Смурфики: Затерянная деревня

Smurfs: The Lost Village
681406.jpg

Описание фильма Смурфики: Затерянная деревня (2017)

В мультфильме Смурфики: Затерянная деревня действие вновь развернётся в маленьком поселении синих человечков с домиками-грибочками. На этот раз юная Смурфетта задумывается о смысле своей жизни, любимом деле и призвании. В деревне есть Пекарь, который всех кормит, Крепыш, который всех защищает, Мудрый Папочка, который всем руководит, однако сама она так и застыла в неопределённости любимого занятия. Заручившись помощью друзей, крошка Смурфетта отправляется в большое путешествие на встречу приключениям, чтобы найти себе занятие по душе, а также сделать множество удивительных и чудесных открытий.

Если трейлер Смурфики: Затерянная деревня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смурфики: Затерянная деревня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (8) Кики оценил(а) в 6 из 10
30-03-2017 / 21:46

Красивый и добрый мультфильм в категории до 10 лет. По сюжету очень близок к недавним "Троллям", но не дотягивает музыкально.

50% (6) Катерина оценил(а) в 3 из 10
16-04-2017 / 10:48

Это была пустая трата времени. Почему вообще по этой вселенной снимают продолжения? Это же ни о чём. Одно и то же в каждой серии и персонажи мерзкие.

17-07-2017 / 23:24

Привет всем!
Посмотрел очередной мульт про Смурфиков и он мне очень понравился, красочный, добрый, никаких пошлостей. Замечательно!
Я даже после просмотра этого мультика захотел собрать всю трилогию, до этого я их просто смотрел.
Помню как в далёком прошлом ещё в Союзе, папа из-за границы нам привёз Киндер Сюрприз! Тогда ещё очень немногие знали что это такое, и там были смурфики, естественно они у нас стояли очень долгое время и лишь с приходом развала сразу всё изменилось и забылось.
И только спустя 20 лет! Я о них снова услышал когда вышел превый мульт Смурфики.
По этому мне особенно было интересно всё это смотреть, ностальгия сильная штука!

--- (0) Денис оценил(а) в 10 из 10
27-10-2017 / 07:14

Великолепие зрительного образа! Классный мультик! Наконец-то у каждого мальчика-смурфика появится подружка.

Pluggedin.ru - Алексей Толкунов

Великолепно скроенное новое воплощение анимационного сериала «The Smurfs», который все мы любим с детства. В общем, ностальгия.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Давно ожидаемая перезагрузка истории о смурфиках определенно удалась. Зрителей ждет увлекательное погружение в сияющий мир, населенный полупрозрачными рыбами, глазастыми цветами и мастеровитыми техножуками.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Мультфильм получился приятным, если бы возникла возможность его пересмотреть, то я бы с удовольствием это сделал. Надеюсь, и вам он приглянётся. Приятных просмотров и хороших фильмов!

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Франчайз пенсионного возраста успешно омолодился новыми технологиями и перезапуском, по-прежнему на одной волне с детьми, при этом сохраняет персонажей и сюжетные линии старого бельгийского комикса.

Красочная и веселая сказочная приключенческая история, которая прославляет героизм и заботу о ближних и дальних.

Яркие краски, множество смешных и забавных ситуаций и фразочек, множество занятных персонажей. Веселье для маленьких зрителей гарантировано на протяжении всего просмотра.

Media-news.ru

Это кино стоит показать всем детям. Он многому может научить маленьких ребят: быть смелым, помогать другим, оставаться честным и открытым, несмотря на трудности.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Мультфильм очень красочный. Это его несомненное преимущество. И, пожалуй, единственное, ведь этими красками не покрыть отсутствие динамики и хоть какого-либо юмора.