В гостях у Элис

Дата выхода фильма в России:
07.09.2017 г.
Home Again
Продюсер:

Описание фильма В гостях у Элис (2017)

Фильм В гостях у Элис рассказывает о нелёгкой жизни матери-одиночки. Главная героиня растит детей в Лос-Анджелесе, старается на работе и никак не может вновь обустроить свою личную жизнь. Но однажды жизнь Элис круто меняется, набирая новые обороты и наполняется удивительными, забавными и даже романтическими приключениями, когда женщина вдруг разрешает трём парням пожить у неё в гостях.

Актёрский состав фильма в первую очередь привлечёт всех поклонников Риз Уизерспун, сыгравшей в картине центральную главную роль. Кроме неё здесь также ждут зрителей Лэйк Белл, Майкл Шин и многие другие. Дата премьеры в России назначена на 7 августа 2017 года.

Если трейлер В гостях у Элис не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме В гостях у Элис. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.