Одарённая

Gifted
929348.jpg
01.06.2017
07.04.2017

В фильме Одарённая главный герой Фрэнк Адлер в одиночку воспитывает свою племянницу Мэри, девочку с необычайной способностью к математике. Однако, когда мать Фрэнка узнаёт об уникальном даре Мэри, она начинает строить собственные планы на девочку, далёкие от представлений Фрэнка о спокойной и счастливой жизни для ребёнка. Конфликт поколений перерастает в настоящее драматическое противостояние.

Если трейлер Одарённая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Одарённая (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-05-2017 / 16:28
Фильм шедевр. Игра актеров, эмоции, сценарий все отлично. Да же не ожидал от капитана. Смотреть всем!
70% (33) Andy оценил(а) в 9 из 10
25-08-2017 / 15:44
Чудесный фильм. Трогательный и со вкусом. Очень похож на фильмы снятые на основе реальных событий.
82% (22) Фомченков Андрей оценил(а) в 10 из 10
07-01-2018 / 11:46
Это очень хорошее кино. Жалеть о просмотре точно не будете. Сильный сценарий. Актеры играют ПРЕКРАСНО. И впечатляет их подбор. Чудесный фильм.
76% (25) Димоон оценил(а) в 10 из 10
21-11-2017 / 15:33
Очень трогательный и добрый фильм. Поднимается проблема нереализованных амбиций взрослых через детей. Ну и интересно увидеть Криса Эванса без щита и лосин. Оказывается он может играть и серьёзные роли
76% (17) Алена оценил(а) в 10 из 10
15-07-2018 / 09:40
Фильм помогает многое понять. Люблю фильмы, которые заставляют думать и делать выводы.
70% (20) Аня оценил(а) в 10 из 10
23-03-2018 / 18:46
Очень интересный фильм!!! Рекомендую посмотреть!
05-05-2018 / 18:26
Обалденный фильм. Очень эмоциональный, еще и сигранный шикарными актерами. Посмотрел уже раз пять и еще буду. Как наши Российские неубиваемые, типа Москвы слезам не верящей.
02-06-2017 / 21:53
Очень милый фильм, хоть и не люблю такого рода кино. Может, дело в Кэпе, у которого в этом фильме от Кэпа не осталось ничего, кроме мышц, может, в шикарно сыгравшей девочке. В общем, хорошая драма.
75% (16) cami оценил(а) в 10 из 10
27-02-2018 / 07:11
Хороший фильм. Трогательный, один раз посмотреть можно. Актёры молодцы.
14-07-2018 / 02:02
Фильм, отличный!!! Есть веселые моменты, а также, разбирающие до слез. Мне очень понравился. Советую посмотреть.
16-09-2018 / 16:43
Сам фильм хороший. От задумки и игры актеров я была в восторге. Но концовка меня опечалила, куда-то выкинули главных второстепенных персонажей (учительницу и соседку). Не показали что случилось с ними. Поэтому ставлю 8.
62% (21) Рустам
13-11-2018 / 15:10
Отличный ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм. Как я люблю настоящее... Смотришь и сразу начинаешь думать про семью, себя. Не дай бог нам оказаться в таких ситуациях.
07-01-2019 / 11:14
Фильм, в целом, неплохой. Домохозяйкам и возрастным семейным парам с маленькими детьми понравится.
Больше всего тронули не сюжет, не игра актеров, а сцена в суде. Умеют американцы передать остроту именно судьбоносных моментов. Или же они настолько верят в американское правосудие?
Так как фильм особо ругать не за что, поставлю я ему оценку выше средней.
75% (12) Откин оценил(а) в 10 из 10
14-02-2019 / 20:39
Очень интересный фильм, мне очень понравился, рекомендую к просмотру. Он вызывает печаль, и восторг. Девочка великолепно сыграла роль!!!
02-11-2018 / 18:27
Ничего так фильм. Добрый. Об отношениях. Но не из тех, которые готов смотреть раз за разом.
64% (14) Лунария оценил(а) в 10 из 10
25-03-2019 / 14:11
Классно, очень понравилось.Фильм очень трогательный. И не оставьте сначала без внимания трейлер.
13-06-2017 / 00:50
Ну, фильм, конечно, не отличный, но он неплохой. Темы заезженные мусолятся. Опять одни и те же проблемы в семье с детьми. Но ребёнок, конечно, сверх умный. В жизни бы на таких посмотреть. Но в целом сойдёт. Особенно для зрителя с маленьким кино опытом.
38% (24) Аня оценил(а) в 10 из 10
16-03-2018 / 20:19
Мне очень нравится это-тот фильм, тем что люди могут задуматься о жизни и т.д.
55% (11) Тарас оценил(а) в 9 из 10
19-03-2019 / 21:16
Крутой и класный фильм. Совсем не пожалел о просмотре. Есть чему поучиться

Radiovesti.ru - Антон Долин

Забавно, что и режиссер Марк Уэбб вышел из мира комиксов: он известен прежде всего как создатель двух серий фильма "Новый Человек-Паук". Тут он в своей тарелке, ведь и малышка Мэри - своего рода супергерой. Только не вымышленный.

Kinohod - Tatyana Sh

Если душа хочет чего-то искреннего и доброго, то рекомендуем посмотреть этот фильм.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Одарённая», хоть и не одарена возможностью чему-то научить, всё же оставляет после себя приятное послевкусие.

Meownauts.com - Станислав Погорский

«Одарённая» всё же в первую очередь остаётся по-детски непосредственным и оптимистичным кино.

Lumiere-mag.ru - Михаил Обозов

Милый летний фильм о том, как трудно жить нормальной жизнью одарённым детям.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Одаренная» рассматривает несколько возможных подходов к воспитанию детей, и ходы, предложенные в ленте, во многом относятся не только к вундеркиндам.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

У Уэбба могла бы получиться достойная своего жанра сентиментальная мелодрама, если бы «Одаренная», ко всему прочему, не походила на фильм «Капитан Фантастика» как две капли воды.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Постарайтесь закрыть глаза на явные недостатки и тогда Ваш мимиметр сделает свое дело.

Плоская, но трогательная семейная драма о мужчине, который отстаивает право своей гениальной племянницы на нормальное детство.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Главная проблема «Одарённой» – однобокость и максимализм. Все, кто поступают не по моральному кодексу главного героя, в картине выставлены плохими парнями, пытающимися разрушить счастье невинных.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Сводится ли всё к разнице между сценариями, или годы, впустую потраченные на «Нового Человека-паука», выбили из режиссёра вдохновение, но индивидуальности у его нового фильма не больше, чем у рекламы про то, что небо голубое, а трава зелёная.

IVI.ru - Анна Кравченко

Нам пытаются рассказать достаточно неправдоподобную историю о девочке-вундеркинде.

Картина, которая жутко раздражала своими примитивностью и манипулятивностью со сценарной точки зрения, но при этом выглядела очень неплохо с актерской точки зрения.