Поймай толстуху, если сможешь (2013)

Identity Thief
Поймай толстуху, если сможешь
21.03.2013
07.02.2013 г.
35 млн. $

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Поймай толстуху, если сможешь (2013)

В фильме Поймай толстуху, если сможешь у главного героя похищают все документы, удостоверяющие его личность. И он обязан отправится на поиски тучной дамы-воровки, чтобы вернуть себе свою жизнь, а заодно и выяснить причины столь странного преступления.

Если трейлер Поймай толстуху, если сможешь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Поймай толстуху, если сможешь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
73% (26) Богдан оценил(а) в 8 из 10
22-03-2013 / 08:38

Очень классный фильм, советую глянуть, ходил вчера с девчонкой своей, остались довольны.

22-03-2013 / 11:44

Хорошая легкая комедия, посидеть расслабить мозг. До мальчишника в вегасе и ВПРИТЫК, не дотягивает.. Но местами очень даже весело!

23-03-2013 / 14:44

Фильм откровенно слабый. Во первых он не смешной, во вторых главные герои не вызывают особой симпатии, причем прежде всего своей тупостью и пофигизмом. В общем чушь. К просмотру не рекомендуется.

79% (19) сергей б оценил(а) в 9 из 10
23-03-2013 / 20:53

Не люблю туповатые фильмы, но почему-то этот оставил неплохое впечатление, думать, вникать -совершенно не нужно, в памяти врятли что-нибудь останется .

75% (12) Диана
24-03-2013 / 20:30

Классный фильм, много смешных моментов рекомендую посмотреть.

69% (13) Гиза
24-03-2013 / 21:45

Фильм очень понравился. От души посмеялись.

91% (22) Киноман оценил(а) в 6 из 10
25-03-2013 / 09:24

Легкий, не напрягающий. На шедевр не тянет, но и в помойку сливать не стал бы. Вообщем под попкорн в выходные дни, можно и в кинотеатре посмотреть, тем более ничего достойного сейчас в принципе не идет.

85% (20) Леонид оценил(а) в 7 из 10
25-03-2013 / 11:09

Очень удивился, увидев такую низкую оценку фильма. Это, конечно, не шедевр, но выходя из зала не плевался и денег и времени жалко не было. Подписываюсь под словами предыдущего оратора - легкий и не напрягающий.

86% (14) Мария. оценил(а) в 8 из 10
26-03-2013 / 13:56

Соглашусь с предыдущими авторами. Не шедевр, фильм на один раз, но местами очень даже смешной. Советую сходить.

57% (14) Александр
28-03-2013 / 15:25

Лучшая комедия за последний год. Куча действительно смешных моментов. Рекомендую всем к просмотру.

100% (4) паша белый оценил(а) в 5 из 10
31-03-2013 / 23:22

Фильм на один раз! Местами затянут! Но посмеяться можно.

50% (6) Владимир85 оценил(а) в 8 из 10
01-04-2013 / 18:41

На протяжении всего фильма не покидало негативное (даже мерзкое) отношение к толстухе, но такова задумка автора (удалась на все 100), ведь именно безразличие общества и надуманные стандарты общества сделали ее такой. Для счастья человеку нужно не так уж и много - идея и смысл безусловно есть - смотреть обязательно!

57% (7) Крис оценил(а) в 10 из 10
17-04-2013 / 12:48

Прикольный фильм смотреть можно.

29% (7) Лика оценил(а) в 7 из 10
01-05-2013 / 21:59

Мне фильм понравился не напрягает совершенно)а по поводу симпатии к главным героям ) кто ж вам виноват то что вение моды вам навязало образы силиконовых куриц с анурексичной худобой ) а парень реально симпотичный )

50% (6) Азат оценил(а) в 9 из 10
16-06-2013 / 20:27

Мне очень понравился, одна из самых удачных комедий за последние 4 года.

29-07-2013 / 04:21

Приятный фильм. Так сказать с человеческим лицом.

02-08-2013 / 22:04

Фильм вообще тупой и глупый, удивительно, что столько восторженных отзывов, может быть 13 летние дети их оставили.

75% (4) z оценил(а) в 7 из 10
15-09-2013 / 15:14

Вполне позитивненько, и в целом без грязи. Мелисса Маккарти вообще такая позитивная толстуха. Фильмы с её участием радовали.

80% (5) Гость оценил(а) в 10 из 10
18-07-2014 / 19:58

Люблю такие фильмы. Что-то похоже на "21 и больше" или "Мы-Миллеры". Легкий для просмотра, смешной, весёлый и без тупого непонятного юмора. Что ж, 10 из 10.

--- (1) blogerman оценил(а) в 7 из 10
02-09-2018 / 09:22

Неплохая американская комедия, в таком фильме, в принципе, не ждешь отсутствия пошлости, но здесь надо сказать она очень дозирована. Есть пара моментов, но в целом норм для голливудской комедии. Удивляюсь, как не засудили этот фильм в Америке, т.к. здесь налицо издевательство над толстыми, В целом фильм мне понравился, хорошая комедия для пятничного вечера.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Таким образом, фильм, заявленный поначалу как форменное хулиганство, со временем приобретает тот самый «брежневский уют», которого, как оказывается, не хватает не только жителям постсоветского пространства.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Из лоха он превращается в альфа-самца. На деле же он просто становится лохом с претензией. Вердикт: грубая и пошлая комедия о том, как мужик проникается сочувствием к пышной даме, обобравшей его и ее семью. Два часа – это чересчур.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Кажется, сценаристов настолько угнетала мысль об очевидности финального разрешения конфликта, что они отказались прописывать маршрут, а севший за руль режиссер по той же причине выпустил из рук руль. У каждого из пассажиров было множество причин сказать: «Да катись оно все...». Но, увы, победило добро.

Апофеозом совместных приключений мошенницы и бухгалтера становится сцена в гостиничном номере, который они вынуждены делить и куда толстуха приводит снятого в баре потертого ковбоя (Эрик Стоунстрит), а ночующий в ванной герой Джейсона Бейтмана вынужден выслушать богатый ассортимент животных звуков.

Неудивительно, в общем, что неполных два часа (два часа!) на «Толстухе» проходят в основном в слегка неловком молчании — ну, за вычетом редких всплесков хихиканья на той или иной сцене. В этаком свете авторам русского названия хочется ответить примерно в таком духе — если можешь, то лучше, конечно, ничего здесь не лови.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Да, с шутками тут полная беда. Толстая особа по имени Диана вызывает отвращение со своего первого появления в кадре. Все её "весёлые штучки" достойны лишь ударом гитарой по её напыщенному лицу, что собственно и сделал Сэнди. Юмор привычно глуп и низкопробен, и шуточки про то, что у Сэнди нет пениса, и поэтому он не может спать со своей "супругой" повторяются по десять раз, будто из-за этого они становятся смешнее.

Timeout.ru - Дэвид Фиэр

Его новый, болезненно не смешной фильм, подтверждает, что лучше бы режиссер и дальше придерживался нон-фикшна. Чем бы ни пыталась по пути быть «Толстуха», не работает ничего — из фильма не получается ни комедии со звездами, ни сатиры времен экономического кризиса, ни истории мести синего воротничка, ни смехопанорамы, ни гротескной басни о силе детских комплексов.