Вечная жизнь Александра Христофорова

Фильм Вечная жизнь Александра Христофорова

Описание фильма Вечная жизнь Александра Христофорова (2018)

Фильм Вечная жизнь Александра Христофорова - это русская комедия от режиссёра и сценариста Евгения Шелякина (Пятница, Ч/Б, Про любовь. Только для взрослых), рассказывающая о неунывающем вечном неудачнике, то и дело попадающем в удивительные и забавные ситуации. Исполнитель главной роли Алексей Гуськов (4 дня в мае, Прячься!, Тот, кто гасит свет) выступил здесь также и одним из продюсеров киноленты. Музыку написал дуэт Михаила Морскова и Артёма Федотова (Хороший мальчик).

Главный герой картины когда-то был успешным и востребованным артистом, настоящей звездой театра и кино. Однако неприятности начали сыпаться одна за другой и всё закончилось скандальным увольнением. Теперь он работает всего лишь аниматором в одном курортном городе, предпочитая жить сегодняшним днём и не вспоминать о событиях прошлого. Сын не желает с ним видеться, бывшая жена то и дело строит коварные козни, но Александр Христофоров плывёт по течению жизни, предпочитая двигаться дальше. И вот судьба сводить его с одной красивой незнакомкой, способной перевернуть вновь всю его жизнь. Быть может его неудачи, наконец, закончатся и впереди засияет светлое будущее.

Актёрский состав фильма возглавляет Алексей Гуськов. Также среди артистов этой российской комедии можно будет увидеть Оксану Фандеру (Салют-7, Про любоff), Романа Курцына (Я худею, Гуляй, Вася!), Игоря Угольникова (Призрак, Рассказы), Тимофея Трибунцева (Килиманджара, Монах и бес), Полину Пушкарук (Я не вернусь), а также Анастасию Сомову, Александра Гоха, Лидию Вележеву и других актёров российского кино и телесериалов. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на восемнадцатое октября 2018, прокатчиком выступает «Наше Кино».

Если трейлер Вечная жизнь Александра Христофорова не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вечная жизнь Александра Христофорова. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (30) Ирина
18-10-2018 / 15:01

Хуже не видела ничего, жаль потраченного времени. Удивительный и такой талантливый Гуськов и вдруг в таком третьесортном фильме мне было просто странно .

18-10-2018 / 20:50

Редкая бездарность. Сюжета нет, все какое-то надуманное, не правдоподобное. Почему фильм отнесли к комедии не понятно - на протяжении всего фильма в зале никто ни разу не засмеялся!!! Ужасное разочарование в А. Гуськова, думала он в таких глупостях не снимается. Но видимо денег много не бывает ни для кого ... До сих пор не проходит чувство гадливости от просмотра. Создатели картины просто наплевали на зрителей, вероятно считая всех полными дураками. Очень надеюсь, что гонорары с этого фильма, пойдут им во вред..

37% (19) Богдан оценил(а) в 1 из 10
20-10-2018 / 07:57

Алексей Гуськов гениальный актер, достойный съемок в Голливудских фильмах. Ну как можно актеру такого высокого класса, сниматься в таком никчемном убожестве, да еще и продюсировать его. Разочарованы и очень сильно.

20-10-2018 / 10:21

Отличный, легкий фильм! Оставил только положительные эмоции! Понравились песни которые пели и девушка и парень.

20-10-2018 / 16:17

Самое слабое место фильма на мой взгляд сценарий. Отсутствуют цельность, развитие, четкая динамика, особенно нелепо выглядят повторяющиеся сцены похорон главного героя. Складывается впечатление, что сценаристы на скорую руку готовили материал для какого-то усредненного туповатого зрителя. НО есть и плюсы. Блестящая, искренняя, трогательная игра Полины Пушкарук в роли подростка-неформала. Очень хороша Фандера в роли женщины-психолога, кстати говоря такие они и есть. Неплох Гуськов в роли мужика, стоящего на грани жизни и смерти, но сохраняющего собственное достоинство. В общем, шедевра не получилось, но посмотреть стоит.

20% (5) Алена
27-10-2018 / 20:54

Богохульный фильм. Если Иисус Христос для вас не легенда,не смотрите фильм,не оскверняйтесь. В рай душа может попасть только оправдавшись кровью Иисуса Христа. Бог поругаем не бывает,что посеет человек то и пожнёт

Kinokassa.info - Эндже Закирова

Кинолента вышла забавной, где-то драматичной, и в немалой части — философской. Призывает ценить жизнь, когда думаешь, что всё достигло точки кипения, любить и прощать близкого.

Kinokassa.info - Эрик Куралов

Картина из категории "Кино на один раз". Для отечественного кинематографа это достаточно не плохой результат.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Увы, отдельные жемчужины, которые так и не складываются в ожерелье. Хотя замах был масштабный — поговорть о жизни вечной и помянуть недавно ушедшего режиссера Бахтияра Худойназарова.

Не получилось у создателей даже грамотно использовать то, что, буквально, валяется под ногами — роскошные крымские пейзажи. Пейзажи были, но какие-то невыразительные, обычные…