Гадкий я 3

Гадкий я 3

Описание фильма Гадкий я 3 (2017)

В мультфильме Гадкий я 3 Грю и его армия миньонов возвращаются! Вдвоём со своей возлюбленной Люси и не без помощи своих трёх очаровательных приёмных дочек, спецагент Грю должен столкнуться с новым суперзлодеем, застрявшем в эпохе стиля "диско" Бальтазаром Брэйком, чьи коварные планы столь хитры, что он всегда оказывается на шаг впереди.

В возвращении Грю и его команды на большие экраны никто не сомневался, однако студия сделала паузу для выхода своих анимационных лент "Миньоны" и "Тайная жизнь домашних животных", и съёмочный процесс триквела стартовал лишь в феврале 2016 года.

В третьей части ожидается появление весьма своеобразного и эксцентричного брата-близнеца Грю, который доставит не мало хлопот. А внешний вид обоих персонажей даже породил в рунете шутливый мем "Нагиев и Басков идут на дело", настолько яркими получились ассоциации внешнего облика братьев. Однако примут ли вышеназванные отечественные звёзды участие в озвучивании мультфильма - не известно.

Если трейлер Гадкий я 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гадкий я 3. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
42% (31) Pop оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2017 11:37:49

Честно говоря, не очень, совсем не очень... Если трейлер был веселый, то сам фильмец бяка... только расстроилась... Так жаль, что вообще потратила эти копейки.

57% (35) Гладкий я,три! оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2017 12:50:51

Слабо. Очередные 2 года на новый сиквел миньоновской франшизы они потратили вот на этот пшик. В "Миньонах" 2015 года ещё было несколько хохотальных мест, здесь же - ни одного. Так, улыбнуться кое-где. Ладно, может, это я такой зануда, но набрался полный зал, 95% детей, 5% взрослых-ни те, ни другие не смеялись. После сеанса никакого послевкусия. Ощущения такие, словно тебе, давясь от смеха, искромётно рассказывали что-то беспросветно банальное, и ты силился, но так и не смог сопереживать этому бреду. Пишу лично свой опыт, кому-то, может, и понравится, все люди разные. Настолько разные, что и лайки-дизлайки здесь в основном ставят не по принципу полезности-бесполезности отзыва, а по схожести-несхожести мнения обзорщика со своим. Что ж, такова культура дискуссий в России, мордовать несхожих во мнении "хейтерами", "хомячками", "пиарщиками" и проч.

ссылка на отзыв | 29-06-2017 20:02:30

Хороший мульт. Ничем не хуже предыдущих частей. Время за просмотром пролетело быстро. Дети в зале, судя по смеху, были довольны.

62% (26) Акакий Зильберштейн оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2017 21:38:40

Фильм, в котором перестали работать все фишки предыдущих частей. Миньоны используются в качестве музыкальных пауз и уже не доставляют. Юмора почти нет, а то, что выдают за него тривиально и предсказуемо. Сюжет надуманный и скучный. Более-менее фишка с главным злодеем удалась, но опять же ее, как мне кажется, не раскрыли полностью.И даже хорошее 3д его не спасло.

71% (14) Масим Катц оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2017 09:50:17

Стоит ли идти на это кино? Легко определить. Смотрим: если вы ребёнок до 12 лет или около того. Или вы ведёте ребёнка (с мыслью - главное, чтобы ему понравилось), если вы взрослый, но при этом умеющий отключать мозг и просто наслаждаться простой картинкой, примитивными шутками, незамысловатым сюжетом, уровня проходной серии ТВ сериала, - тоже идите. Всем остальным категориям рекомендую максимум посмотреть потом, когда выйдет в хорошем качестве на DVD, или вовсе пропустить - ничего не потеряете. Это и близко не стояло с "Головоломкой", "Ральфом" и прочим семейным анимационным кино для всех возрастов.

56% (9) Шофер Шафер оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2017 17:10:33

Типичный семейный фильм без претензий. Посмотреть разок можно. К плюсам можно отнести интересного злодея, классный саундтрек и пару душевных сцен. В остальном фильм попросту предсказуем и ничем не удивляет.

ссылка на отзыв | 05-07-2017 12:15:30

Так себе мульт. Не смешной, скорее даже бестолковый. Главный злодей жутко раздражал. Да и братец ГГ не вызвал положительных эмоций. Слишком много экспрессии, через край. В кинотеатр - не советую.

ссылка на отзыв | 08-07-2017 09:12:45

Отстой! Ну музыкальный, ну миньоны. Но даже они не смогли спасти мультик. Музакально-розово-педристический.

--- (1) Катя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2017 20:00:17

Я водила младшую сестру 8 лет. Нам понравилось. Веселый, яркий мультик! Мы от души похохотали, музыкально весело. Очень насмешил брат главного героя! Переживали за них, когда они шли на дело! В общем и целом понравилось: ярко, весело, музыкально!

Kinohod - Petr Desyatov

Студия Illumination уверенно оттачивает свое мастерство, в очередной раз демонстрируя его в великолепной работе.

Не выдающееся, но удачное продолжение семейной мультэпопеи о бывшем суперзлодее, его семье и их миньонах.

Kinoafisha.info - Инна Син

«Гадкий я 3» – отличная таблетка от плохого настроения, которой можно «закинуться» по пути с учебы, работы или прогуливая что-то из этого. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326923/

Kino-kassa.ru - Лилит Иорданян

Создатели картины призывают никогда не сдаваться и бороться, во что бы то ни стало, ведь самое лучшее ожидает нас впереди.

Intermedia.ru - Алексей Мажаев

Мультфильм помог известному продюсеру Фарреллу окончательно превратиться в известного исполнителя, а заодно и способствовал общему росту популярности диковатого поп-фанка.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Главное - не ждать чего-то сногсшибательного от парочки спецагентов, давно уже по статусу готовых сменить свою развлекательную миссию на сугубо воспитательную.

Kinonews.ru - Andrew

Хороший мультфильм. Особенно во второй его половине. Качественный, дорогой, наверняка достойный всех тех сотен миллионов, которые он, без сомнения, соберет в прокате.

Kino-kassa.ru - Ильвина Хазиева

После просмотра «Гадкого я 3» вы выйдете из зала в приподнято-умиленном настроении.

Kino-teatr.ru - Вардван Московян

В общем, с экшеном в «Гадком я 3» все в порядке – он разнообразный и увлекательный.

Ожидания от триквела высоки, а выпуск четвертой серии кажется уже делом решенным. Не вау, но удачное продолжение хитовой франшизы для летнего похода в кино всей семьей.

Ovideo.ru - Рената Толмачева

Позитивный мультфильм со своими моралями, юмором, который никого не оставит равнодушным.

Мультфильм вышел вполне достойным, разве что сценарных заусенцев могло бы быть и поменьше.

Intermedia.ru - Лиза Беляева

Посмейтесь над трейлером и послушайте официальный саундтрек, этого вполне достаточно. А если все-таки хотите юмора — пересмотрите «Гадкого я 2».

Cinemaholics - Дарья Житкова

Обязательная программа в виде хлеба и зрелищ на этот раз получилась слишком уж предсказуемой.

Vokrug.tv - Горячок Кирилл

По части отрисовки персонажей профессионалы студии Illumination определенно прогрессируют, осталось лишь нанять хорошего сценариста.

Кино местами весёлое, но донельзя проходное, без какой-то своей изюминки, ради которой стоило бы его посмотреть.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Как бы здорово ни прорабатывались яркие образы, сколь симпатичными и интересными ни были старые и новые герои, на одних миньонах да бананах далеко не уедешь.

Mirf.ru - Кот-редактор

Пока мультфильмы других студий пытаются быть серьёзными, «Гадкий я 3» продолжает дурачиться, кривляться и показывать задницу.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

«Гадкий Я 3» слишком уж нацелен на кассовые сборы, чтобы отвлекаться на игры в философию.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

По завершении сеанса остаётся некоторая досада лишь по поводу того, что Кайл Балда, Пьер Коффин и сорежиссёр Эрик Гийон на сей раз почти не уделили внимания сатирической составляющей.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Многие будут скучать, вспоминая, сколько раз и в каких лентах раньше уже видели ситуации из мультфильма.

Ngzt.ru - Данил Илюхин

Сходить на мультфильм стоит. Он не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

«Гадкий 3» не хороший, не плохой — он ненужный. Попросту говоря, вся серия с Грю устарела, а миньоны — нет.

Мультфильм, в лучшем случае, средненький, но в дни летних каникул альтернатив у родителей, похоже, нет.

Newsbabr.com - Кирсан Цианов

В «Гадком-3» – ни крупицы удачного комизма, а вот всевозможных ничтожных пошленьких квазишуточек – с горкой; даже больше, чем в «Миньонах».

Newlookmedia.ru - Гайдай Иван

Нормально, что очередная клишированная до ужаса история Грю, его приемных дочерей и внезапно из ниоткуда взявшегося его брата-близнеца и суперзлодея очередного не может тебя удивить, потому что ты видел это сто раз.