Три сестры

фильм три сестры

Описание фильма Три сестры (2017)

Фильм Три сестры - новая работа от Юрия Грымова, известного многими своими прошлыми постановками. В центре истории - Ольга, Мария и Ирина, три сестры, чья жизнь и быт на первый взгляд выглядят самым обычным образом, однако в душе у женщин горит яркая страсть и жажда любви. Сильные чувства способны буквально вырваться наружу, вопреки любым обстоятельствам и правилам приличия. Они жаждут взаимной любви, хотят любить и быть любимыми, но кажется, что время вокруг просто безвозвратно уходит, проходит мимо сквозь привычные и обыденные вещи, как быт и работа, а несбыточные мечты с каждым днём кажутся всё дальше. Но ведь что-то должно наполнить жизнь светом и настоящим смыслом?

Актёрский состав фильма включает в себя Анну Каменкову, Ирину Мазуркевич, Людмилу Полякову, а также Александра Балуева, Максима Суханова, Владимира Носика и многих других актёров российского кино, телевидения и театра. В основе сюжета картины лежит одноимённая пьеса Антона Павловича Чехова. Дата выхода в России для нового фильма режиссёра Юрия Грымова из цикла "новая классика" назначена на двенадцатое октября 2017 года.

Если трейлер Три сестры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Три сестры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Если хочется посмотреть Чехова, лучше все-таки сходить на классическую постановку в Малый театр или на новаторские «Три сестры» Кулябина или Жолдака.

NG.ru - Наталия Григорьева

Снисхождением по отношению к аудитории, а то и совершенным непониманием своего потенциального зрителя, выглядит и главный режиссерский ход – изменение возраста героев. Грымов, вроде бы формально ничего не меняя ни в тексте, ни в сюжете, перевернул все с ног на голову.