фильм легкий, смотрится без напряжения. Знаешь, что все в конце будет хорошо с самого начала, но это не напрягает. Устали уже от стрелялок, взрывалок и тупых ужастиков!

33% (27) mister-U оценил(а) в 4 из 10
06-11-2012 / 21:17

Достаточно посмотреть на имя режиссера и список актеров, чтобы понять, что фильм ни о чем, и его главная задача — реабилитация грузин после 2008 года. Серьезным людям смотреть противопоказано. Кунсткамера на выезде.

44% (27) наистраннейший оценил(а) в 1 из 10
11-11-2012 / 04:36

Фильм полный бред. Не смешно, не интересно, не правдиво. И такой тупизм, чтобы найти хорошего мужика, одна из героинь намеренно отправилась в Грузию, будто в России нормальных мужиков нет. К чему фильм? Показать, типа какие они там все поголовно замечательные... Короче говоря, обыкновенный бред, который может придумать любой человек, у которого хоть немного работает фантазия.

16-11-2012 / 23:06

Отличный фильм и нечего тут его хаять, а какой фильм из последних можно назвать шедевром? В этом хоть нет злости, он добрый фильм и показывает воспитанность людей Кавказа, а не отморозков каких принято сегодня показывать в фильмах.

82% (17) кин
17-11-2012 / 23:27

Нормальный фильм, смотреть можно и нужно, смотреть всем не пожалеете, грузины молодцы.

25% (12) Olga оценил(а) в 4 из 10
18-11-2012 / 15:19

Фильм безыдейный, пустой, абсолютно предугадываемый, можно начать смотреть в любом месте и ничего не упустишь. Сразу после просмотра забывается и не то что обсуждать, но даже думать о нём не хочется.

23-11-2012 / 12:32

На фоне многих современных фильмов, где много грязи, негатива - добрый.

25-11-2012 / 23:32

Люди которые говорят, что это хороший фильм - ненормальные. Поверьте этот фильм ни о чем и ни о ком. В кинотеатре высидела 40 минут, как можно снять такую тупость. Сталина на них нет.

86% (14) Яна оценил(а) в 8 из 10
28-11-2012 / 01:25

Очень позитивный фильм, хороший, добрый, лёгкий! мне понравилось, нужно уметь смотреть и просто добрые фильмы, и он совсем не скучный!!!

18% (11) владимир оценил(а) в 2 из 10
03-12-2012 / 00:24

Бред!!! Для чего!!! Про что!!! Зачем!!! Вот и всё, что пришло на ум после просмотра...

27% (11) Лера оценил(а) в 1 из 10
06-12-2012 / 18:11

Удивление. Такое невкусное, примитивное пойло с потугами на юмор по-Данелевски. Актерам и режиссеру не верю. Похоже на рекламный ролик, только средней руки. Времени жалко.

79% (19) Надежда
07-12-2012 / 22:50

Очень добрый фильм . красивая картинка. Приятно просто смотреть. Никто и не ждет от таких фильмов экшена. Экшн снимают другие и по другому. Наконец то позитив!!! Спасибо

42% (12) Натали оценил(а) в 10 из 10
10-12-2012 / 20:04

Фильм в репертуаре Михалкова, но мне понравился-простой легкий! Но самое главное, что я была весной в Тбилиси, у меня остались очень теплые чувства к Грузии и к людям которые там живут, конечно многое неприятное не показанно режисером и это понятно, но в остальном правда - также солнечно и гостеприимно!! Я даже жила в той же гостинице, что и героиня Анны Михалковой и вид из моего номеры был такой же!!!! Всем кто побывал в Грузии - рекомендую!

12-12-2012 / 22:23

Фильм нудный, незахватывающий, невпечатляющий. Из Михалковских дочек актрисульки никакие! Один только Смолянинов как всегда талантлив ,во всем убедителен. Сцены нелепо нагромождены одна на другую. Полная фигня и бессмыслица!

16-12-2012 / 05:31

Мне кажется, этот фильм из разряда "для тех, кто в теме". Отрицательные отзывы, скорее всего писали люди, которые давно не были в Грузии или не были вообще. Мы с семьей его посмотрели буквально на одном дыхании, получили большое удовольствие. Что касается дружелюбия грузин и красот Грузии, безопасности, то это действительно факт. Говорить про "рекламу", все равно, что утверждать, что фильм про Якутию снимали ради рекламы снега.

67% (9) Ваагн оценил(а) в 8 из 10
19-12-2012 / 22:26

Здравствуйте. Я битый час хочу найти фото Ольги. Чтобы понять какую роль она исполнила в том фильме, который заставил меня, мужчиу 42-ух лет расплакаться в конце. После просмотра я позвонил своей единственной и неповторимой, т.е. моей супруге и объяснился ей в любви в очередной раз. Я всегда говорил что Грузинский кинематограф это что то с чем то, тем более когда фильм снимается совместно с той организацией которой руководит мой земляк Рубэн Дишдишян, мне это вдвойне приятно. Одним словом - МОООЛОООДЦЫЫЫ !!! Побольше бы таких фильмов дзмебо. Я вас очень прошу пошлите мне ссылку с фотографией Ольги Баблуани на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .С любовью - Ваагн Балян.

80% (5) Марк оценил(а) в 8 из 10
27-12-2012 / 22:35

Отличный фильм. Конечно весь фильм плагиат - и идей, и методов съемки. Вуди Аллен видно оказывает влияние на многих. А так весь фильм легкий и очень хорош для семейного просмотра.

29% (7) Валентина оценил(а) в 4 из 10
04-01-2013 / 22:50

Не могу сказать, что фильм завораживающий или даже интересный. Как будто это действительно не фильм, а реклама Грузии. Страна, действительно, очень красивая, ничего не скажешь против этого. Однако, почему создатели решили, что мы в Москве мечтаем смотреть про Грузию? Если я захочу узнать о стране - посмотрю канал о путешествиях, а не о любви. Хотелось бы все-таки смотреть более разнообразные фильмы, разнообразные по заинтересованности. Если бы это хотя бы происходило в России, еще может быть. А в том виде, в котором он снят, тянет максимум на 5-6 баллов из 10. Никакого одухотворения или воодушевления просмотр фильма не принес. Увы.

43% (7) Карина
09-01-2013 / 14:42

Фильм не о чем. Скучный и нудный. Не советую. Если и стоит посмотреть, только для того, чтобы полюбоваться красотами Грузии!!!

78% (9) Неси
11-01-2013 / 02:13

А мне очень понравился! Легкий и добрый фильм. Тепло внутри после его просмотра.

86% (7) Ксюшка
14-01-2013 / 13:23

Фильм очень понравился, хочется смотреть и смотреть. Сразу захотелось в Грузию. Резо молодец, он грузин поэтому и фильм соответствующий. Побольше бы таких фильмов.

80% (5) Татьяна
14-01-2013 / 22:21

Мне фильм очень понравился. Лёгкий приятный добрый. Отдохнула глазами - очень красивая природа , город, люди , старые дворики. Все очень романтично и легко. Было приятно. Спасибо за фильм. Наверное ..... Резо.

67% (3) Inesse оценил(а) в 8 из 10
28-01-2013 / 15:33

Фильм легкий, отдыхающий, с юмором, отличается от всех штампов, которые снимаются в последнее время! Посмотрела с удовольствием, ну и на красоты Грузии тоже...

31-01-2013 / 21:41

Фильм на удивление примитивен, нелеп и откровенно пошл. Любая сюжетняа линия предстазуема до анекдотичности. Откровенная цитата из Крестного отца с прогулкой вызывает не просто недоумение, а раздражение. Удивляет, что собралось много, должно быть, неглупых людей, как минимум, образованных и слепили такую совокупность бессмысленных и натужных кадров. Складываетяс впечатление,ч то компании хотелось весело проуляться по Грузии и почудить под кинокамеру. Для этого не стоило отнимать у людей время и выплевывать на экран такую бездарную и беспомощную чушь.

75% (4) Елена Москва оценил(а) в 4 из 10
08-02-2013 / 17:27

Мечтала посмотреть этот фильм и получила полное разочарование.Единственный герой сыгранный Мишей хорош а больше ничего.Еще приятно было увидеть Брегвадзе и Кикабидзе. А Надя как могла согласиться на такую роль?Там играть то нечего.Наверно мужу побоялась отказать.И любовь там никакая.Не впечатлила.

56% (9) Kipelovna оценил(а) в 1 из 10
10-02-2013 / 03:51

Жесть полная, бред сумашедшего, полная лажа, деньги "освоены" семейкой, занавес!

--- (2) мария оценил(а) в 8 из 10
12-02-2013 / 17:46

Фильм просто замечательный! Легкий, милый, добрый. Девочки Михалковы-вы умнички! Супер! Сразу захотелось в Грузию.

15-02-2013 / 23:08

Вроде бы звёздный состав, а смотреть не на кого. Тут тебе и сын Янковского и дочери Михалкова и жена Бондарчука " актриса со стажем". А полный - БРЕД. Ни о чём...Михалков говорил так, если фильм удался, то его хочется посмотреть ещё раз. Скажу честно - НЕ УДАЛСЯ.

100% (3) Зрительница Киев оценил(а) в 9 из 10
23-02-2013 / 17:22

Фильм чудесный, посмотрела несколько раз. Один пианист Зука чего стоит!

15-03-2013 / 01:34

Всем, кто отчаился из женщин остаться одинокиим - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!Анна Михалкова бесподобна в этом фильме!!!!

--- (2) Лери оценил(а) в 9 из 10
28-04-2013 / 14:39

Супер!!! Вот что хочется крикнуть после просмотра!!! Легко, непринужденно и очень красиво! Отчетливо подчеркивается великодушие и гостеприимство грузинского народа! Застолье, песни, танцы, любовь. Этот фильм обязательно должен смягчить напряжение между нашими двумя, странами.
Отличный фильм! Всем советую! Настроение на весь день!

23-07-2013 / 18:19

Фильм, очень понравился. Красивые места. Очень все романтично, очень все продумано. Особенно понравилась пара, которая скрывалась от отца девушки. Они такие прикольные. Наверное девушке надо было набраться много сил, чтобы прыгнуть с той скалы. Аххах, интересно сколько дублей было использовано?

--- (0) Ольга оценил(а) в 6 из 10
08-08-2013 / 19:42

Фильм легкий, жизнерадостный, романтичный. Да, истории неправдоподобные и ,порой, нелепые, но все равно, его хочется досмотреть до конца, хотя знаешь, что будет хэппи энд. Красивые виды Кавказа, знакомые актеры - все это достойно к просмотру на досуге. Отдельное браво Анне Михалковой!

17-08-2013 / 00:30

Фильм супер. Мы живем в Томске зимой посмотрели фильм и загорелись мечтой посмотреть Грузию. На машине проехали 5500 км до Батуми. Реальность превзошла ожидания. Как пересекли границу сразу красивые подтянутые таможенники. А гостепреимство не передать словами. Меня с женой и двумя пацанами, первый же человек в Мцхете у которого я спросил про отель отвел домой и встретил лучше чем любая родня привечает. Три недели в этой сказке. Живем в аджарской семье много родственников и мы им как родные. Прыгаем со скалы в Сараи. Думаем что именно там снимали сюжет, но не уверены. Кто знает ответьте: где та скала? Заранее признателен. Иван из Томска

--- (1) Людмила
18-01-2014 / 17:35

Потрясающий фильм! Кто не доволен, наверно, никогда в своей жизни не любил, не чудил. Этот фильм для тех, кто в наше прагматичное время ждет чуда. Остальным, не понимающим, не чувствующим, не понять как можно все то, что в фильме показано, творить и делать. Им лучше сидеть в банке или на огороде до скончания дней картошку копать. После просмотра фильма хочется так же бежать, лететь, плыть.. За счастьем, мечтой, любовью

67% (3) Леван оценил(а) в 9 из 10
31-01-2014 / 01:20

Всем доброго времени суток, друзья, поверьте это не реклама, это просто фильм и чаще надо смотреть такие фильмы! Чтоб вокруг казались люди все добрые, помню первый раз этот фильм посмотрел в Туле, полный зал был! И все почти 30 лет, ну так приблизительно. Я так волновался и думал, а вдруг людям не понравится, как-будто я был режиссером. В этом фильме мало красивых мест, приезжайте к нам, я вам покажу больше красивых мест, и это точно будет реклама.

--- (2) Антон и Катя оценил(а) в 9 из 10
01-02-2014 / 22:54

Фильм супер!!! Побольше бы таких!!! Легко и интересно смотреть.

--- (2) Венера Гайфуллин оценил(а) в 10 из 10
16-02-2014 / 01:18

Совершенно случайно посмотрела на СТС этот фильм "Любовь с акцентом". Какое счастье - какой хороший фильм, настоящий грузинский фильм. Как давно мы их не видели , эти прекрасные тонкие, романтичные, с тонким юмором,с мудрым смыслом, добрые грузинские фильмы. Как мы по ним соскучились.Спасибо большое за фильм, за грузинские песни, грузинскую речь. Спасибо Вам Резо и Вашей команде. Как будто выпила чистой воды и подышала чистым горным воздухом. Мне просто стало хорошо !!!

--- (2) Серик оценил(а) в 8 из 10
09-04-2014 / 07:14

Фильм Прелесть! Легкий и добрый! А Тбилиси мне понравился ещё во времена моей службы... Вот песня мне очень понравилась, где один из героев поет в ресторане на свадьбе, куда они попали случайно, подскажи, как она называется? Пожалуйста! Заранее спасибо!

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

В нем на холмах Грузии лежит не ночная мгла, а сахарная вата, и даже самая, казалось бы, немудреная история превращается не в тихую лирическую песню, посвященную этой прекрасной стране, а в скрытую рекламу. Причем рекламироваться может все что угодно: от гостеприимства местных жителей до архитектурных памятников. Да, картина местами получилась душевной и остроумной, какой, вероятно, и задумывалась. Но любовь, особенно к родине, все же должна иметь какие-то границы.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

От фильма остается ощущение, что его «очень много», этакая разновидность грузинского гостеприимства и изобилия. Даже в рамках жанра (один фильм – много новелл) «Любовь с акцентом» получилась исключительно богатой и «нарядной», именно по количеству сюжетных веток, тому, как они сняты, задействованным актерам: всего много, и все очень яркое.

Ovideo.ru

При всём этом многообразии чувств, эмоций и любви в душе остаётся одна простая, но весьма сокровенная мечта политического характера – уход от всех разногласий, конфликтов между странами и возвращение к цивилизованным и тёплым отношениям с одной из самых колоритных стран распавшегося СССР.

Proficinema.ru - Вита Рамм

Ведь, по сути, подобная картина в нашем обществе особо нужна для поправления последствий деятельности политиков и министров. Я верю в то, что «Любовь с акцентом» и на самом деле способна смягчить напряжение между нашими двумя, некогда так близкими, странами.

Ria.ru - Мария Токмашева

Никакой политики, никаких сложных отношений России и Грузии (картина снималась прошлым летом) в фильме Гигинеишвили нет. Есть только любовь, которая одинаково чиста и невинна и у ожидающего полиции правонарушителя, и у депортированного хулигана, и у интеллигентного гида, и у пресыщенного своим успехом знаменитого режиссера.

Fanlife.ru - Маша Загумённова

Но даже самые лиричные истории, показанные в фильме о Грузии, превратились в некую рекламу об этой стране. Причем реклама повсюду: архитектурные памятники, гостеприимство местных жителей. Все прямо кричит: «Приезжайте в Грузию, не пожалеете». Возможно, это и хорошо.

Пять сюжетных линий, хоть и чередуются в своем развитии, в финале так и не переплетаются, и явной необходимости то и дело передвигаться с одной на другую авторы не демонстрируют - ну, разве что лишь чтобы все дающию выход чувствам развязки наступили одновременно. Впрочем, следить интересно за каждой

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Разумеется, сделать сюжет и персонажей реалистичнее, а конфликты – резче можно было самыми разными способами, гораздо более удачными, чем то, что предложила я. Доработка требовалась совсем небольшая. При этом уточнения и разъяснения вполне могли оказаться условными и даже в немалой степени сказочными – подобное абсолютно уместно в романтической комедии.

Kino-teatr.ru - Женя Шабынина

Если Гигинеишвили хотел прорекламировать свою Родину - ему это удалось на уровне настойчивой рекламно-туристической брошюры с яркими иллюстрациями. При этом реклама как будто отчаянно кричит, что Грузия - страна европейского уровня, бояться не надо.

Startnovosti.ru - Дмитрий Бортников

«Любовь с акцентом» — попытка сыграть на уже пройденном поле. Все компоненты собраны так, чтобы зрители изошли слюной и были готовы вылететь в Грузию первым самолетом. Это конечно все замечательно и прелестно, но сама попытка обвести зрителя вокруг пальца, предоставив ему наскоро сшитый продукт, только ухудшает общее отношение к российскому кинематографу.

Но всё равно – настоящее грузинское кино всегда отличалось наличием могучей подспудной витальности. А вот чего-чего, а настоящей человеческой жизни в «Любви с акцентом» нет и в помине. Вердикт Кочерыжкина – крайне лепо исполненный полнометражный рекламный буклет поездок в Грузию, вяло прикидывающийся романтической комедией про любовь