Все о мужчинах

Все о мужчинах

Описание фильма Все о мужчинах (2016)

В фильме Все о мужчинах рассказывается всё о том, какими же мужчины могут быть. Сильные  и комичные, серьёзные и весёлые, ответственные и способные принимать важные решения. Это фильм о том, за что можно и нужно любить настоящих мужчин.

Если трейлер Все о мужчинах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Все о мужчинах. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
02-09-2016 / 08:14

Еще одна рашинаская ПАРАША. Нагиев только Задова и умеет играть. Во всех фильмах один и тот же образ Задова.

02-09-2016 / 11:03

Фильм не понравился!!! Не смешно! Такое впечатление, что диалоги сочиняли на ходу, а-ля капустник. Все затянуто, ушла после часа мучений и ожиданий хорошего настроения. Не советую.

64% (14) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
03-09-2016 / 00:04

Интересно, каков процент того, что нынешние актёры, сами наконец откажутся сниматься в том дряне, которую сейчас штампуют для голубых экранов. Илим они не понимают, что они жалко и убого выглядят в таком тупом кино.

67% (12) Богдан оценил(а) в 1 из 10
03-09-2016 / 07:29

Нагиев, как и Куценко в свое время, снимается во всем шлаке ничем не брезгует. Наверное понимает, что его время уходит и пытается заработать на всём, скоро прокладки рекламировать начнет. Да кстати, если кто не в курсе, Нагиев не актер, а шоумен.

03-09-2016 / 23:07

Меня терзают смутные сомнения, что не зрителям должно быть стыдно после просмотра. Хочется послать создателей и актеров на три буквы. До какой степени нужно не уважать аудиторию, чтобы такую фигню выдавать. Это хуже, чем навоз, потому что последний хотя бы служит удобрением. Сколько можно платить за подобную хренотень. Все, завязываю с этим нашим кино.

08-09-2016 / 13:57

Какой уже раз поражаюсь, что как только выходит действительно хороший фильм, его критикуют и осознанно снижают рейтинг! Какие 1 из 10? Теперь пару слов о фильме - он шикарный. Все актёры показали очень высокий уровень игры, им веришь. А Нагиев - это просто высота, только из-за его кратковременных диалогов фильм можно пересматривать бесконечно. 10 из 10.

40% (10) Дарья оценил(а) в 9 из 10
10-09-2016 / 01:02

Мне очень понравился фильм. Смешной и очень добрый, вдохновляющий! Пробило даже на слезу.

19-09-2016 / 17:06

Эта "халтурка" даже не стоит того, чтобы напрягаться описывая все убожество происходящее на экране... Оооочень плохо...

60% (10) сергей
29-09-2016 / 13:45

очень хороший фильм.смотрится спокойно,без надрыва.очень позитивный фильм.игра актёров на высоте.посмотрел с большим удовольствием удовольствием.

--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
16-11-2016 / 11:10

Мне понравился фильм. Советую смотреть. Добрый, позитивный, хороший фильм.

26-12-2016 / 20:25

Когда фильм в процессе просмотра периодически перематывается назад, чтобы поглубже и внимательно погрузиться в суть и проникнуться происходящим в кадре - это лучшее одобрение игре актеров и всего коллектива. Спасибо.

--- (1) Ольга оценил(а) в 10 из 10
08-01-2017 / 01:48

Отличный фильм! Начиталась плохих отзывов перед просмотром, не видитесь фильм СУПЕР, особенно для просмотра с любимым человеком. Актеры сыграли очень хорошо, хоть я и не ценитель русских фильмов, но этот 5 балов из 5.

--- (0) неплохо
28-02-2017 / 07:45

Фильм только посмотрел, так чтобы смеялся на протяжении всей картины в истерике то нет к сожалению,довольно милый, советую для семейного просмотра...

--- (0) Ксения
01-03-2017 / 19:18

Не понравился!!! Скучно... Смотрела и надеялась, что вот-вот закончится.
Судя по названию, ожидала большего!

В качестве духовного наследника «Мам» картина крайне слаба, но как что-то отдельное и независимое она вполне способна дать вам полтора часа приятных впечатлений.

Не столь интеллигентная, как «О чем говорят мужчины», но уже и не такая развратная, как «Что творят мужчины», комедия не дотягивает до высочайшего уровня в каждой из своих частей, но и не раздражает зацикленностью на сексе и неадекватным юмором.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Ничего хорошего не сказать и по поводу шуток. Чаще всего они скучные и не смешные. Но это тоже характеристика русских комедий, так что всё логично и ожидаемо.