Смурфики: Затерянная деревня

681406.jpg

В мультфильме Смурфики: Затерянная деревня действие вновь развернётся в маленьком поселении синих человечков с домиками-грибочками. На этот раз юная Смурфетта задумывается о смысле своей жизни, любимом деле и призвании. В деревне есть Пекарь, который всех кормит, Крепыш, который всех защищает, Мудрый Папочка, который всем руководит, однако сама она так и застыла в неопределённости любимого занятия. Заручившись помощью друзей, крошка Смурфетта отправляется в большое путешествие на встречу приключениям, чтобы найти себе занятие по душе, а также сделать множество удивительных и чудесных открытий.

Трейлер:

Если трейлер Смурфики: Затерянная деревня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Смурфики: Затерянная деревня. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (7) Кики оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2017 21:46:02

Красивый и добрый мультфильм в категории до 10 лет. По сюжету очень близок к недавним "Троллям", но не дотягивает музыкально.

--- (2) Катерина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2017 10:48:38

Это была пустая трата времени. Почему вообще по этой вселенной снимают продолжения? Это же ни о чём. Одно и то же в каждой серии и персонажи мерзкие.

Pluggedin.ru - Алексей Толкунов

Великолепно скроенное новое воплощение анимационного сериала «The Smurfs», который все мы любим с детства. В общем, ностальгия.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Давно ожидаемая перезагрузка истории о смурфиках определенно удалась. Зрителей ждет увлекательное погружение в сияющий мир, населенный полупрозрачными рыбами, глазастыми цветами и мастеровитыми техножуками.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Мультфильм получился приятным, если бы возникла возможность его пересмотреть, то я бы с удовольствием это сделал. Надеюсь, и вам он приглянётся. Приятных просмотров и хороших фильмов!

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Франчайз пенсионного возраста успешно омолодился новыми технологиями и перезапуском, по-прежнему на одной волне с детьми, при этом сохраняет персонажей и сюжетные линии старого бельгийского комикса.

Красочная и веселая сказочная приключенческая история, которая прославляет героизм и заботу о ближних и дальних.

Яркие краски, множество смешных и забавных ситуаций и фразочек, множество занятных персонажей. Веселье для маленьких зрителей гарантировано на протяжении всего просмотра.

Media-news.ru

Это кино стоит показать всем детям. Он многому может научить маленьких ребят: быть смелым, помогать другим, оставаться честным и открытым, несмотря на трудности.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Мультфильм очень красочный. Это его несомненное преимущество. И, пожалуй, единственное, ведь этими красками не покрыть отсутствие динамики и хоть какого-либо юмора.