Дублёр

Дублёр

Описание фильма Дублёр (2013)

В фильме Дублёр массажист, похожий, как две капли воды на звезду шоу-бизнеса, вынужден подменить его на вручении важной премии.

Если трейлер Дублёр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дублёр. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 26-12-2012 18:42:02

Похоже тему украли с французской комедии сутенер и немного добавили своей хрени.

25% (245) Михаил. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2013 22:00:59

Я думал, что среди отечественных фильмов хуже фильма БОНДАРЧУКА "Девятая рвота" уже ничего не увижу. КАК Я ОШИБАЛСЯ.
Валить надо было из этой страны сразу после окончания школы.
Ходить на отечественные фильмы последние 10 лет - ТОЛЬКО ПОЗОРИТЬСЯ !.

ссылка на отзыв | 10-01-2013 16:50:51

Хватит тут трындеть, нормальный фильм, есть несколько недочетов, а в целом неплохо. Только зря сделали сцены с собакой про секс. Это недочет.

64% (146) Джонни Д. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2013 19:02:32

Фильм — очередной претендент на номинацию «Прорыв (канализационной трубы) года». Каждый бывший квнщик мнит себя крутым актером, но в итоге получаем игру ниже уровня районного театрального кружка. Человека с лошадиным лицом и щербатой улыбкой снова, как и в камеди клабе, нам преподносят как идеал мужской красоты, и это уже не смешно.

Сюжет, как и во всех современных отечественных фильмах, далеко не оригинален, поэтому язык не поворачивается назвать картину «глотком свежего воздуха, в череде «слизанных» с Голливуда историй», (см. предыдущюю рецензию). Это, своего рода, паршивенькая интерпретация известного исторического романа Марка Твена «Принц и нищий» (1881) на современный московский пригламуренный и пошлый лад, но не более того.

Оценка сей ужасающей фильме может быть только одна: 1 из 99

58% (81) Гога оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2013 21:11:28

Кто-то из классиков резонно заметил, что в искусстве всё хорошо, кроме скушного. Так вот, данный фильм попросту скушен. Похож на проходной сюжет программы "Большая разница", растянутый на полтора часа, но со штатным для такого сюжета количеством гы-гы-гы-типа-шуток. Всё остальное время на экране царит скука и вызывающие сожаление потуги пошутить внештатно.
Отстой. Не как проявление раздражения, а просто как констатация.

61% (139) Леонид оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2013 21:41:23

Отличная комедия. Первый раз тут отписываюсь. Советую посмотреть.

50% (111) Глеб оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2013 22:20:21

Посмотрели "очередной шедевр" от команды ТНТ -очередное дерьмище.

64% (140) Руслан оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2013 23:07:56

Фильм очень крутой! Советую всем. Александр Рева отыграл в фильме на все 100.

ссылка на отзыв | 11-01-2013 09:02:54

Пошел из-за Реввы. Нравились его выступления в Камеди.
Мне фильм понравился. Стёб над С. Михайловым, ну и вообще ржака.

69% (88) алекс раффф
ссылка на отзыв | 11-01-2013 11:26:47

Фильм супер, а подскажите что за песня играла в Фильме на моментах когда секретарша успенского представляла как они целуются

67% (97) Софья оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2013 11:35:52

Понравилось очень, посмеятся можно, такая ненадоедливая лёгкая комедия. Особенно как они стаса михайлова спародировали... просто супер. Советую!

67% (87) Иван
ссылка на отзыв | 11-01-2013 17:00:12

Прикольный, посмеяться. Стаса Михайлова вообще обстигал Рева

51% (51) Алекс Ревва оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2013 18:37:52

Можно было бы и повеселее снять, Ревва молодец отыграл на все 100%
Очень мне понравился Мих Стасов, ржака.
В конце фильма показ неполучившихся дублей -порадовал, больше, чем они отсняли сам фильм.
Для начала 3-йка с плюсом!!!

ссылка на отзыв | 11-01-2013 23:27:38

Нам понравился фильм. Все очень просто, кому нравятся вообще шутки Ревы, тому будет в прикол посмотреть. Кому нет - думаю не стоит тратить время.

59% (64) Майкл оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2013 01:43:58

Обычный легкий фильм от ТНТ. Мне понравился, смотрится легко и с улыбкой! Замечания по поводу артистов которые считают себя "крутыми" актерами по отношению к Реве не уместны! Он в этом фильме и не пытается ничего изобразить, а просто делает то, что умеет, а именно пародировать других и веселить народ! Было в очередной раз приятно посмотреть на талантливого артиста! да и сюжет хоть и заезженный немного, но Рева его очень даже ничего обыграл!

66% (47) Юра
ссылка на отзыв | 12-01-2013 06:18:44

Фильм вобщем то так себе, но Михаил Стасов (30 песен на одну мелодию) получился замечательно. За фильм троечка, за Стасова отдельно пять.

59% (46) Виктор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2013 16:22:18

Фильм не плох. В меру смешной, почти не пошлый. Смотрится легко, и никто из актеров не вызывал какого либо раздражения.

50% (40) DOLF1212
ссылка на отзыв | 12-01-2013 18:04:00

Я требую Михайлова Стаса.! Так хочется сказать после просмотра . Ибо фильм болие чем чуть состоит из заурядной русской романтик комедии. Сюжетик так себе Рефа играет двух дебилов одного успешного второго не пойми каково умного-дурака, это все одна часть кино. А вторая это то часть вернее частище это Михайлов Стасик который и заставлял ржать людей в кинотеатре, но почемуто его в кино было так мало что он весь уместился еще в треллере(рекламе) к фильму. За некоторыми незначительными моментами. Считаю просто нужно вырезать из фильма Стасика и склеить его в отдельный файл и посмотреть не теряя время на чухню с подменами, зоофилами и секретаршей нимфоманкой из интерноф (Кристина Асмус). Тупо поржать и забыть.

57% (49) люблю а'ревву
ссылка на отзыв | 12-01-2013 18:12:31

фильм понравился, легкий и забавный. еще больше влюбилась в ревву, тут вообще блещет!

45% (56) odna_iz_vasilis оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 01:53:05

Редкостная ерунда! За весь фильм пару раз улыбнулась, не более. Шутки в фильме отсутствуют напрочь. Михаил Стасов вообще вызывает рвотные рефлексы. Единственное, что порадовало - это титры.

36% (33) Егор
ссылка на отзыв | 13-01-2013 03:10:14

Да нормальный фильм проще говоря обычное кино чтобы мозги отключить на 90 минут , 4- поставлю не больше и то за Михайлова Стасика

43% (42) дмитриц оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 10:43:05

Кто любит Реву, тому фильм понравился, хорошая комедия без пошлятины. По мне так он молодец, отыграл на отлично. А основной массе сейчас надо совсем другого, типа накуренного медведя и голых девчонок.

53% (53) ЕжеВичКа оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 11:08:55

Фильм просто класс! Советую всем посмотреть, сначала думала простая комедия. Но как посмотрела...

49% (69) владимир оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 14:38:56

Фильм Дублер откровенное говно!
При просмотре было 3 человека. Все кто добился успеха на КВН рвуться в кино!
Но в кино у них ни чего не получается, лучше бы смешили людей в комеди!
А то Нагиев косорылый тоже в актеры ломанулся, смешно смотреть как прапорщик задов пытается удержать на роже серьезное выражение!
Фильм составлен из отдельных приколов штуки две-три и сшит остальной бездарной игрой. Короче говно!

68% (44) z оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 15:12:41

Не много отрицательных комментариев - это хорошо. Значит многие уже понимают: что потраченные деньги на этих безкультурных поганцев, будут выброшенными деньгами. При том окунаться в мир быдло-шоу бизнеса российского, за свой счет - занятие не полезное, для ума противное обдиралово для кошелька. Вменяемые люди, просто не пошли смотреть этот шлак, возглавляемый чм.м А.Ревва.
Убрать главное ч.о и ещё разные быдло-элементы, и вполне было бы сносно. А Хрустику, лучше из Камиеди Вуман не высовываться, ибо актер убогий, как и вся камеди община гей/муж пола. Сидел бы в Вумане и позорился, там его достаточно терпеть.

79% (38) Алекс Роскошный оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 16:48:30

А народу нравится, когда пошло и глупо. Люди ржут в кинотеатре даже с пальца.
Единственное, что меня улыбноло, это пародия на Стаса. И все.
А скоро выйдет мегапошлый фильм от членов камеди. Публика от одной только рекламы угарала, а она вся была про секс.

54% (48) Энж оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 18:17:52

Классный фильм! И романтика присутствует, и посмеяться можно, всё в тему. Ревва только начинает, так что это просто супер для первого раза.

ссылка на отзыв | 13-01-2013 19:06:27

Отличный фильм, супер легко и приятно смотрится! После просмотра только наилучшие и позитивные впечатления. Советую смотреть всем!

49% (41) Леся оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 21:37:55

Мне очень понравился фильм. Советую всем посмотреть!

ссылка на отзыв | 13-01-2013 22:36:28

Всем доброго времени суток. Ходили на этот фильм с молодым человеком. Я, конечно, ожидала, что это будет очередной пустой фильм. Но, о чудо, он оказался очень даже смешным. Стаса Михайлова пародировали очень здорово! Да и Сева хорошо получился. В общем, мы оба остались довольны. Даже очень.

ссылка на отзыв | 14-01-2013 00:14:47

Мне понравилось - рекомендую!!! Посмеялась вдоволь а если так серьезно относиться к шуткам-пошлостям Ревы то и нечего смотреть.

44% (32) Анатолий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2013 03:42:25

Ходили с женой. Понравилось. Я не кинокритик, как, видимо, многие здесь, но на мой взгляд - два минуса: 1. Слизанный сюжет; 2. Фильм, чтобы посмотреть один раз.
А так, отдохнули мозгами. Кто не смотрел - посмотрите.

42% (33) Валентина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2013 07:34:43

Отличный фильм! Очень понравился! Пересмотрела бы еще не один раз! Хорошая игра актеров! Ревва молодец вообще, без актерского образования играет отлично! Советую посмотреть всем.

46% (26) Олеся
ссылка на отзыв | 14-01-2013 14:47:29

Несмотря на нелюбовь к шутками резидентов камеди, фильм понравился. Есть моменты, которые заставляют задуматься над тем, что зачастую мы тратим большую часть жизни зря в погоне за собственными абциями, хотя есть вещи гораздо более важные...

ссылка на отзыв | 14-01-2013 18:01:16

Интересная, легкая комедия. Ничего общего с дерьмо-фильмами типа Гитлер капут или Ржевский против Напалеона НЕТ! и это радует! Отсутствие пошлых шуток тоже плюс. Советую посмотреть!

60% (25) Анатолий
ссылка на отзыв | 14-01-2013 18:38:25

Фильм пустой, заезженный сюжет. В очередной раз разочаровался в фильмах "MADE IN COMEDY". Банальный юмор, смешных шуток по пальцам перечесть. Из всего радует только пародия на М С и Асмус - с ролью справилась на 100%, Ревва как актёр не впечатлил, хотя я в принципе знал, что иду не на Оскаровский фильм - так только "Мозгами отдохнуть"; как правильно упомянули выше, "Посмотреть и забыть".

34% (29) валерия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2013 23:32:15

Отличный фильм, намного лучше всех последних американских комедий. Шуток ниже плинтуса фактически нет, но зал смеялся и много. Наши реалии, наш менталитет, критичность к окружающим и самоирония. Рева все 3 роли сыграл по разному, а вот кристина асмус ужасная, однообразная, те же интерны, хотя по сюжету и по смыслу она должна быть совсем другой, уверенной в себе и стервозной. Еще хуже сыграла девочка-дочка, смотреть невозможно на такого зомби-ребенка. Романтичные и добрые вставки по ходу фильма радуют. в кинотеатре смотреть необязательно.

27% (15) Артем оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2013 08:41:22

Порадовал пару раз Михаил Стасов-"хочу бабла", и все, история с мачо-Ревва уже затянулась, надо что-то менять и искать новых героев породий!

ссылка на отзыв | 15-01-2013 12:24:28

Вчера ходили с друзьями в кино. Думали будет очередной пошлый фильм от резидентов Камеди, но всё-таки пошли с надеждой на лучшее.
Оказалось что в фильме нет пошлости, да ещё и много слов уделяется любви и семье. Пародия на Стаса Михайлова просто убила, мы смеялись до слёз. Так что советую фильм посмотреть, расслабились и получили хорошее настроение.

46% (35) артем оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2013 14:13:45

Я пересматрел фильмов столько, что скажу, фильм очень классный, от души смеялись с друзьями и с женой.

ссылка на отзыв | 15-01-2013 14:44:41

Отличный фильм, а я разбираюсь в фильмах. С небольшим, может посмотрел фильмов, эток 800 -900, и скажу так, кому охото слёз смотрите Титаник, охото ужасов смотрите Хищника, охото посмеяться от души, идите на этот фильм, я Вам ГАРАНТИРУЮ!!! Уйдете с него в отличном настроении. А кто пишет, мол: Рева надоел, опять мачо играет, а кто умудряется писать и такое, что этот фильм пошлый и глупый, ВНИМАНИЕ! ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "МУВИ 43", И ВЫ ПОЙМЕТЕ, КАК ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ К ФИЛЬМУ ДУБЛЕР, ЧТО ОН ПОШЛЫЙ И ГЛУПЫЙ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ, ВИДЕМО ЛЮДЯМ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ СМОТРЕТЬ ТАКОГО ПЛАНА ФИЛЬМЫ КАК МУВИ, А ЗНАЧИТ! КУДА МЫ КАТИМСЯ?.РЕБЯТА!!! Не слушайте их. Идите на этот класный фильм. честное слово, время и деньги вы зря не потеряете. PS- я даже еще хочу посмотреть.

47% (36) зрителььььь оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2013 14:48:00

Классный фильм. Обязательно идите, время и деньги зря не потеряете.

28% (18) гастралер оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2013 19:30:26

Единственное, что в этом фильме заслуживает внимания это Михаил Стасов.

ссылка на отзыв | 15-01-2013 22:08:55

Мне понравился. Не денег, не время не жалко! У кого чувство юмора есть, идите, не пожалеете.

ссылка на отзыв | 16-01-2013 00:01:29

А что вы хотели , от Ревы ??? Глубокомысленный сюжет?? Или может Игру актёров типо : Боярской и Безрукова?? Её тут нет !!!! Поклонникам серьёзного кино вход на этот фильм "заказан" , нечего вам там делать , не порьтите себе нервы. Фильм с острым юмором и просто СТЁБОМ время провёл отлично. 10 из 10

ссылка на отзыв | 16-01-2013 04:09:12

По моему такой фильм врядли может понравиться, очередное дерьмо нашего Российского кинопрома.

ссылка на отзыв | 16-01-2013 10:01:01

Отличный фильм, смешной и не тупой, в отличии от фильмов с камеди, с удовольствием сходила бы на него еще раз!

ссылка на отзыв | 16-01-2013 10:05:22

Очень понравился! Зал просто валялся от смеха, посмеялись от души! Ревва красавчик! Фильм-цитата! Кто говорит, что у нас не умеют снимать хорошие фильмы - поработайте лучше над своим безвкусием!

ссылка на отзыв | 16-01-2013 10:11:35

Вчера ходили с девушкой. Ни капли не разочаровались! Отличное, легкое кино, чтобы расслабиться после работы. Уместный, хороший юмор. Ревва отлично сыграл. Вобщем если сильно не придираться к российскому кинематографу, то смело идете на него! Рекомендую!

31% (26) Яимуж оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2013 23:39:14

Мы недавно сходили на этот фильм! Я сначала не хотела идти, думала, опять пошлятина - Камеди. Но меня приятно удивило, что особой пошлости в фильме не было! Конечно, я в восторге от Стасова, как и многие! Страшен до ужаса получился, но с такими подколами!!! Особенно это его "П...шь", сказанное беззвучно, одними губами - мы все в зале умерли со смеху. А вот Асмус не понравилась. Какая-то она однотипная во всех фильмах получается с одним и тем же говорком. А вообще советую сходить посмотреть и отдохнуть! Фильм на 1 раз, но он на большее и не претендует! Хотя я бы некоторые моменты еще раз пересмотрела.

35% (23) надин оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2013 00:45:08

Нормальный фильм, для меня так на один раз, но парень мой еще раз хочет посмотреть (смотрели в кинотеатре) по сравнению с другими камедиклабевскими фильмами, очень даже хорошо, да и вообще, если брать, что это русский фильм, твердая 4 из 5!

69% (29) z оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2013 15:28:08

Чуваки из КК задолбали комментарии свои по интернету разбрасывать! Ваши лидеры где бы не снимались - одинаково убого выглядят. Про культуру в поведении и выражении пора бы вспомнить. Моральное уродство в рамке объектива - ничем не оправдаешь.
Всем кому смотреть на рееву понравилось - сочувствие, и понимание, ибо не вы в своей тупости, близорукости и бескультурности виноваты, а нынешние приемы, тех кто правит вами.

41% (22) Алекс
ссылка на отзыв | 18-01-2013 15:32:47

Давно так не смеялся, жена так вообще чуть под кресло не закатилась пару раз от смеха... Отличная комедия!

ссылка на отзыв | 18-01-2013 21:54:30

Фильм тупое дерьмо, не смотреть ни в коем случае , все кто за, глубоко заблуждаются!!!

ссылка на отзыв | 19-01-2013 13:22:40

Были в шоке, полная херня, человек десять еще с середины фильма ушли. Отвратительно.

27% (15) Света оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2013 17:48:02

Ни о чем! Особых впечатлений нет... По мне самый смешной момент - когда Сева переезжал дорогу перед грузовиком!

ссылка на отзыв | 19-01-2013 20:19:17

Фильм оставляет только позитивное впечатление. Давно не видела семейной комедии (российского производства), чтобы не стыдно было сидеть рядом с ребенком. Никакой пошлости. Пропаганда семейных ценностей и стеб над алчностью российского шоубиза. Мне очень понравился фильм, еще бы посмотрела. Ревва удивил.

51% (37) Маруся оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2013 00:50:02

Все плохие отзывы написали фанаты Михаила Стасова!!! Фильм классный, очень смешной. Лучшего фильма российского производства я не видела. Александр Ревва молодец!!!

39% (18) Егор оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2013 00:51:35

Фильм нормальный, смотрел с девушкой очень понравилось.

ссылка на отзыв | 20-01-2013 11:12:38

Мне очень понравился фильм, Ревва молодец, легкая комедия, шутки все в тему.

57% (30) 333 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2013 12:20:09

Не фильм, а одно большое вонючее ДЕРЬМО!

31% (13) Просто зритель
ссылка на отзыв | 20-01-2013 13:56:11

Вполне достойная пародия на американский стиль жизни! От Реввы не тошнит (удивительно), от Стаса тошнит (неудивительно)

36% (11) артем оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2013 19:57:33

Не шедевр конечно, но посмотреть можно, только с пивом. Сходил, не жалею. Было интересно.

ссылка на отзыв | 20-01-2013 20:20:59

Фильм не понравился. тупо, пошло, не смешно!

47% (17) Виктор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2013 00:47:20

Фильм вполне симпатичный, без пошлостей и тупого американского юмора. Не шедевр конечно, но посмотреть можно. Незамысловатый сюжет, немного юмора и капелька романтики - вот что можно сказать о фильме.

ссылка на отзыв | 21-01-2013 08:56:15

Фильм супер!!! Очень понравился. Рева играет сразу троих персонажей, смешно до ужаса и в то же время, фильм очень романтичный и душевный.

50% (18) Вадим
ссылка на отзыв | 21-01-2013 13:25:37

Сожалею, что пошел на этот фильм, пошлость и делитантство-мыло.

40% (20) Егор оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2013 17:44:42

Фильм отличный! Сидели ржали весь сеанс! Всем советую, очень добрая и смешная комедия!

ссылка на отзыв | 22-01-2013 02:18:03

Я на фильм просрал 350 р и хочу что бы мне их вернули и компенсировали лечение у психолога.

33% (15) Наташа оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2013 03:47:14

Фильм очень-очень понравился!!! Ревва супер, исполнил три разные роли в одном фильме на УРА! Вышли с кинотеатра в приподнятом настроение, насмеялись вдоволь.

69% (13) Ольга
ссылка на отзыв | 22-01-2013 07:58:35

Удивляют комментарии некоторых посетителей. Вы что, ожидали оскароносного фильма с Реввой???!!! А теперь жалеете, что сходили на просмотр! Вы не видели трейлер? или рекламу этого фильма, а просто пошли на первый попавшийся фильм? Это просто легкая, ненавязчивая, добрая комедия, чтобы расслабиться и получить удовольствие от непритязательного юмора.

31% (13) Татьяна
ссылка на отзыв | 22-01-2013 12:43:44

Мне фильм очень понравился, даже еще раз на него сходила бы.

ссылка на отзыв | 22-01-2013 19:38:15

Интересное и легкое кино для тех, кто хочет расслабиться и посмеяться от души. Комедия действительно удалась. А на фоне пошлятины и беспредела, который сейчас выпускают и, к сожалению, будут выпускать российские кинематографисты, этот фильм выделяется искренностью героев и правильностью жизненных ориентиров.

33% (6) Виктор
ссылка на отзыв | 23-01-2013 13:37:47

Да-а. Кому-то нравится, кому-то нет. Сколько людей, столько и мнений. А деньги за просмотр фильма платят все.

45% (22) Лорри оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2013 03:51:27

Надо сказать, что Ревва мне никогда не нравился, как и Камеди в целом, но ролик был забавный, а я им доверяю и почти никогда не ошибаюсь. Поэтому сделала исключение и пошла -таки на русскую комедию, хотя это сочетание последние лет 20 звучит пугающе.
И в целом неплохо получилось, даже настроение поднялось. Комедия реально вполне милая, позитивная, и даже не очень пошлая. И стеб над Стасом Михайловым очень едкий. Я, кстати, всегда изумлялась феномену - как такое вот может считаться самым желанным мужчиной страны? Приятно, что, судя по фильму, не только меня этот вопрос озадачивает.
Но самая смешная фишка фильма оказалась вне фильма. Оказывается, Михайлов, вроде бы, подал в суд на Ревву на кучу тыщ баксов. Какая прелесть. Да, Михайлова после этого фильма всерьез воспринимать будет трудно (если это раньше кому-то даже удавалось!), но он не только сделал фильму мега-рекламу, потому что все ломанутся ознакомиться, как же поглумились над светлым образом, но и ярко проиллюстрировал тезис своего комичного персонажа в фильме "Хочу бабла!". Тонкая ирония получилась, браво.

64% (14) Ниточка оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2013 09:14:19

Сходили с подружкой. Фильм на раз, но посмеяться можно ("хочу бабла" Стасова запомню надолго).
Актерской игры, действительно, нет (и от Кристины Асмус тоже нет, хотя вроде и актриса), деньги, потраченные на билет (у меня 300 кровных рэ), действительно, жалко и их точно никто не вернет, сюжет слабоват, особенно убила концовка (вероятно, на нее не хватило либо фантазии, либо денег сценаристам)...
Но... что Вы хотели? Я-то знала, на что шла. Так что от меня слабая троечка...

62% (21) Генрих оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2013 13:59:25

Посмотрели фильм. Ужасное дерьмо, никому не советую!

ссылка на отзыв | 24-01-2013 15:03:59

Посмотрев, фильм можно понять только одно, что он рассчитан для особой категории. Когда человек идёт на такой фильм он сразу должен понимать, что смешных моментов в фильме нет.Там есть только идиотства, бред, пошлость. И людей , которым понравился данный фильм, можно упрекнуть в отсутствии каких - либо нравственных ориентиров. (на фильм позвали друзья, никому из нашей компании он не понравился). Всем интеллигентным и уважающим себя людям не советую идти на фильм.Так как он соответствует уровню развития амёбы и других простейших организмов.

38% (21) Раиса оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2013 19:30:42

Тут, в вышестоящих комментариях написали , что фильм соответствует уровню простейших организмов , но , посмотрев сегодня фильм, хочу сказать , что фильм понравился - смешной , легкий , понравилась ирония над " душкой Стасиком -Таракасиком". Молодец Ревва! Фильм советую посмотреть , лучше иметь свое мнение , чем опираться на чужое ....

ссылка на отзыв | 25-01-2013 19:47:02

Отличный фильм, мне очень понравился!!! Советую всем посмотреть!!! Те кто пишет, что фильм дерьмо, вы далеко не правы! Вы просто уже зажрались. Вам, с вашим чувством юмора, нужно сидеть дома и смотреть новости по первому каналу.

40% (10) зритель оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2013 17:57:42

Фильм сырой, не доработан. Видно что у создателей была цель - срубить бабла на двух героях(рева,михайлов) Пошлая сценка, когда дегенерат показывает как дрючить жучку. И не укладывается в восприятии в конце фильма ,что рева может выглядеть таким серьезным и чесным (его герой), зная каких пошляков он играет в к.к.

ссылка на отзыв | 29-01-2013 13:54:22

Самая гланая фишка фильма-РЕВА, фанаты будут в восторге, концовку комедии слишком зализали, ведь видимо без лирики никак...

ссылка на отзыв | 30-01-2013 08:21:02

Фильм уныло создание! Советую не тратить время.

ссылка на отзыв | 30-01-2013 10:31:18

Неплохой фильмец, правда сюжет продуман, как мне кажется, не до конца. Шутки пошловаты, ну да ладно. Это не самый худший российский фильм из последних, вышедший на экраны. Посмотреть можно.

ссылка на отзыв | 30-01-2013 13:12:21

Ходила на фильм с мужем. Несмотря на то, что к Ревве отношусь с прохладой и к фильмам с участием резидентов Камеди тоже, получила море удовольствия от просмотра. Просто посмеялись, голова отдохнула. Как я понимаю, для того этот фильм и затевался... А если мне подумать приспичит, так я Толстого или Достоевского почитаю. Что уже попусту строить из себя интеллигентов да слюнями брызгать...

70% (10) Натан оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2013 10:06:55

Тут даже нечего критиковать. Ощущение такое, будто Ревва, выбравшись на большой экран, ощущает себя всё также на сцене комеди клаба. Всё та же натужная борьба за пульт (по первому каналу
"Спартак"- "Барселона", по второму- миллионный выпуск "Пусть говорят"). Вот и получился некий бессмысленный видеоряд, после которого ощущаешь себя последним телепузиком. Я думаю, что даже его собачка, с которой он постоянно появляется в кадре, смачно бы сплюнула и сказала:"Что за мура?"

33% (9) Алина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2013 11:51:23

Отличная игра актера... Ревва умница, фильм милый, юморной, классный.

ссылка на отзыв | 02-02-2013 12:47:18

Классный фильм! После просмотра выходишь с хорошим настроением! Во время сеанса смеялся весь зал! Советую.

58% (12) леха
ссылка на отзыв | 02-02-2013 15:21:29

Да, вообще полное дерьмо, хватило на пол фильма, потом удалил!!!

40% (10) 777 оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2013 18:41:42

Очередной нудный фильм русского кинематографа. Ну когда вы уже научитесь снимать хорошие фильмы ???

40% (15) Юрий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2013 22:16:38

Хороший добрый фильм, без пошлостей и со смыслом, для русской комедии очень даже ничего.

50% (14) Евген оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2013 07:45:43

На редкость достойный фильм для сегодняшнего российского кино, конечно не шедевр, но лучше из комедий по крайней мере последние лет 5-7 точно ничего не было.
Фильм снят в традициях европейской романтической комедии, есть масса смешных и положительных моментов в фильме - семья, работа, любовь, различные ситуации и конечно сказка.
Нет пошлости, крови, убийств, шуток ниже пояса практически нет, то есть нормальное такое легкое кинцо, подходит даже для семейного просмотра.
Рева молодец и отлично сыграл, это не сравнить ни с какими яйцами судьбы и прочими камедиклабовскими фильмами.
Михаил Стасов отлично получился!

80% (10) Виктор
ссылка на отзыв | 05-02-2013 20:50:21

Мне кажется, что это тревожный симптом, когда пошлость пытаются продать за юмор. ПОШЛОВАТЕНЬКОЕ ДЕРЬМЕЦО!

78% (9) дядя Федор оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2013 05:23:11

Тандем Ревы и Асмус подкупал, но фильм, извините, получился ни о чем, ни про что, нигде и никак, натужная пошлятина, рассчитанная на круглого идиота. Одним словом - "РЖАКА".

ссылка на отзыв | 07-02-2013 15:24:15

Фильм-бред. Актеры играют просто ужасно. Правильнее сказать, и не играют вообще. Сюжет высосан из пальца. Если кто-то нашел тут еще и какой-то смысл, то это уже клиника. Для русской комедии - это позор. Ревва как актер просто никудышный. Одним словом, в мусорку этот шлак!

17% (12) Яна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2013 22:39:46

Фильм просто потрясающий! Мне очень понравился. Рёвва вообще красавчик, сыграл очень здорово.Над Михаилом Стасовым я угорала в особенности,унизили его конечно, зато правда. Я считаю стоит посмотреть, я просто в восторге от фильма.

25% (4) Juliax86 оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2013 22:41:33

Так, очень средненько, ожидала большего!!! Если заняться нечем, можно посмотреть.

22% (9) CatanaKC оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2013 22:53:15

Фильм заинтересовал, есть интрига, смотреть достаточно легко. Да, кино на один раз, но мало какую комедию можно смотреть по несколько раз. Шедевром фантастики или еще чего тоже не назовешь.
Главное, что в этом кино есть вложенный в него труд актера и это чувствуется.
Рекомендую для семейного просмотра, кроме сцены с собачкой.

75% (4) Юля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2013 23:57:01

Очень скучно... Расмус абсолютно посредственна. Не интересно смотреть абсолютно.

ссылка на отзыв | 09-02-2013 08:09:58

Фильм полный провал! Рева перерос возраст мачо! Не может выйти из него никак! Команда ТНТ ложанула выпустив данный киноляп!

50% (6) Диана оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2013 15:21:48

Фильм ужасный, смеялись только где сцены с Михаилом Стасовым

67% (12) Ксения оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2013 18:45:15

После просмотра этого фильма мне было жаль: жаль зря потраченного времени, жаль,что у нас снимают такое кино, жаль,что этот с позволения сказать "фильм" все-таки увидят зрители.
Абсолютно пустая и неинтересная картина, вроде бы и сюжет неплохой, а вот развить его сценаристы и режиссеры не смогли.
Особенно ужасает актерская игра, точнее её полное отсутствие: забавный, но набивший оскомину Рева, шутит и ведет себя также, как в камеди. В сцене, где отмечает день рождения председатель банка, кажется задействованы ВСЕ жены олигархов с рублевки - однотипные размалеванные куклы на одно лицо.
Кстати, о куклах, отдельно хочется выделить Кристину Асмус, окончательно испортившую этот фильм. Этот человек просто не умеет играть, не может сниматься в кино и перевоплощаться в своих героев. Каждый раз смотря на нее, создавалось впечатление,что на экране очередная серия тупоголовых "Интернев". Все то же блеянье, робкие ужимки и взгляд затравленной девочки, на который так надоело смотреть. Кроме того, гримеры в этом фильме явно перестарались: размалеванные актеры и ужасным гримом присутствуют в каждом кадре.
Эта картина не учит ни чему, не несет в себе абсолютно никакого смысла, а вызывает только чувство жалости и раздражения.
Единственные положительные моменты: Михаил Стасов, который вызывает улыбку своим гримасничеством, пару раз и красивый антураж (Москва, дом, в котором живет главный герой, офис Игоря Успенского).
В общем, фильм к просмотру не рекомендуется. Это провал.

31% (13) Артём Донецкий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2013 22:04:55

Кому не понравился фильм, не выплескивайте негатив на других людей, уверен 90% пишут потому, что они не выспались или жена поругала за не вынесенный мусор! Нормальный фильм, не напрягает, не засерает мозг, низкий уровень пошлости... .
Кристина Асмус не плохо выглядела, при чем тут интерны. Хватит строить из себя умняшек и кинокритиков! А недочеты можно в любом фильме найти в независимости от жанра...! Будьте проще люди, лучше промолчите если вы настроены негативно! Фильм оставил лишь приятные эмоции, а что ещё надо!?

27% (11) севл оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2013 11:24:41

По мне так фильм удался. Правда я его скачал, а не ходил на него. Если честно, фильм требует второго просмотра. Михаил Стасов и Сева самые смешные персонажи, которые творят чёрт знают что.

50% (6) василий оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2013 00:05:58

Если вам уж совсем нечего делать и нечего смотреть, и вы любите Александра Ревву, то сделав скидку на то, что это отечественное кино, можно посмотреть этот фильм посмеяться пару раз, выключить и забыть

14% (7) олег оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2013 00:51:11

Мне очень понравился фильм Дублер! Игра Реввы бесподобна! 3 роли труд! Все плохие отзывы настоящая зависть! Ребята расслабляйтесь!

14% (7) дзед оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2013 00:17:33

Этот фильм реабилитировал российский кинематограф в моих глазах.

88% (8) Вика!!
ссылка на отзыв | 17-02-2013 15:37:49

Просто ужасный фильм!!! Как все американские низкопробные комедии!!! И кто же спонсирует такие фильмы!!!

ссылка на отзыв | 17-02-2013 20:19:43

Долго не хотелось смотреть этот фильм, но так уж вышло, что посмотрел. В целом за позитив, я бы поставил этот фильм где-то рядом с Елками, но:
Сюжет не то, что укатан в асфальт, а просто слизан с мыльниц, которые показывают по вечерам и по субботам, дабы лишний раз промыть нам мозг. Только пяти-сортные "актеры" заменены более известными лицами с более приятными формами объемами.
Актерский состав. Асмус такая же, как и везде. Походу она играет саму себя.
Ревва, актер 3-х ролей (*дака, самовлюбленного *дака, и матюкливой бабки), 2 из которых показал здесь (хотя с момента его участия в КВН, он ничего нового не показывал). Ну а чтобы пародировать Михаила Стасова, разбавив его репертуар шутками и поведением типичного резидента Камеди на сцене, не нужно обладать большим талантом.
Буду надеяться, что Это по телеку не покажут. Да и имитация полового акта с собаками, котами, однополого секса, да и разговоры об этом как-то не вписываются в жанр доброй комедии.
В целом, фильм мог бы потянуть на баллов 5-6, но с учетом минусов, балла 3. Фильм на 0,5 раза.

78% (9) Элеонора оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2013 16:22:58

Ужасный фильм, даже не одноразовый, а вообще никакой. Пародия на С. Михайлова очень не профессиональная. Нет ничего схожего с реальным С. Михайловым. В общем ребята решили подзаработать на имени талантливого человека, но обложались. Даже за чужой счёт не смогли добиться признания зрителей!!!

ссылка на отзыв | 21-02-2013 00:07:02

А нам с супругой очень понравилось!!! Фильм заслуживает хорошей оценки, убедитесь сами.

0% (7) Юрий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2013 11:23:12

Фильм хороший, легкий по сравнению с последними русскими комедиями.

ссылка на отзыв | 05-03-2013 15:16:21

Фильм прикольный, но для меня на 1 раз, интересный... посмотреть можно.

25% (4) Александр
ссылка на отзыв | 06-03-2013 20:01:46

А мне понравилась Кристина Асмус! Помощница Ревы. Не думал что она такая красивая.

ссылка на отзыв | 11-03-2013 02:19:21

Столько у народа негатива... Такое ощущение , что перед просмотром они уверенно шли на оскороносца... Каждый фильм несет разное, и у каждого из нас разное представление о комедии , о российском юморе. Те кто любит камеди клаб Ревву и такой вот стеб современный легкий и не обязывающий к тягостным раздумьям идите в кино, хохочите в легкую. Даже ржите и после просмотра не обязательно искать в нем цели, глубину и прочее такое важное... Просто это не тот фильм... Этот фильм как... Ну турецкий отдых (все включено)-прикольно...

0% (5) Светлана
ссылка на отзыв | 11-03-2013 19:17:16

Отличный фильм и посмотреть обязательно стоит, если уж не в кинотеатре ,то дома. Особенно для поклонников Александра Реввы, он сыграл просто отлично!!! Я смеялась от души. Пока что для меня это лучший российский фильм года!!!

ссылка на отзыв | 12-03-2013 22:22:44

Асмус когда-нибудь выйдет из образа Вари? Она вобще умеет перевоплощаться, или девочка думает что достаточно сделать наивные глаза и похлопать ресницами в кадре, и всё? Этого достаточно?

0% (5) Ольга
ссылка на отзыв | 12-03-2013 22:45:35

Фильм понравился. Легкий, без пошлости. Если судить по последним "шедеврам" в похожем стиле(камедисты), то это лучшее, что представлено за последние 5 лет.

--- (2) анро оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2013 23:18:33

Никакой фильм. Просто никакой. Неинтересно, несмешно, убого и жаль потраченного времени.

--- (1) Валентина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2013 11:19:35

С удовольствием 2 раза посмотрела эту комедию. Забудьте о том, что "наши" не умею снимать, и просто насладитесь фильмом!

33% (3) Константин оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2013 06:27:07

Честно говоря думал, что фильм будет мягко говоря "не очень". К счастью опасения не подтвердились, нельзя сказать конечно, что фильм очень смешной, но вполне нормально, практически без пошлостей. Я ставлю " + " , вполне подходит для того, что бы скоротать вечерок.

--- (2) lucky оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2013 17:43:34

Фильм не понравился, скучный, сюжетная линия никакая, в игре Реввы ничего нового, про Асмус мне показалось, что продолжает играть роль интерна, в итоге еле до конца досмотрела.

75% (4) Саня
ссылка на отзыв | 30-05-2013 16:36:41

Первый раз пишу отзыв не смотря полностью фильм, посему оценку не ставлю.
Извините но, так вынуждает наш синематограф.
Простите, а кто-нибудь мне покажет в трейлере хоть одну шутку не ниже пояса, которую в хвост и в гриву камедиклабсты юзают?
То ли действительно только от этого нация смеётся, уже то ли юмористы так думают.

33% (3) Илона оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2013 14:26:16

Фильм очень хороший, добрый. Наконец-то комедия без пошлости и со смыслом. Александр Ревва замечательный актер и самолюбования я не увидела.

--- (2) Алексей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2013 23:19:09

Хороший фильм, стоит посмотреть семьей. Концовка из форест Гамп: Вот и все, что я могу сказать про Вьетнам

67% (3) Алесей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2013 16:59:02

Условных бездарных артистов с лошадиной мордой нам еще не хватало в кино

ссылка на отзыв | 21-08-2013 00:42:23

Куда вообще движется мир? Рева сам с тупой внешностью и пошлым юмором, а высмеивает людей, которых мизинца не стоит. Бред какой-то, как эту дрянь допустили на экраны? С такой безумной завистью, как Реве живется?

67% (3) Романова оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-08-2013 01:00:44

Фильм не понравился, это не юмор- это пошлость. Ревва выглядит смешно и глупо в своей зависти к Стасу, сам не представляет из себя ничего и выглядит, как неудачник, сам себя высмеивает.

--- (1) Даша оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2013 19:20:21

Да ничего, нормальный фильм, может и не шедевр, чуток наиграно, по поржать можно, герои Реввы достаточно отличаются друг от друга. Стаса Михайлова немного жаль за такую пародию, интересно, он заслужил такое отношение?

--- (1) Боб оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2013 19:48:34

Дебилизм, Рева пускай идет играет в квн, вобще из нормального такого юмора советского сделали дерьмо, ну смешно местами правда.

--- (0) Юлия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2014 15:08:42

Фильм хороший, смешная и прикольная комиедия. Замут с михаилом стасовым порадовал, прикольно (выражает его реальную суть). Может на 10 он и не тянет, но 8 заслуживает сполна!

Шоумен Александр Ревва из той же плеяды кавээнщиков и камедиклабовцев, что и Тимур Батрутдинов, Андрей Рожков и Гарик Харламов. Но в кино он до этого снимался немного, сыграл, например, конюха в фильме «Ржевский против Наполеона». Зато теперь у него сразу две главные роли и все в том же жанре — лубочная комедия положений с простым и непритязательным юмором.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Дублер" получился очень слабым и абсолютно неубедительным. Он может заинтересовать только поклонников сыгравших в этой ленте актеров и не слишком требовательных любителей комедий. Остальным зрителям лучше не тратить зря время и деньги.

Kinozlodey.ru - Жарков Евгений

Итог, как вы понимаете, неутешительный. Но мышки хоть кололись и плакали, но кактус обглодали основательно. Как ни печально сознавать, но вот такая бездарная, пошлая и абсолютно безвкусная продукция