Гадкий я 3

29.06.2017
14.06.2017
Сборы:
1,034 млрд. $

В мультфильме Гадкий я 3 Грю и его армия миньонов возвращаются! Вдвоём со своей возлюбленной Люси и не без помощи своих трёх очаровательных приёмных дочек, спецагент Грю должен столкнуться с новым суперзлодеем, застрявшем в эпохе стиля "диско" Бальтазаром Брэйком, чьи коварные планы столь хитры, что он всегда оказывается на шаг впереди.

В возвращении Грю и его команды на большие экраны никто не сомневался, однако студия сделала паузу для выхода своих анимационных лент "Миньоны" и "Тайная жизнь домашних животных", и съёмочный процесс триквела стартовал лишь в феврале 2016 года.

В третьей части ожидается появление весьма своеобразного и эксцентричного брата-близнеца Грю, который доставит не мало хлопот. А внешний вид обоих персонажей даже породил в рунете шутливый мем "Нагиев и Басков идут на дело", настолько яркими получились ассоциации внешнего облика братьев. Однако примут ли вышеназванные отечественные звёзды участие в озвучивании мультфильма - не известно.

Если трейлер Гадкий я 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Гадкий я 3 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Все грехи фильма "Гадкий я 3"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Гадкий я 3 (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

74% (38) Акакий Зильберштейн оценил(а) в 5 из 10
29-06-2017 / 21:38
Фильм, в котором перестали работать все фишки предыдущих частей. Миньоны используются в качестве музыкальных пауз и уже не доставляют. Юмора почти нет, а то, что выдают за него тривиально и предсказуемо. Сюжет надуманный и скучный. Более-менее фишка с главным злодеем удалась, но опять же ее, как мне кажется, не раскрыли полностью.И даже хорошее 3д его не спасло.
62% (53) Гладкий я,три! оценил(а) в 3 из 10
29-06-2017 / 12:50
Слабо. Очередные 2 года на новый сиквел миньоновской франшизы они потратили вот на этот пшик. В "Миньонах" 2015 года ещё было несколько хохотальных мест, здесь же - ни одного. Так, улыбнуться кое-где. Ладно, может, это я такой зануда, но набрался полный зал, 95% детей, 5% взрослых-ни те, ни другие не смеялись. После сеанса никакого послевкусия. Ощущения такие, словно тебе, давясь от смеха, искромётно рассказывали что-то беспросветно банальное, и ты силился, но так и не смог сопереживать этому бреду. Пишу лично свой опыт, кому-то, может, и понравится, все люди разные. Настолько разные, что и лайки-дизлайки здесь в основном ставят не по принципу полезности-бесполезности отзыва, а по схожести-несхожести мнения обзорщика со своим. Что ж, такова культура дискуссий в России, мордовать несхожих во мнении "хейтерами", "хомячками", "пиарщиками" и проч.
05-07-2017 / 12:15
Так себе мульт. Не смешной, скорее даже бестолковый. Главный злодей жутко раздражал. Да и братец ГГ не вызвал положительных эмоций. Слишком много экспрессии, через край. В кинотеатр - не советую.
29-06-2017 / 20:02
Хороший мульт. Ничем не хуже предыдущих частей. Время за просмотром пролетело быстро. Дети в зале, судя по смеху, были довольны.
53% (51) Pop оценил(а) в 1 из 10
29-06-2017 / 11:37
Честно говоря, не очень, совсем не очень... Если трейлер был веселый, то сам фильмец бяка... только расстроилась... Так жаль, что вообще потратила эти копейки.
73% (22) Масим Катц оценил(а) в 5 из 10
01-07-2017 / 09:50
Стоит ли идти на это кино? Легко определить. Смотрим: если вы ребёнок до 12 лет или около того. Или вы ведёте ребёнка (с мыслью - главное, чтобы ему понравилось), если вы взрослый, но при этом умеющий отключать мозг и просто наслаждаться простой картинкой, примитивными шутками, незамысловатым сюжетом, уровня проходной серии ТВ сериала, - тоже идите. Всем остальным категориям рекомендую максимум посмотреть потом, когда выйдет в хорошем качестве на DVD, или вовсе пропустить - ничего не потеряете. Это и близко не стояло с "Головоломкой", "Ральфом" и прочим семейным анимационным кино для всех возрастов.
27-07-2017 / 20:00
Я водила младшую сестру 8 лет. Нам понравилось. Веселый, яркий мультик! Мы от души похохотали, музыкально весело. Очень насмешил брат главного героя! Переживали за них, когда они шли на дело! В общем и целом понравилось: ярко, весело, музыкально!
08-07-2017 / 09:12
Отстой! Ну музыкальный, ну миньоны. Но даже они не смогли спасти мультик. Музакально-розово-педристический.
58% (12) Шофер Шафер оценил(а) в 5 из 10
02-07-2017 / 17:10
Типичный семейный фильм без претензий. Посмотреть разок можно. К плюсам можно отнести интересного злодея, классный саундтрек и пару душевных сцен. В остальном фильм попросту предсказуем и ничем не удивляет.
100% (4) TouchPlay оценил(а) в 7 из 10
23-10-2017 / 18:17
"Гадкий Я 3" определённо хуже предыдущих частей, но на голову выше "Миньонов".
Новый главный злодей Бальтазар Брэйк получился хоть и карикатурным, но запоминающимся злодеем.
Сюжетная линия миньонов - самое смешное, что есть в мультфильме. Остальные шутки вызывали лишь небольшую улыбку или смешок. Графика осталась на уровне "Миньонов", хоть и выглядит хорошо.
В итоге получился триквел среднего пошиба, который заметно хуже своих предшественников, но все еще остается хорошим мультфильмом.
57% (7) Александорр оценил(а) в 3 из 10
20-09-2017 / 20:31
Мнение о фильме так себе. Нужно для просмотра отключать мозг, если имеется. Жопно-сартирный юмор абсолютно не детский, но и не взрослый. Для подростков, наверное, 12-16 лет пойдет.
60% (5) Машка оценил(а) в 6 из 10
24-09-2017 / 13:56
И хоть смотрела я уже по интернету, и хоть он и вышел из кинотеатров, но я просто хочу высказаться. Мультик понравился, но момент когда Брейк подмиеил Люси мне не понравился. Сначала она вырубает весь бар, а потом не может сковородкой дать по башке и похожие моменты. Вобщем не умею я мозг выключать. Смотрю и бесит. А вообще прикольный мульт.
67% (3) Хозяин оценил(а) в 4 из 10
29-09-2017 / 23:17
На мой взгляд 3 - й Гадкий я получился хуже 2 - х предыдущих, но фильм в целом смотрибельный. Первые 40 минут фильма это просто расширенный трейлер, потому что в трейлере и так много спойлернули. Из плюсов могу сказать только разве что миньонов, теперь за ними даже более интереснее смотреть чем в 1 - ой части и юмор неплох, но хороших шуток очень мало. только две мне приглянулись и то на второй только улыбнулся. Итог : Фильм достаточно посредственный даже миньонов было интереснее смотреть, но один разок можно глянуть. Оценка D.
40% (5) коля
25-12-2017 / 04:45
Фильм неплох, но лучше было когда он был злодеем, а не шпионом. Если так будет продолжаться, то лучше сменить названия мультфильма по названию гадки я грю. Лучше быть злодеем. Мало мультфильмов, когда супер злодеи в главных персонажах, просто надоело смотреть про супер героев.

Kinohod - Petr Desyatov

Студия Illumination уверенно оттачивает свое мастерство, в очередной раз демонстрируя его в великолепной работе.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Главное - не ждать чего-то сногсшибательного от парочки спецагентов, давно уже по статусу готовых сменить свою развлекательную миссию на сугубо воспитательную.

Intermedia.ru - Алексей Мажаев

Мультфильм помог известному продюсеру Фарреллу окончательно превратиться в известного исполнителя, а заодно и способствовал общему росту популярности диковатого поп-фанка.

Kinoafisha.info - Инна Син

«Гадкий я 3» – отличная таблетка от плохого настроения, которой можно «закинуться» по пути с учебы, работы или прогуливая что-то из этого.

Не выдающееся, но удачное продолжение семейной мультэпопеи о бывшем суперзлодее, его семье и их миньонах.

Посмотрел не без удовольствия: второй части третья, на мой взгляд, уступает, но как совершенно необязательный, но милый аттракцион - вполне. Посмотрели с сыном, посмеялись.

Мультфильм вышел вполне достойным, разве что сценарных заусенцев могло бы быть и поменьше.

Ovideo.ru - Рената Толмачева

Позитивный мультфильм со своими моралями, юмором, который никого не оставит равнодушным.

Ожидания от триквела высоки, а выпуск четвертой серии кажется уже делом решенным. Не вау, но удачное продолжение хитовой франшизы для летнего похода в кино всей семьей.

Kino-teatr.ru - Вардван Московян

В общем, с экшеном в «Гадком я 3» все в порядке – он разнообразный и увлекательный.

Kinonews.ru - Andrew

Хороший мультфильм. Особенно во второй его половине. Качественный, дорогой, наверняка достойный всех тех сотен миллионов, которые он, без сомнения, соберет в прокате.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

По завершении сеанса остаётся некоторая досада лишь по поводу того, что Кайл Балда, Пьер Коффин и сорежиссёр Эрик Гийон на сей раз почти не уделили внимания сатирической составляющей.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

«Гадкий Я 3» слишком уж нацелен на кассовые сборы, чтобы отвлекаться на игры в философию.

Mirf.ru - Кот-редактор

Пока мультфильмы других студий пытаются быть серьёзными, «Гадкий я 3» продолжает дурачиться, кривляться и показывать задницу.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Как бы здорово ни прорабатывались яркие образы, сколь симпатичными и интересными ни были старые и новые герои, на одних миньонах да бананах далеко не уедешь.

Кино местами весёлое, но донельзя проходное, без какой-то своей изюминки, ради которой стоило бы его посмотреть.

Vokrug.tv - Горячок Кирилл

По части отрисовки персонажей профессионалы студии Illumination определенно прогрессируют, осталось лишь нанять хорошего сценариста.

Cinemaholics - Дарья Житкова

Обязательная программа в виде хлеба и зрелищ на этот раз получилась слишком уж предсказуемой.

Intermedia.ru - Лиза Беляева

Посмейтесь над трейлером и послушайте официальный саундтрек, этого вполне достаточно. А если все-таки хотите юмора — пересмотрите «Гадкого я 2».

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

«Гадкий 3» не хороший, не плохой — он ненужный. Попросту говоря, вся серия с Грю устарела, а миньоны — нет.

Ngzt.ru - Данил Илюхин

Сходить на мультфильм стоит. Он не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Многие будут скучать, вспоминая, сколько раз и в каких лентах раньше уже видели ситуации из мультфильма.

Newlookmedia.ru - Гайдай Иван

Нормально, что очередная клишированная до ужаса история Грю, его приемных дочерей и внезапно из ниоткуда взявшегося его брата-близнеца и суперзлодея очередного не может тебя удивить, потому что ты видел это сто раз.

Мультфильм, в лучшем случае, средненький, но в дни летних каникул альтернатив у родителей, похоже, нет.