Садко

Мультфильм Садко

Описание фильма Садко (2018)

Мультфильм Садко от знаменитой студии Мельница впервые за все свои "богатырские" анимационные приключения визуально перекочует в трёхмерный формат! Постоянных зрителей предыдущих работ этой киностудии ждёт новый опыт и возможность оценить теперь и 3D-анимацию. Режиссёрами этой сказочной истории выступили Максим Волков (Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение) и Виталий Мухаметзянов, вполне знакомые с мультипликационным жанром благодаря опыту и своим прежним работам. Сюжет для этого мультика сочинили Александр Архипов (Легенда острова Двид), Слава Сэ (Джентльмены, удачи!) и Дмитрий Новосёлов (А зори здесь тихие...).

Главный герой картины - знаменитый новгородский герой по имени Садко, большой мастак играть на гуслях, обладающий невероятным музыкальным талантом, весёлым нравом и храбрым сердцем. Он отправляется в морское путешествие, где его ждёт немало испытаний и увлекательных приключений, преодолеть которые помогает недюжинная смекалка. Его ждёт борьба с могущественной морской ведьмой Барракудой, а также встреча с любовью всей своей жизни, за которую ещё придётся хорошенько побороться, вступая в схватку со злодеями.

Актёрский состав озвучивания героев мультика включает в себя Марию Шалаеву (Невеста любой ценой, Без границ), Михаила Ефремова (Generation П, Духлесс, День выборов), Любовь Аксёнову (Гуляй, Вася!, Любит не любит) и Екатерину Варнаву (8 первых свиданий, Дабл трабл). Музыку написал Александр Сагитов. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 24 мая 2018 года.

Если трейлер Садко не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Садко. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.