Бунт ушастых

Hop
Бунт ушастых

Описание фильма Бунт ушастых (2011)

В мультфильме Бунт ушастых безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Если трейлер Бунт ушастых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бунт ушастых. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-06-2011 / 01:49

Хороший мультик!Я бы не сказала шедевр.Так для детей.Кролик понравился.ГАДКИЙ Я В СТО РАЗ ЛУЧШЕ И СМЕШНЕЕ)))

45% (20) Natanson оценил(а) в 4 из 10
10-06-2011 / 23:31

Мульт скучный.Сюжет занудный..С первых кадров ясно, чем все закончится.Не сложилось какой-то четкой картинки.Человек- пасхальный кролик? Чушь какая-то..Фильм из разряда -посмотрел и забыл.Обожаю работы Джеймса Марсдена- но тут и он не спас фильму...Не понятно на какую аудиторию расчитывали производители...Наша дочь( ей 5 лет) за весь мультик улыбнулась пару раз и все.Думаю, теперь она не будет кушать леденцы))

15-06-2011 / 03:25

Нелепый мультик, есть конечно смешные моменты, но их не много. Посмотреть на один раз. По моему мнению на роль молодого человека больше бы подошли девочка/мальчик лет 9-11, сюжет был бы более гармоничный......

17-06-2011 / 19:52

Детям мульт подойдет. Добрая сказка, не пошлая и местами смешная. Взрослым будет скучно, ибо второсортно.

60% (5) ЗадротФильмов оценил(а) в 5 из 10
19-06-2011 / 04:55

В целом согласен с другими пользователями один раз можно посмотреть если у вас есть маленький ребенок или есть ненужные 1.5 часа за компьютером.

44% (9) Прохор оценил(а) в 5 из 10
26-06-2011 / 02:22

Лабудень. Пытались сделать, но не судьба. Мировой прокат, я думаю решит все проблемы, может даже заработают на этой ерунде.

67% (3) Серега оценил(а) в 7 из 10
27-06-2011 / 19:55

Оригинальное название \"Hop\" в переводе с английского значит - хмель. Сам фильм ни о чем таком не говорит.

40% (5) Кое-кто анонимно оценил(а) в 7 из 10
27-06-2011 / 20:05

Фильм не плохой, разок можно посмотреть... Взрослым вряд ли понравится, а детям, однозначно - ДА! Конечно, есть к чему придраться, но это же не \"Пиксар\", чтобы творить шедевры!

18-08-2011 / 22:42

Весёлый не напрягающий фильм для детей и взрослых молодых душой)

75% (4) Соня оценил(а) в 10 из 10
19-10-2011 / 17:55

мультик класс!? (кто не сходил тем не повезло) ,а кто не сходил ,тогда купити диск.

--- (2) катерина оценил(а) в 6 из 10
11-02-2012 / 01:14

Неплохой мультик! Взрослым покажется скучным, а детям понравиться!

50% (4) лёксом оценил(а) в 9 из 10
20-04-2012 / 22:06

Классный мультфильм, всем нравится , если посмотреть нормально, а если наяву то мммм...

10-12-2012 / 20:58

Кролик барабанщик это круто!!! Мне очень понравился, смею рекомендовать к просмотру.

--- (2) Юлия оценил(а) в 10 из 10
20-03-2014 / 14:42

Мне понравилось! Я рекомендую смотреть от 12+ лет!!!

--- (2) Наталья
12-02-2016 / 22:56

Фильм-мультик, вроде как для детей, 6+, но совершенно не понимаю, зачем в детских мультфильмах слова "сексуальный" и "эротичный" !

09-07-2016 / 20:49

Когда смотрел трейлер, было указано,что фильм-мульт от создателей "Элвина и бурундуков". Собственно, в чем разница не понятна, тот же сюжет, только в роли поющих бурундуков, играющий на барабанах заяц. И соглашусь, если это детский фильм, то причем тут слова "сексуальный", если это все-таки подростковый, то покажите мне подростка, который с удовольствием посмотрел бы этот фильм. Ничего нового, и ничего оригинального.

--- (0) Л##А оценил(а) в 2 из 10
30-09-2017 / 21:49

Там есть моменты для взрослых!!! Потом дети и спрашивают !!! Я сама когда смотрела и прям вжалась в кресло.

Startnovosti.ru - Soundwave

Позитивное, доброе и очень насыщенное анимацией зрелище для всей семьи, которое поможет весело провести время и вдоволь посмеяться. Развлекательное и легкое кино, в том самом виде, в которой его и хочется видеть (ещё бы 3D добавить!). Многобразие милых анимационных зверьков порадует не только милым кроликом и его деловым отцом, но и командой натренированных розовых беретов и целой армией злобных цыплят. "Бунт ушастых" смотрится очень приятно и выглядит настолько мило, что его наверняка захочется посмотреть снова. Он не претендует на громкие звания, а просто искренне радует по мере своих красочных возможностей, дарит положительные эмоции и хорошее настроение!

Proficinema.ru - Игорь Перунов

Зритель, пришедший в кино не только за развлечением и торжеством motion capture, поймёт, что у Голливуда не ладится сейчас не только с китайцами. Какова целевая аудитория «Бунта...»? Для малышей фильм не подходит – рассуждения на сексуальные темы явно не для их нежных ушей. Для подростков подпустили немного чёрного юмора в начале, но и он куда-то испарился. «Бунт...» с милыми кроликами подходит скорее для «ребят» после 25 и старше – видимо, именно в этом возрасте, с точки зрения создателей, проблемы самоопределения, самореализации переживаются наиболее остро. Так что пусть «бегом вприпрыжку» на «Бунт...» отправляются взрослые. Хотя авторы изо всех своих среднебюджетных сил старались угодить всем.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Режиссер Тим Хилл - специалист по полуанимационным фильмам. Он снял «Гарфилда-2» и «Элвина и бурундуков». С анимацией у него все в порядке, но сценарий хромает. Из веселой детской комедии, которая очень интересно начиналась, он сделал нелепый фильм о великовозрастном лузере, который даже женщинам не интересен. Фреду гораздо больше нравится дружить с рисованным персонажем и во всем ему подчиняться. Наивысшее достижение Фреда состоит в том, что он выступил на детском утреннике. И то, пел за него кролик. Самое ужасное, что Фред вдруг понял свое настоящее призвание и вместе с кроликом отправился на остров Пасхи, чтобы работать на фабрике за шоколадки. Хилл всегда говорил, что снимается кино не для детей, а для взрослых, на которых и рассчитан юмор. Шутки шутками, а инфантильным мужчинам всерьез стоит задуматься о том, что под лежачий камень вода не течет, иначе всю жизнь придется довольствоваться дружбой с домашними животными.

Вообще-то правильно – одно из двух: либо бунт ушастого, либо бунт пернатых. К тому же, оригинальный заголовок может быть понят не только буквально (‘прыжок’), но и во всём богатстве своих смысловых оттенков. Впрочем, это кажется не столь важным на фоне того неплохого развлечения, которое обеспечивает новая постановка Тима Хилла, ранее успешно «сотрудничавшего» и с куклами, управляемыми людьми, и с такими же, сгенерированными на компьютере непоседливыми животными. Развлечения тем более занимательного, что в последние годы всё чаще закрадывается подозрение, будто Голливуд, переключившись на кинокомиксы, забросил не менее перспективное направление – остроумные кинофантазии для семейного просмотра.

Стоит ли говорить, что кино абсолютно детское по сюжету и по смыслу? Вряд ли. Поймут ли взрослые эту картину? Поймут, но им будет скучно, так как проблематика фильма высосана из пальца, а сам он весь выстроен из штампов. Есть ли плюсы у нового детища Хилла и Меледандри, успешно выстрелившего прошлогодним «Гадким Я»? Безусловно, присутствуют. Но в малых дозах. В итоге, перед нами встал извечный вопрос киноманьяка: смотреть или нет? Если у вас есть дети дошкольного возраста или чуть постарше, то сделайте им подарок. Малышам «Бунт ушастых» точно понравится. А вот взрослым одним ходить не рекомендовал бы. Иначе вам обеспечен ночной кошмар с цыпленком-кроликом и другие галлюциногенные ужасы.

afisha.ru - Петр Фаворов

Cтоит отвести завороженный взгляд от концепции и посмотреть на то, что конкретно вышло у продюсера «Гадкого я» и режиссера «Элвина и бурундуков», и настроение сразу портится. История, устало протискивающаяся сквозь типовые обручи семейного кинематографа — от разгрома в спальне до беготни по опасному конвейеру, разваливается на совершенно несмешные составные блоки и вызывает приступы удушья отсылами к малоприятным (а для нас еще и малознакомым) явлениям массовой культуры. Цыпленок-негодяй формулирует свои схожие в своей мегаломании с авторскими амбиции так: «Не хочу по-маленькому, хочу по-большому». Выходит же — и у цыпленка, и у авторов — просто по-глупому.

Не худшая задумка — выставить героем праздничной комедии бунтаря без причины в обличье Пасхального зайца и в компании кидалта — быстро превращается в затею почти заунывную. На месте каждый штамп современного детского кино — пение дурным голосом, абсурдные погони, обилие гэгов и завеса конфетти из пасхальных клише — так, пресловутый кролик и испражняется марципаном.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Cам по себе «Бунт» — это не более чем приуроченная к празднику безделушка. И спрос с такого кино соответствующий — «безделушечный». Тем не менее, поначалу «Бунт» не на шутку интригует: так и хочется выяснить, какое действие на мозг может произвести дикий коктейль из «Чарли и шоколадной фабрики», пары десятков классических рождественских лент и целого ряда «лузерских» комедий банды Апатоу. Довольно скоро, увы, выясняется, что дерзостью по части ингредиентов авторы и ограничились, трагически промахнувшись с пропорциями.

Film.ru - Павел Прядкин

Не то чтобы сама конфетка была сделана из сами знаете чего, но любому человеку старше шести лет зацепиться здесь будет решительно не за что. Ну, может, кроме познавательного пролога о том, как юный Фред в детстве застукал посадку вертолета, груженного ушастой командой логистов. Если вы не ребенок, смотреть на то, как рисованный кролик играет на ударных, не доставая при этом до педали ногой, или наблюдать триумф великовозрастного недоросля на ниве детсадовской самодеятельности довольно неловко. Фильм вообще детский настолько, что кроме какашек, кондитерских изделий и барабанных установок нашу парочку, кажется, вообще ничего не волнует.

Kinonews.ru - Дмитрий Дуб

Не хотелось бы превращаться в придирчивого сноба, занудно критикующего ленту, направленную на детскую аудиторию, но, увы, по-другому оценивать ее просто невозможно. Все мы уже привыкли к предсказуемости и запредельному пафосу в подобного рода проектах, но обычно, создатели хоть как-то пытаются маскировать вопиющую вторичность своих работ. Здесь же, режиссер все силы и средства съемочной группы потратил исключительно на внешность анимированных животных, совсем позабыв при этом про хоть сколько-нибудь оригинальные шутки и нестандартные ситуации. Если вы совсем уж ничего не ждете от этой ленты и у вас есть детишки, то, наверное, ее можно посмотреть. Но ни о какой художественной ценности речи здесь не идет и, скорее всего, большинство зрителей уйдут из кинотеатров разочарованными.