Садко

Мультфильм Садко

Описание фильма Садко (2018)

Мультфильм Садко от знаменитой студии Мельница впервые за все свои "богатырские" анимационные приключения визуально перекочует в трёхмерный формат! Постоянных зрителей предыдущих работ этой киностудии ждёт новый опыт и возможность оценить теперь и 3D-анимацию. Режиссёрами этой сказочной истории выступили Максим Волков (Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение) и Виталий Мухаметзянов, вполне знакомые с мультипликационным жанром благодаря опыту и своим прежним работам. Сюжет для этого мультика сочинили Александр Архипов (Легенда острова Двид), Слава Сэ (Джентльмены, удачи!) и Дмитрий Новосёлов (А зори здесь тихие...).

Главный герой картины - знаменитый новгородский герой по имени Садко, большой мастак играть на гуслях, обладающий невероятным музыкальным талантом, весёлым нравом и храбрым сердцем. Он отправляется в морское путешествие, где его ждёт немало испытаний и увлекательных приключений, преодолеть которые помогает недюжинная смекалка. Его ждёт борьба с могущественной морской ведьмой Барракудой, а также встреча с любовью всей своей жизни, за которую ещё придётся хорошенько побороться, вступая в схватку со злодеями.

Актёрский состав озвучивания героев мультика включает в себя Марию Шалаеву (Невеста любой ценой, Без границ), Михаила Ефремова (Generation П, Духлесс, День выборов), Любовь Аксёнову (Гуляй, Вася!, Любит не любит) и Екатерину Варнаву (8 первых свиданий, Дабл трабл). Музыку написал Александр Сагитов. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 24 мая 2018 года.

Если трейлер Садко не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Садко. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25-05-2018 / 12:04

Очень понравился фильм! Смотрели с четырехлетний сыном - было интересно и ему, и мне - час двадцать пролетели незаметно! Из зала выходили довольные взрослые с танцующими детьми, даже папы улыбались!

27-05-2018 / 19:57

Посмотрели фильм, ужасно не понравилось! Несмотря на красивую картинку - смысл просто отсутствует!!! Музыка не вяжется к детскому мультфильму.

28-05-2018 / 16:09

Фильм классный, не скучный и забавный! Понравилось как обыграна тема Санкт, анимация тоже хорошая!

50% (10) Саша
29-05-2018 / 14:45

Мультфильм отвратительный, смешали с Пиратом Карибского моря и у вас получилось белиберда.

67% (6) Владимир1703 оценил(а) в 10 из 10
30-05-2018 / 17:56

Не знаю как другим, но мне мультик очень понравился! Правда там нет смысла, но он такой позитивный.

67% (6) Светлана
02-06-2018 / 16:27

Задуман как патриотичный, но сюжет нелогичен, юмор местами пошловат.

15-07-2018 / 19:29

Сюжет примитивный. Графика - красочная, и прорисована хорошо, но анимация -просто убогость, убивает все хорошее впечатление о графике. Юмор - пара смешных мест, а в остальных, только что закадровый смех не вставлен.
В общем очередная убогость с делающая вид что она одного уровня с мультами пиксара.
Детям - на один раз, взрослым - на ноль. Через месяц никто об этом "шедевре" и не вспомнит.

--- (2) Ирина
19-08-2018 / 14:58

А мне с моей 10- летней дочерью понравился! Лёгкий, смешной, и сюжет новый и непредсказуемый.

Второсортный сказочно-комедийный мультфильм о юном гусляре, который спасает подводное царство от злодейки-колдуньи.

Чудовища классные, чудовищная трехмерная анимация — нет. Выбранная форма испортила хорошую по содержанию сказку. Зачем выпендривались, непонятно.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Мультфильм грозится рассыпаться на составляющие. Хотя в нём есть интересные и современные мысли.