Поймай толстуху, если сможешь

Identity Thief
Поймай толстуху, если сможешь
21.03.2013
07.02.2013

В фильме Поймай толстуху, если сможешь у главного героя похищают все документы, удостоверяющие его личность. И он обязан отправится на поиски тучной дамы-воровки, чтобы вернуть себе свою жизнь, а заодно и выяснить причины столь странного преступления.

Если трейлер Поймай толстуху, если сможешь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Поймай толстуху, если сможешь (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (24) Киноман оценил(а) в 6 из 10
25-03-2013 / 09:24
Легкий, не напрягающий. На шедевр не тянет, но и в помойку сливать не стал бы. Вообщем под попкорн в выходные дни, можно и в кинотеатре посмотреть, тем более ничего достойного сейчас в принципе не идет.
83% (24) Леонид оценил(а) в 7 из 10
25-03-2013 / 11:09
Очень удивился, увидев такую низкую оценку фильма. Это, конечно, не шедевр, но выходя из зала не плевался и денег и времени жалко не было. Подписываюсь под словами предыдущего оратора - легкий и не напрягающий.
22-03-2013 / 08:38
Очень классный фильм, советую глянуть, ходил вчера с девчонкой своей, остались довольны.
22-03-2013 / 11:44
Хорошая легкая комедия, посидеть расслабить мозг. До мальчишника в вегасе и ВПРИТЫК, не дотягивает.. Но местами очень даже весело!
70% (23) сергей б оценил(а) в 9 из 10
23-03-2013 / 20:53
Не люблю туповатые фильмы, но почему-то этот оставил неплохое впечатление, думать, вникать -совершенно не нужно, в памяти врятли что-нибудь останется .
81% (16) Мария. оценил(а) в 8 из 10
26-03-2013 / 13:56
Соглашусь с предыдущими авторами. Не шедевр, фильм на один раз, но местами очень даже смешной. Советую сходить.
63% (19) Гиза
24-03-2013 / 21:45
Фильм очень понравился. От души посмеялись.
65% (17) Диана
24-03-2013 / 20:30
Классный фильм, много смешных моментов рекомендую посмотреть.
23-03-2013 / 14:44
Фильм откровенно слабый. Во первых он не смешной, во вторых главные герои не вызывают особой симпатии, причем прежде всего своей тупостью и пофигизмом. В общем чушь. К просмотру не рекомендуется.
63% (16) Александр
28-03-2013 / 15:25
Лучшая комедия за последний год. Куча действительно смешных моментов. Рекомендую всем к просмотру.
88% (8) z оценил(а) в 7 из 10
15-09-2013 / 15:14
Вполне позитивненько, и в целом без грязи. Мелисса Маккарти вообще такая позитивная толстуха. Фильмы с её участием радовали.
100% (6) паша белый оценил(а) в 5 из 10
31-03-2013 / 23:22
Фильм на один раз! Местами затянут! Но посмеяться можно.
60% (10) Гость оценил(а) в 10 из 10
18-07-2014 / 19:58
Люблю такие фильмы. Что-то похоже на "21 и больше" или "Мы-Миллеры". Легкий для просмотра, смешной, весёлый и без тупого непонятного юмора. Что ж, 10 из 10.
50% (12) Крис оценил(а) в 10 из 10
17-04-2013 / 12:48
Прикольный фильм смотреть можно.
29-07-2013 / 04:21
Приятный фильм. Так сказать с человеческим лицом.
50% (8) Азат оценил(а) в 9 из 10
16-06-2013 / 20:27
Мне очень понравился, одна из самых удачных комедий за последние 4 года.
50% (8) Владимир85 оценил(а) в 8 из 10
01-04-2013 / 18:41
На протяжении всего фильма не покидало негативное (даже мерзкое) отношение к толстухе, но такова задумка автора (удалась на все 100), ведь именно безразличие общества и надуманные стандарты общества сделали ее такой. Для счастья человеку нужно не так уж и много - идея и смысл безусловно есть - смотреть обязательно!
02-09-2018 / 09:22
Неплохая американская комедия, в таком фильме, в принципе, не ждешь отсутствия пошлости, но здесь надо сказать она очень дозирована. Есть пара моментов, но в целом норм для голливудской комедии. Удивляюсь, как не засудили этот фильм в Америке, т.к. здесь налицо издевательство над толстыми, В целом фильм мне понравился, хорошая комедия для пятничного вечера.
30% (10) Лика оценил(а) в 7 из 10
01-05-2013 / 21:59
Мне фильм понравился не напрягает совершенно)а по поводу симпатии к главным героям ) кто ж вам виноват то что вение моды вам навязало образы силиконовых куриц с анурексичной худобой ) а парень реально симпотичный )
02-08-2013 / 22:04
Фильм вообще тупой и глупый, удивительно, что столько восторженных отзывов, может быть 13 летние дети их оставили.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Таким образом, фильм, заявленный поначалу как форменное хулиганство, со временем приобретает тот самый «брежневский уют», которого, как оказывается, не хватает не только жителям постсоветского пространства.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Из лоха он превращается в альфа-самца. На деле же он просто становится лохом с претензией. Вердикт: грубая и пошлая комедия о том, как мужик проникается сочувствием к пышной даме, обобравшей его и ее семью. Два часа – это чересчур.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Кажется, сценаристов настолько угнетала мысль об очевидности финального разрешения конфликта, что они отказались прописывать маршрут, а севший за руль режиссер по той же причине выпустил из рук руль. У каждого из пассажиров было множество причин сказать: «Да катись оно все...». Но, увы, победило добро.

Неудивительно, в общем, что неполных два часа (два часа!) на «Толстухе» проходят в основном в слегка неловком молчании — ну, за вычетом редких всплесков хихиканья на той или иной сцене. В этаком свете авторам русского названия хочется ответить примерно в таком духе — если можешь, то лучше, конечно, ничего здесь не лови.

Апофеозом совместных приключений мошенницы и бухгалтера становится сцена в гостиничном номере, который они вынуждены делить и куда толстуха приводит снятого в баре потертого ковбоя (Эрик Стоунстрит), а ночующий в ванной герой Джейсона Бейтмана вынужден выслушать богатый ассортимент животных звуков.

Timeout.ru - Дэвид Фиэр

Его новый, болезненно не смешной фильм, подтверждает, что лучше бы режиссер и дальше придерживался нон-фикшна. Чем бы ни пыталась по пути быть «Толстуха», не работает ничего — из фильма не получается ни комедии со звездами, ни сатиры времен экономического кризиса, ни истории мести синего воротничка, ни смехопанорамы, ни гротескной басни о силе детских комплексов.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Да, с шутками тут полная беда. Толстая особа по имени Диана вызывает отвращение со своего первого появления в кадре. Все её "весёлые штучки" достойны лишь ударом гитарой по её напыщенному лицу, что собственно и сделал Сэнди. Юмор привычно глуп и низкопробен, и шуточки про то, что у Сэнди нет пениса, и поэтому он не может спать со своей "супругой" повторяются по десять раз, будто из-за этого они становятся смешнее.