Вечная жизнь Александра Христофорова

Фильм Вечная жизнь Александра Христофорова

Описание фильма Вечная жизнь Александра Христофорова (2018)

Фильм Вечная жизнь Александра Христофорова - это русская комедия от режиссёра и сценариста Евгения Шелякина (Пятница, Ч/Б, Про любовь. Только для взрослых), рассказывающая о неунывающем вечном неудачнике, то и дело попадающем в удивительные и забавные ситуации. Исполнитель главной роли Алексей Гуськов (4 дня в мае, Прячься!, Тот, кто гасит свет) выступил здесь также и одним из продюсеров киноленты. Музыку написал дуэт Михаила Морскова и Артёма Федотова (Хороший мальчик).

Главный герой картины когда-то был успешным и востребованным артистом, настоящей звездой театра и кино. Однако неприятности начали сыпаться одна за другой и всё закончилось скандальным увольнением. Теперь он работает всего лишь аниматором в одном курортном городе, предпочитая жить сегодняшним днём и не вспоминать о событиях прошлого. Сын не желает с ним видеться, бывшая жена то и дело строит коварные козни, но Александр Христофоров плывёт по течению жизни, предпочитая двигаться дальше. И вот судьба сводить его с одной красивой незнакомкой, способной перевернуть вновь всю его жизнь. Быть может его неудачи, наконец, закончатся и впереди засияет светлое будущее.

Актёрский состав фильма возглавляет Алексей Гуськов. Также среди артистов этой российской комедии можно будет увидеть Оксану Фандеру (Салют-7, Про любоff), Романа Курцына (Я худею, Гуляй, Вася!), Игоря Угольникова (Призрак, Рассказы), Тимофея Трибунцева (Килиманджара, Монах и бес), Полину Пушкарук (Я не вернусь), а также Анастасию Сомову, Александра Гоха, Лидию Вележеву и других актёров российского кино и телесериалов. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на восемнадцатое октября 2018, прокатчиком выступает «Наше Кино».

Если трейлер Вечная жизнь Александра Христофорова не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вечная жизнь Александра Христофорова. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinokassa.info - Эндже Закирова

Кинолента вышла забавной, где-то драматичной, и в немалой части — философской. Призывает ценить жизнь, когда думаешь, что всё достигло точки кипения, любить и прощать близкого.