Выстрел в пустоту

фильм выстрел в пустоту

Описание фильма Выстрел в пустоту (2017)

Фильм Выстрел в пустоту рассказывает историю изменения личности после попадания в тюрьму. Главный герой по ошибке попадает за решётку лишь из-за сходства своей внешности с местным гангстером. Отсидев 15 лет, наполненных отчаянием и злобой, желанием отомстить всему миру, несправедливой судебной системе, а также тем криминальным представителям своего районе, по чьей вине оказался в местах лишения свободы. На волю он выходит уже совершенно другим человеком и начинает жестокую войну с бандами Южной Калифорнии, внедряясь в одну из них и быстро достигая важной, уважаемой и управляющей должности. Теперь его первоначальная задача - ликвидация конкурирующих синдикатов.

Если трейлер Выстрел в пустоту не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Выстрел в пустоту. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (9) Саша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2017 17:03:52

Держит в напряжении. Психологическая криминальная драма. Спецэфектов нет. Игра актеров зачет. Советую дома вечерком.

ссылка на отзыв | 06-08-2017 00:15:42

Сильный фильм. Особенно для тех у кого молодая жена и маленькие дети..

ссылка на отзыв | 16-08-2017 22:06:07

Шикарный фильм. Как жаль, что я решил не идти на него в кинотеатре. Вот такие фильмы не жалко поддерживать рублем.

Браво! 10 балов.

Kino-kassa.ru - Рустам Мугаев

«Выстрел в пустоту», не знаю что этим хотели сказать создатели ленты. Может они имели ввиду финальную часть, но по-моему, этот «выстрел» был «в точку».

Жесткая, захватывающая и фактурная криминальная драма о честном парне, который стал бандитом, чтобы выжить в тюрьме.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Здесь зло обходится дорогой ценой, а добро — ещё дороже; но пока есть те, кто готов ставить чужую жизнь выше своей, Земля остаётся планетой людей, а не планетой зверей.

«Выстрел в пустоту», в свою очередь, фильм не про неотвратимость наказания, а про переход за границу привычной жизни, про способность полностью перестроить принципы существования, не потеряв при этом то, что, собственно, и делает героя героем.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

«Выстрел в пустоту» — серьезный шаг вперед для режиссера. Рик очень точно подобрал темп для своего повествования: его режиссура неспешно освещает сюжетные повороты, плавно переходя от основного повествования к флэшбекам и обратно.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Как всякое «пацанское» кино, «Выстрел в пустоту» пытается бравировать своей жесткостью. Однако в данном случае эта самая жесткость просто сводится к обилию красной жидкости на экране.