Поймай толстуху, если сможешь

Поймай толстуху, если сможешь

В фильме Поймай толстуху, если сможешь у главного героя похищают все документы, удостоверяющие его личность. И он обязан отправится на поиски тучной дамы-воровки, чтобы вернуть себе свою жизнь, а заодно и выяснить причины столь странного преступления.

Трейлер:

Если трейлер Поймай толстуху, если сможешь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Поймай толстуху, если сможешь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
73% (26) Богдан оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-03-2013 08:38:25

Очень классный фильм, советую глянуть, ходил вчера с девчонкой своей, остались довольны.

ссылка на отзыв | 22-03-2013 11:44:09

Хорошая легкая комедия, посидеть расслабить мозг. До мальчишника в вегасе и ВПРИТЫК, не дотягивает.. Но местами очень даже весело!

ссылка на отзыв | 23-03-2013 14:44:56

Фильм откровенно слабый. Во первых он не смешной, во вторых главные герои не вызывают особой симпатии, причем прежде всего своей тупостью и пофигизмом. В общем чушь. К просмотру не рекомендуется.

79% (19) сергей б оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2013 20:53:44

Не люблю туповатые фильмы, но почему-то этот оставил неплохое впечатление, думать, вникать -совершенно не нужно, в памяти врятли что-нибудь останется .

75% (12) Диана
ссылка на отзыв | 24-03-2013 20:30:46

Классный фильм, много смешных моментов рекомендую посмотреть.

69% (13) Гиза
ссылка на отзыв | 24-03-2013 21:45:59

Фильм очень понравился. От души посмеялись.

91% (22) Киноман оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2013 09:24:02

Легкий, не напрягающий. На шедевр не тянет, но и в помойку сливать не стал бы. Вообщем под попкорн в выходные дни, можно и в кинотеатре посмотреть, тем более ничего достойного сейчас в принципе не идет.

85% (20) Леонид оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2013 11:09:35

Очень удивился, увидев такую низкую оценку фильма. Это, конечно, не шедевр, но выходя из зала не плевался и денег и времени жалко не было. Подписываюсь под словами предыдущего оратора - легкий и не напрягающий.

86% (14) Мария. оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2013 13:56:08

Соглашусь с предыдущими авторами. Не шедевр, фильм на один раз, но местами очень даже смешной. Советую сходить.

57% (14) Александр
ссылка на отзыв | 28-03-2013 15:25:06

Лучшая комедия за последний год. Куча действительно смешных моментов. Рекомендую всем к просмотру.

100% (4) паша белый оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2013 23:22:23

Фильм на один раз! Местами затянут! Но посмеяться можно.

50% (6) Владимир85 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2013 18:41:12

На протяжении всего фильма не покидало негативное (даже мерзкое) отношение к толстухе, но такова задумка автора (удалась на все 100), ведь именно безразличие общества и надуманные стандарты общества сделали ее такой. Для счастья человеку нужно не так уж и много - идея и смысл безусловно есть - смотреть обязательно!

57% (7) Крис оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-04-2013 12:48:05

Прикольный фильм смотреть можно.

29% (7) Лика оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2013 21:59:27

Мне фильм понравился не напрягает совершенно)а по поводу симпатии к главным героям ) кто ж вам виноват то что вение моды вам навязало образы силиконовых куриц с анурексичной худобой ) а парень реально симпотичный )

50% (6) Азат оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2013 20:27:26

Мне очень понравился, одна из самых удачных комедий за последние 4 года.

--- (2) Илья оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2013 04:21:09

Приятный фильм. Так сказать с человеческим лицом.

ссылка на отзыв | 02-08-2013 22:04:48

Фильм вообще тупой и глупый, удивительно, что столько восторженных отзывов, может быть 13 летние дети их оставили.

67% (3) z оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2013 15:14:48

Вполне позитивненько, и в целом без грязи. Мелисса Маккарти вообще такая позитивная толстуха. Фильмы с её участием радовали.

75% (4) Гость оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2014 19:58:50

Люблю такие фильмы. Что-то похоже на "21 и больше" или "Мы-Миллеры". Легкий для просмотра, смешной, весёлый и без тупого непонятного юмора. Что ж, 10 из 10.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Таким образом, фильм, заявленный поначалу как форменное хулиганство, со временем приобретает тот самый «брежневский уют», которого, как оказывается, не хватает не только жителям постсоветского пространства.

В целом, зрелище получилось одновременно забавным и трогательным, а что до не вполне прозрачного посыла, так это еще со времен Библии повелось. Что, в конце концов, может быть лучшей целью правосудия, чем искреннее раскаяние преступника?

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Из лоха он превращается в альфа-самца. На деле же он просто становится лохом с претензией. Вердикт: грубая и пошлая комедия о том, как мужик проникается сочувствием к пышной даме, обобравшей его и ее семью. Два часа – это чересчур.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Кажется, сценаристов настолько угнетала мысль об очевидности финального разрешения конфликта, что они отказались прописывать маршрут, а севший за руль режиссер по той же причине выпустил из рук руль. У каждого из пассажиров было множество причин сказать: «Да катись оно все...». Но, увы, победило добро.

Апофеозом совместных приключений мошенницы и бухгалтера становится сцена в гостиничном номере, который они вынуждены делить и куда толстуха приводит снятого в баре потертого ковбоя (Эрик Стоунстрит), а ночующий в ванной герой Джейсона Бейтмана вынужден выслушать богатый ассортимент животных звуков.

Неудивительно, в общем, что неполных два часа (два часа!) на «Толстухе» проходят в основном в слегка неловком молчании — ну, за вычетом редких всплесков хихиканья на той или иной сцене. В этаком свете авторам русского названия хочется ответить примерно в таком духе — если можешь, то лучше, конечно, ничего здесь не лови.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Да, с шутками тут полная беда. Толстая особа по имени Диана вызывает отвращение со своего первого появления в кадре. Все её "весёлые штучки" достойны лишь ударом гитарой по её напыщенному лицу, что собственно и сделал Сэнди. Юмор привычно глуп и низкопробен, и шуточки про то, что у Сэнди нет пениса, и поэтому он не может спать со своей "супругой" повторяются по десять раз, будто из-за этого они становятся смешнее.

Timeout.ru - Дэвид Фиэр

Его новый, болезненно не смешной фильм, подтверждает, что лучше бы режиссер и дальше придерживался нон-фикшна. Чем бы ни пыталась по пути быть «Толстуха», не работает ничего — из фильма не получается ни комедии со звездами, ни сатиры времен экономического кризиса, ни истории мести синего воротничка, ни смехопанорамы, ни гротескной басни о силе детских комплексов.