Короткие волны

Фильм Короткие волны

Описание фильма Короткие волны (2019)

Фильм Короткие волны представляет собой по жанру русскую комедию с элементами драмы от Михаила Довженко, для которого картина стала первой полнометражной работой после нескольких работ в коротком метре. Кстати его короткометражки "Пока нет" и "Шреддер" как раз попали в данное кино. Он также выступил здесь одним из сценаристов и одним из продюсеров проекта. А картина представляет собой набор нескольких историй, объединённых темой радио. Примечательно, что среди композиторов этой трагикомедии числится знаменитый певец и музыкант Владимир Пресняков младший.

Альманах из интересных коротких историй, произошедших на Радио, состоит из пяти новелл. "Пока нет" представляет собой романтический сюжет о поиске любви. В новелле "Шреддер" устраивают голосование на уничтожение какого-нибудь предмета искусства, и этот сюжет основан на реальных событиях. Комедия положений "Игра в карты" поднимет тему ролей мужчины и женщины в реалиях современной жизни. В "Радиоэфире" маленький городок остаётся без интернета, и теперь лишь Радио может спасти всех его жителей. А в "Переводчике" речь пойдёт о спасении своей любви. Социальные, драматические и комедийные нотки переплетаются в сюжетах короткометражек альманаха, чтобы поделиться со зрителями важными мыслями и рассказать весёлые, увлекательные и романтические истории.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Евгений Гришковец (Сатисфакция, Разбуди меня), Игорь Ясулович (Четыре возраста любви, Три сестры), Екатерина Волкова (Саранча, Пока ещё жива), Алиса Хазанова (Осколки, Тёмный мир: Равновесие, Последняя сказка Риты), Елена Плаксина (Ярослав. Тысячу лет назад, Переводчик), Екатерина Семенова (Пикап: Съем без правил) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться одиннадцатого апреля, прокатчиком выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Короткие волны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Короткие волны. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.