Три сестры

фильм три сестры

Описание фильма Три сестры (2017)

Фильм Три сестры - новая работа от Юрия Грымова, известного многими своими прошлыми постановками. В центре истории - Ольга, Мария и Ирина, три сестры, чья жизнь и быт на первый взгляд выглядят самым обычным образом, однако в душе у женщин горит яркая страсть и жажда любви. Сильные чувства способны буквально вырваться наружу, вопреки любым обстоятельствам и правилам приличия. Они жаждут взаимной любви, хотят любить и быть любимыми, но кажется, что время вокруг просто безвозвратно уходит, проходит мимо сквозь привычные и обыденные вещи, как быт и работа, а несбыточные мечты с каждым днём кажутся всё дальше. Но ведь что-то должно наполнить жизнь светом и настоящим смыслом?

Актёрский состав фильма включает в себя Анну Каменкову, Ирину Мазуркевич, Людмилу Полякову, а также Александра Балуева, Максима Суханова, Владимира Носика и многих других актёров российского кино, телевидения и театра. В основе сюжета картины лежит одноимённая пьеса Антона Павловича Чехова. Дата выхода в России для нового фильма режиссёра Юрия Грымова из цикла "новая классика" назначена на двенадцатое октября 2017 года.

Если трейлер Три сестры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три сестры. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (11) Хорева Татьяна
19-10-2017 / 00:35

Фильм гениальный. На мой взгляд это единственная постановка Трех сестер, где ну просто все понятно, где все по- человечески, так, как у нас в жизни. Такое ощущение, что находишься внутри действия. Хочу пересмотреть его еще раз. Спасибо.

100% (3) Нэлли оценил(а) в 10 из 10
23-10-2017 / 16:24

Фильм потрясающе прекрасный! Простой, как сама жизнь, и как жизнь - гениальный. Описывать нет никакого желания. Его нужно смотреть, как музыку - слушать.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Когда больше века назад пьеса Чехова увидела свет, многие современники великого драматурга признавались в том, что эта вещь их встряхнула и вдохновила на реальные поступки. Было бы неплохо, если бы зрители грымовских «Трех сестер» ощутили то же самое.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Если кто-то ждал от этих «Трех сестер» новой трактовки, хулиганства или чего-то подобного – обломитесь. Вы и в самом замшелом современном театре ничего более старорежимного, чем этот фильм, не найдете.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Если хочется посмотреть Чехова, лучше все-таки сходить на классическую постановку в Малый театр или на новаторские «Три сестры» Кулябина или Жолдака.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Иногда поведение актеров на площадке кажется чуть-чуть театральным – но это вполне укладывается в стилистику всего фильма (например, летняя веранда в первом действии очень напоминает сцену). Так что ради общения с большими актерами на подобные «нюансы» можно закрыть глаза.

NG.ru - Наталия Григорьева

Снисхождением по отношению к аудитории, а то и совершенным непониманием своего потенциального зрителя, выглядит и главный режиссерский ход – изменение возраста героев. Грымов, вроде бы формально ничего не меняя ни в тексте, ни в сюжете, перевернул все с ног на голову.

Глупое и нелепое осовременивание чеховских «Трех сестер», в котором главные героини превращены в пенсионерок.