Одарённая

Gifted
929348.jpg
01.06.2017 г.
07.04.2017 г.

Описание фильма Одарённая (2017)

В фильме Одарённая главный герой Фрэнк Адлер в одиночку воспитывает свою племянницу Мэри, девочку с необычайной способностью к математике. Однако, когда мать Фрэнка узнаёт об уникальном даре Мэри, она начинает строить собственные планы на девочку, далёкие от представлений Фрэнка о спокойной и счастливой жизни для ребёнка. Конфликт поколений перерастает в настоящее драматическое противостояние.

Если трейлер Одарённая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Одарённая. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-05-2017 / 16:28

Фильм шедевр. Игра актеров, эмоции, сценарий все отлично. Да же не ожидал от капитана. Смотреть всем!

02-06-2017 / 21:53

Очень милый фильм, хоть и не люблю такого рода кино. Может, дело в Кэпе, у которого в этом фильме от Кэпа не осталось ничего, кроме мышц, может, в шикарно сыгравшей девочке. В общем, хорошая драма.

13-06-2017 / 00:50

Ну, фильм, конечно, не отличный, но он неплохой. Темы заезженные мусолятся. Опять одни и те же проблемы в семье с детьми. Но ребёнок, конечно, сверх умный. В жизни бы на таких посмотреть. Но в целом сойдёт. Особенно для зрителя с маленьким кино опытом.

--- (2) Andy оценил(а) в 9 из 10
25-08-2017 / 15:44

Чудесный фильм. Трогательный и со вкусом. Очень похож на фильмы снятые на основе реальных событий.

--- (1) Димоон оценил(а) в 10 из 10
21-11-2017 / 15:33

Очень трогательный и добрый фильм. Поднимается проблема нереализованных амбиций взрослых через детей. Ну и интересно увидеть Криса Эванса без щита и лосин. Оказывается он может играть и серьёзные роли

Kinohod - Tatyana Sh

Если душа хочет чего-то искреннего и доброго, то рекомендуем посмотреть этот фильм.

Radiovesti.ru - Антон Долин

Забавно, что и режиссер Марк Уэбб вышел из мира комиксов: он известен прежде всего как создатель двух серий фильма "Новый Человек-Паук". Тут он в своей тарелке, ведь и малышка Мэри - своего рода супергерой. Только не вымышленный.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Одаренная» рассматривает несколько возможных подходов к воспитанию детей, и ходы, предложенные в ленте, во многом относятся не только к вундеркиндам.

Lumiere-mag.ru - Михаил Обозов

Милый летний фильм о том, как трудно жить нормальной жизнью одарённым детям.

Meownauts.com - Станислав Погорский

«Одарённая» всё же в первую очередь остаётся по-детски непосредственным и оптимистичным кино.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Одарённая», хоть и не одарена возможностью чему-то научить, всё же оставляет после себя приятное послевкусие.

Плоская, но трогательная семейная драма о мужчине, который отстаивает право своей гениальной племянницы на нормальное детство.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Постарайтесь закрыть глаза на явные недостатки и тогда Ваш мимиметр сделает свое дело.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

У Уэбба могла бы получиться достойная своего жанра сентиментальная мелодрама, если бы «Одаренная», ко всему прочему, не походила на фильм «Капитан Фантастика» как две капли воды.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Главная проблема «Одарённой» – однобокость и максимализм. Все, кто поступают не по моральному кодексу главного героя, в картине выставлены плохими парнями, пытающимися разрушить счастье невинных.

IVI.ru - Анна Кравченко

Нам пытаются рассказать достаточно неправдоподобную историю о девочке-вундеркинде.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Сводится ли всё к разнице между сценариями, или годы, впустую потраченные на «Нового Человека-паука», выбили из режиссёра вдохновение, но индивидуальности у его нового фильма не больше, чем у рекламы про то, что небо голубое, а трава зелёная.

Картина, которая жутко раздражала своими примитивностью и манипулятивностью со сценарной точки зрения, но при этом выглядела очень неплохо с актерской точки зрения.