Диггеры

Диггеры

Описание фильма Диггеры (2016)

В фильме Диггеры в метро начинают без вести пропадать люди. Друзья пропавших пассажиров решают сами отправится на поиски, спускаясь в московское подземелье, кишащее жуткими легендами. Однако действительно, скрывающая таинственных обитателей подземки, может оказаться куда страшнее древних суеверий.

Если трейлер Диггеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Диггеры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
56% (36) Виктор
ссылка на отзыв | 06-08-2016 20:46:03

Бу-га-га! В московском метро люди пропадают?! Ну, киношники России ну я фигею!!! Ну совсем нет интересных тем в жизни? Надо кинуться в фэнтези? А, нет... Совсем в обычном кино ничего не можете? Что надо теперь в бреде попытаться что-то сделать?

76% (33) Glen Mark оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2016 22:18:26

Ближе к концу одна из героинь фильма комментирует свою смерть, изрекая в предсмертной агонии: "Как-то тупо получилось". Это пророческие слова для оценки всего фильма. "Тупее некуда, но мы будем стараться" - сказали российские кинопрокатчики.

ссылка на отзыв | 14-08-2016 08:18:55

Фильм ужасно нелепой ерунды, просто без комментарий.

78% (18) РОКСИ
ссылка на отзыв | 15-08-2016 14:30:57

Ужасный фильм, не стоит тратить время и деньги, не советую ходить.

82% (17) Dracul V оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2016 15:04:57

Ужасающе бестолковая хрень. Сколь ни пытаются у нас зайти на территорию ужасов, вечно получается очередной лютый фейл. Даже по зарубежным стандартам не могут всё повторить, вечно тянет всё испортить каким-нибудь тупизмом. Фильм ужасный, плохо снятый, бездарно сыгранный и, что самое важное, вообще не страшный, не атмосферный и не напряжённый... Кошмар!

ссылка на отзыв | 15-08-2016 17:56:57

НАРОД, а попробуйте сами снять какой-нибудь фильм ужасов. Сами только и можете на диване лежать, да пиво жрать.

ссылка на отзыв | 16-08-2016 15:30:35

Эталон треша. Торжество безумия. Пропаганда тяжелых наркотиков. Только такие образы возникают у меня в голове после просмотра этого сверхбредового шедевра.От хохота и пожирающего меня изнутри вопроса. ЧТО курили создатели фильма, ГДЕ это купить и СКОЛЬКО лет режиссеру-сценаристу на самом деле. Не страшно, не интересно, вообще никак!

ссылка на отзыв | 16-08-2016 19:05:40

Хуже, фильма не видела!!! Ужас полнейший!!! Смотреть не рекомендую.

90% (10) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2016 00:07:25

Фонд Кино надо разогнать к такой-то бабушке. На такую хрень выделить народные деньги.Это не фильм даже. Это редкостный дерьмо с большой буквы. Сама идея интересная, но реализация - полный провал. Особенно взбесил рык монстра в точности как рык ХИЩНИКА из одноименного фильма. Это ваще капец какой то! Кол всем создателям этого ... даже слов нет.

88% (8) Лилька оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2016 15:08:23

Фильм редкостное Г! Мы даже не досмотрели до конца, ушли из кинотеатра!!!

15% (13) Владимир
ссылка на отзыв | 19-08-2016 10:40:41

Идея фильма мне понятна! Советская система породила монстра жаждущего крови! Если вспомнить сколько погибло на советских стройках зеков, которых вообще не считали и любовь власть придержащих к играм с оккультными вещами, то всё логично! Системы давно нет, а монстра выпущенного из ящика Пандоры никуда не убрать! Вот и пропадают люди приносимые в жертву алчности и жажде власти! Там где изгнан Бог поселяеться дьявол! Выбирайте кому служить! А главное не лезть туда, где вам быть не следует, иначе станете обедом монстра! ПРедупреждение не замысловато!

67% (6) Тина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2016 15:10:59

Это не просто плохой фильм, это выброшенные 250 рублей на билет. Весь фильм как-будто снят лет как минимум 15 назад учениками 3 курса уездной театральной школы. Актеры одеты как из начала 2000ых годов, чудища похожи на Джиперса Криперса, видать это и есть его списанный двадцать лет назад костюм. Сюжет негодный, актеры играют из рук вон плохо, травят анекдоты из 'тещиного языка' выпуска эдак 1999 года. У актера Ромы слизь на передних зубах, диггер Егор с эрокезом- вон где ужас, чудовища отдыхают. Множество несостыковок, абсолютно скучные персонажи. Не тратьте время и деньги, имхо

ссылка на отзыв | 20-08-2016 16:11:13

Полное дерьмо... лучше бы российские режиссёры снимали комедии - это неплохо получается. В ужасах. и триллерах с США лучше не тягаться... Коль не дано-так снимайте юмор.

75% (4) ваня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2016 19:31:11

Ужаснейший фильм, редкостное дерьмо, пожалел что смотрел. Никому не советую.

ссылка на отзыв | 24-08-2016 13:31:08

Самый отвратительный фильм из всех, что я когда-либо смотрел, без преувеличения.
Актерская игра ужасна, образы персонажей не раскрыты, атмосфера передана хорошо лишь в первые минут десять, некоторые фразы, поступки и обстоятельства настолько абсурдны, что невольно начинаешь в голос смеяться. После выхода из кино ощутил себя жутким лохом, которого кинули на бабки, хах
Представьте себе только... Бюджет фильма - 52000000 рублей (Если не ошибаюсь), для его съемок даже отдельный туннель в Питере отстроили, а они такое дерьмо снимают.

67% (6) Swignia оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2016 00:12:37

Ребята, плохой фильм, расходимся! Создатели, не переживайте, ну не могли опять, не всем удается что-то путное делать в наше безвременье!

100% (4) Вадим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2016 22:47:54

-"Вот, я например не умею плавать и поэтому не тащу свою черную задницу в бассейн!"- слова героя Делроя Линдо в фильме "Угнать за 60 секунд". Это как посыл режиссеру Тихону Корневу.

--- (2) Александр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2016 22:17:57

Это не фильм, а ужас... Не вздумайте идти на него! И это не преувеличение! Ни на любителя, ни на что.. Просто дерьмо!

--- (0) Лена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2016 19:24:00

Фильм полное г. Такого бреда давно не видела. Люди, фильм смотреть не следует!

--- (0) Лапочка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2016 21:08:04

Слов просто нет... Еще более нелепой фигни не смотрела...
Царство небесное актёру...
Надеюсь наши кинематографы больше не снимут такое...

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2016 18:05:50

Фууууууу! Такие фильмы в Америке лет 10 назад снимали. "Спуск", например. Ну почему наши постоянно берутся за то, что им не дано??? И зачем показывать это в кинотеатрах? Неужели они настолько не уважают нас, зрителей, что при покупке билетов не предупреждают, что на этот фильм нужно идти только тем, кто вот-вот покончит жизнь от скуки и безделья?
Фу! Не рекомендую. Противопоказано к просмотру!

--- (0) Н:аталья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2016 16:14:43

Фильм смотреть не стоит!!! Зря потраченное время!!! Полный отстой!!!

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Диггеры» - глоток свежего воздуха в засилье третьесортных ужастиков, которые пытаются снимать в нашей стране.

Darkermagazine.ru - Дмитрий Витер

Это фильм, сделанный людьми, искренне любящими страшное кино, видевшими как лучшие, так и не лучшие образцы данного жанра и понимающими, что именно они хотят снять и показать, и как.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Вообще конец весьма специфический и необычный, что хоть немного вытягивает довольно слабую картину.

Типичный ужастик в нетипичных для себя российских реалиях, с массой недочётов, но с приличным финальным твистом, содержащим недурственную идею о преемственности проклятия.

Наши очень хотят сесть и обуздать жанры, у которых в Голливуде был очень долгий путь и развитие. Что естественно, выходит у них не так, как хотелось бы.

Kg-portal.ru - Александр Наймушин

Чудовищная беспомощность, непонимание жанра, неумение выстроить интригу, создать напряжение, прописать героев и, в конце концов, напугать зрителя, который за этим в кинотеатр и пришёл.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

По трейлеру можно решить, что «Диггеры» – просто плохой фильм ужасов. Но, чтобы понять, до какого ужаса этот фильм плох, надо смотреть его целиком.