Одной левой

Одной левой

Описание фильма Одной левой (2015)

В фильме Одной левой главный герой Максим успешный скульптор и убеждённый холостяк. Но привычный ритм его жизни нарушает собственная правая рука, которая вдруг перестаёт слушаться своего хозяина и начинает странно себя вести. Друзья и знакомые в такое, естественно, не верят, считая, что Макс сошёл с ума. Но причина в том, что в его руку вселилась душа незнакомки.

Если трейлер Одной левой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Одной левой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
74% (23) аег оценил(а) в 1 из 10
07-05-2015 / 12:24

Плагиат, в 80х был такой фильм со Стивом Мартином, не помню название.

82% (28) Васян оценил(а) в 1 из 10
07-05-2015 / 12:42

Весь я (1984)
(All of Me) фильм с которого собственно и содрали сюжет.
Американский актёр Стив Мартин неоднократно снимался в лентах режиссёра Карла Райнера. Но это — один из его лучших фильмов, настоящий бенефис (тоже своего рода «весь я», если точнее перевести название) блистательного американского комика, демонстрирующего чудеса актёрской техники и перевоплощения. Он играет адвоката Роджера Кобба, в которого… переселилась душа сумасбродной миллионерши Эдвины Катуотер, вообще-то желавшей в результате мистического сеанса реинкарнации попасть в тело более молодой и привлекательной женщины. Но вот так уж случилось, что она оказалась, напротив, внутри мужчины. И теперь его одна половина — собственная, мужская, зато другая — чужая, женская.
Виртуозно обыгрывая эту фантастическую ситуацию, Стив Мартин в дуэте с другой известной комедийной актрисой Лили Томлин создаёт целую серию забавных несуразностей. Оба исполнителя избегают ненужной фривольности и пошлости, остроумно выкручиваясь из того двусмысленного положения, в которое впутались их незадачливые персонажи. И комедийный талант Мартина ценен, прежде всего, тем, что в нём сочетаются традиции «немой комической» и, например, нью-йоркской школы интеллектуального, пародийного юмора, который представляют такие несхожие мастера, как Вуди Аллен и Мел Брукс. Этот актёр с равным успехом способен выполнять сложные трюки-гэги и заниматься «словесной эквилибристикой». Так что большое удовольствие гарантировано

07-05-2015 / 23:49

Не плохой фильм. Можно посмеяться местами.

07-05-2015 / 23:52

Сегодня ходил с женой, на этот фильм, жена заснула, фильм ни о чём, ни игры актёров, ни сюжета, не тратьте времени ни денег, оно того не стоит.

65% (17) Алла оценил(а) в 7 из 10
09-05-2015 / 20:29

Сегодня посмотрела этот фильм в кинотеатре. Мое мнение - комедией это и не пахнет. Было замечено всего 3 шутки. Это похоже больше на добрую сказку. А концовку, ИМХО, вообще упростили до "нельзя". Но в целом, впечатления от увиденного положительные.

10-05-2015 / 07:17

Фильм ерунда, сказать если грубо, не о чем, сюжет нулевой, есть моменты, но это фильм не спасает. Не советую смотреть, особенно тратить деньги.

80% (10) Не быдло оценил(а) в 2 из 10
10-05-2015 / 08:32

"Скульптор и убеждённый холостяк. Но привычный ритм его жизни нарушает собственная правая рука" - Режиссер Армен Ананикян и Виталий Рейнгеверц видать урожай новый поспел, употребили так, что Д.Нагиев согласился участвовать, хотя Дмитрий везде. Хорошо это или плохо - в данном случае плохо сугубо по моему мнению.

40% (20) АленушкаРу оценил(а) в 7 из 10
11-05-2015 / 12:34

Ходила на этот фильм только ради Полины Гагариной. Фильм дико наивный, но в целом мне понравился, все актеры сыграли нормально.

12-05-2015 / 14:01

Легкая комедия, без пошлости. Рекомендую посмотреть. Дмитрий Нагиев как всегда на высоте!

75% (20) Ольга Леонидовна
16-05-2015 / 18:07

Фильм пустой, даже Нагиев не спас!Сюжет слабенький, во время просмотра боролась со сном!

16-05-2015 / 19:46

Хорошие нормальное кино, я готовилась к худшему, но Дмитрий Нагиев умеет создать настроение, и обладает таким очарованием, что не вольно улыбаешься. Если бы не он кино было бы просто кошмарным! Такое ощущение, что это версия физрука, и девушку блондинку подобрали и выражается Нагиев теме же словами, что и в сериале. Если не вы поклонник этого актера, то вам не стоит на него идти.

67% (12) Алтынай оценил(а) в 9 из 10
17-05-2015 / 06:41

Фильм супер, сказка конечно, но что вы хотели, это де фантастика! Нагиев просто супер.

18-05-2015 / 15:09

Не стоит тратить свое время и деньги на просмотр этой картины. Фильм полное гавно! Даже Нагиев не спас его своим юмором и игрой.

19-05-2015 / 10:04

Скульптор и убеждённый холостяк. Но привычный ритм его жизни нарушает собственная правая рука.
Вот это креатив...
Название завлекает...
Видно идей уже нет, вот и придумывают всякий вздор и пытаются вытащить за счёт актеров (хотя Нагиев хорош).
Если в Афише совсем ничего не нравится идите смотреть "как правая рука нарушает ритм жизни"

38% (8) фанат экшена оценил(а) в 8 из 10
20-05-2015 / 09:46

Нагиев вытягивает кино. Ходили с женой. Был полный зал. Никто не ушел раньше времени. Хороший фильм. Без пошлости.

С удовольствием посмотрели.

06-06-2015 / 23:05

Лучше потратьте 1 час 20 минут на что-то более стоящее.

07-06-2015 / 20:59

Приятный и романтичный фильм, фильм-сказка, все очень красиво и органично. Что касается отрицательных отзывов, вряд ли стоит прислушиваться к тем, кто, игнорируя правила русского языка, пишет, что фильм "Ни о чем"

80% (5) Эмма
08-06-2015 / 10:52

Интересно, а Д.Нагиев теперь во всех фильмах будет играть "физруков"? Ну раз, ну два, но хорошего - понемножку. Это уже даже не смешно. Та же мимика, тот же взгляд, то же мировосприятие... Скажите ему кто-нибудь, чтобы остановился.

83% (6) Макс оценил(а) в 1 из 10
08-06-2015 / 16:23

Нагиев в скульптора не перевоплотился, а остался физруком. А ведь может, когда захочет или разрешат режиссеры-сценаристы. Гагарина до киноактрисы первого плана не доросла. Результат - Гагарина в роли девушки-клона Гагариной. Даже коматозника сыграть не смогла, а играла красивый манекен на больничной койке. Фантазия про переселение души в руку (спасибо, что не в пенис, как в фильме "Счастливый конец") не убедительна и хуже продумана, чем американский фильм "Весь я".

10-06-2015 / 09:02

Фильм отвратительный, ни о чем. Не тратьте деньги и время.

100% (4) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
23-06-2015 / 01:30

Наивная комедия о мужике с дергающейся конечностью, а параллельно шла борьба добра со злом. Полина в роле правой руки Нагиева просто бесподобна... Особенно ей удалась роль пациента в коме. Она так красиво лежала... Однозначно талант.

--- (2) Денис оценил(а) в 10 из 10
08-07-2015 / 12:25

Очень неплохой фильм! Нагиев, как всегда на высоте

--- (0) Боло оценил(а) в 8 из 10
23-07-2015 / 23:31

Фильм уже тем хорош, что пробуждает в людях положительные эмоции (если есть что пробуждать)! Финал снят в Балаклавской бухте. Одно из красивейших мест на земле. Авторы старались. Актеры также молодцы. Кому не понравилось смотреть последнего Терминатора...

33% (3) Данила оценил(а) в 10 из 10
05-08-2015 / 14:20

Не знаю, мне фильм очень понравился! Не понимаю, почему так много плохих отзывов? Если вам фильм не понравился, то не пишите отзывы! Не портите рейтинг фильму! Мне фильм очень понравился !

100% (4) Гураф оценил(а) в 5 из 10
10-08-2015 / 13:46

Гагарина в этом фильме как-то неестественно играет. Нагиев во всех фильмах становится каким-то однотипным.

--- (1) Так надо оценил(а) в 4 из 10
29-09-2015 / 20:16

Немного бредовая идея с переселением девушки в руку, поэтому с этим связаны неурядицы, как рука может тянуть всё тело не ухватившись за что-либо? Если Вы с этим смиритесь, то можно смотреть, в принципе, никто от комедии не требует точной реалистичности.
Согласен с вышесказанным комментарием, что Нагиев больше себя ведёт как физрук, в тоже время умеет развеселить.
В общем осталось хорошее настроение, без чрезмерной пошлости и тупости (если не считать девушки в руке), но ничего оригинального и далеко от шедевров русского кинематографа.

--- (0) Анка
03-11-2015 / 18:56

Даже смотреть не стала! Судя по описанию, идея нагло содрана (или я все же надеюсь куплена) из аниме Дни Мидори!
"Жил да был в небольшом городке обычный японский хулиган по имени Сейджи. Нрава он был вспыльчивого, соответственно, девушки обходили Сейджи десятой дорогой. Но застенчивая Мидори из соседней школы давно влюблена в него. И вот однажды несчастный случай привел Мидори к коме, а Сейджи обнаружил, что его правая рука превратилась в незнакомую девушку. Бредовая, но безумно смешная ситуация, из которой героям предстоит выбираться самостоятельно."
Анимешка кстати неплохая, несмотря на абсурдность идеи.

01-02-2016 / 20:57

В целом фильм довольно неплохой, порой даже смеялся в голос и сюжет довольно интересный актеры, к сожалению, сыграли не очень. Да и сам актерский состав как по мне, подобран не гармонично. Лишь Нагиев сыграл очень даже хорошо. Остальные как то скучно, пресно, не убедительно. Но в целом, разок посмотреть можно. Фильм легкий и с юмором. Из российских комедий этот фильм, пожалуй, один из немногих, который весьма смотрибельный.

--- (1) Ursus оценил(а) в 10 из 10
02-02-2016 / 19:09

Мне очень понравился! Очень приятный фильм, без пошлости.

--- (1) Анна оценил(а) в 10 из 10
16-03-2016 / 13:53

Очень понравился фильм! С мужем посмеялись от души! Советую посмотреть!

--- (1) ольга
24-04-2016 / 21:07

Фильм интересный, а те кто писал ,тот просто смысл не понял.

--- (1) глеб
24-04-2016 / 21:12

Фильм на любителя, зря время потратил.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Положительно заряжают и хорошие смешные диалоги, и финальная песня в исполнении Гагариной, и относительно естественная игра второстепенных персонажей. И это вполне перевешивает недостатки картины, которых, к сожалению, тоже хватает.
Но главное, здесь есть прекрасная идея.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Комедия «Одной левой» рекомендуется к просмотру молодежи, влюбленным парам и женщинам постарше, ведь тут есть много забавных ситуаций.

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачёв

В какой-то другой, параллельной реальности из всего этого получился бы грандиозный хоррор про любовь наподобие «Антихриста» Ларса фон Триера. Но поскольку «Одной левой» существует в пространстве современного русского мейнстрима, все сценарные и режиссёрские находки, нивелируются железобетонностью придуманного текста.

Комедия средней руки об этой самой руке, а еще о «Физруке». Смотреть, если ваш киновкус до страшного непритязателен, а еще — если вам страшно хочется посмотреть комедию под попкорн, а идти больше не на что.

Бездарная фарсовая романтическая комедия о мужчине, в руку которого вселилась душа попавшей в аварию девушки.

Было бы гораздо умнее столкнуть персонажей лицом к лицу — без фантастического элемента. Сделать их, что ли, супругами на грани развода и устроить что-то типа «Войны Роуз». Но вместо этого нам предлагается сольный номер звезды «Физрука», бьющегося в припадках навязанной шизофрении. Это просто не работает на длинной дистанции.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Придумывается формальный негодяй и формально же его за кадром разоблачают. Под конец диалоги превращаются в топорные объяснялки, с помощью которых авторы отчаянно пытаются внести логику в происходящее. Но тщетно.

Media-news.ru

«Одной левой» – чистый, дистиллированный пример именно такого мучения. Фильм был обречен, как только пятеро сценаристов (еще трое «помогали с диалогами», если верить финальным титрам) сформулировали его концепцию.