Дабл трабл

Дабл трабл
28.05.2015 г.

Описание фильма Дабл трабл (2015)

В фильме Дабл трабл главный герой - популярный радиоведущий Роман, раздающий слушателям психолгические советы. Его девушка - светская львица и владелец радиостанции.  И после очередного совета, услышанного родственниками по радио, жизнь пары превращается в настоящий ад от нахлынувших гостей.

Если трейлер Дабл трабл не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дабл трабл. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
92% (24) Крыг
ссылка на отзыв | 12-06-2015 08:59:06

Бгггг! Фильм набрал чуть больше 500 000 у.е. со стандартным для отечественного низкопробного гавна бюджетом 2 млн. Пипл-то уже не хавает, а?! Браво, сограждане!

ссылка на отзыв | 15-06-2015 10:15:32

Хороший, добрый фильм. Понравился и сюжет, и игра актеров. Побольше бы таких добрых фильмов! Браво!

53% (19) Полина
ссылка на отзыв | 20-06-2015 18:09:05

Мне фильм очень понравился. И игра актеров хорошая.

ссылка на отзыв | 06-07-2015 20:38:08

Хорошая семейная комедия, очень понравилась. Неплохо для российского кино.

ссылка на отзыв | 14-07-2015 15:20:33

Мне не понравилось, нет ничего смешного, тоже мне комедия.

50% (8) Так надо оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2015 20:07:19

Не ахти какая комедия. Местами похоже на лёгкую мелодраму, местами туповатая комедия, необъяснимое поведение персонажей, но иногда смешно.

42% (12) рома оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2015 14:29:54

Фильм ужасен, я не выдержал и 40 минут. Смотреть не рекомендую!

ссылка на отзыв | 29-11-2015 07:36:15

Впечатление от фильма самое позитивное.

67% (3) Алёна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2015 10:52:37

Хороший семейный фильм, ничего лишнего, а самое главное никакой пошлятины! Мне понравилось!

--- (1) Анжелика оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2015 23:34:50

Жуткая шляпень. Много кальки с американских туповатых комедишек...особенно выстраивает когда поведение детей копируют с этих киношек...настоящие перья и поведение детей намного среднее чем это шаблонные гавнецо.Я удивляюсь тем, кому е жаль денег и времени смотреть сие в кинотеатрах...!!

--- (1) Любовь
ссылка на отзыв | 15-01-2016 20:57:38

Обычная комедия с неким оттенком мелодрамы. Хотелось, чтобы режиссеры добавили глубокий смысл в эту комедию.

--- (1) Елена оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2016 01:59:11

Фигня, скучный фильм! Посмотрев первые минут 15-20 захотелось перемотать на конец, который кстати оказался более, чем предсказуем.

--- (0) Дарья
ссылка на отзыв | 30-01-2016 20:18:00

Посмотрели всей семьей, очень понравился!

--- (0) Марина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2016 04:46:51

Меня хватило на 5 минут. Дешевая пародия.

--- (0) Михаил оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2016 13:51:10

Отвратительно, 40 минут пытался обнаружить смысл. Выключил. Смотреть не советую.

--- (0) Мария оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2016 19:40:41

Так себе фильм, можно было и лучше сделать, смысл, конечно, есть, но как-то неудачно снято, как и все русские фильмы. Ничего необычного в общем, типичная русская комедия.

--- (0) полина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2016 13:02:05

Надо же, дерьмо, а не фильм. Смотрела фильм первые три минуты, потом прокрутила на последние три минуты. Мозг вскипел.

--- (1) Шура.
ссылка на отзыв | 27-11-2016 21:04:47

Актеров? Где вы там игру актеров увидели? Сюжет ни о чем, Станиславского на них не хватает.

Шаблонная, слишком по-академически сухо выполненная комедия с минимумом стоящих шуток о «радости» внезапного отцовства. Видели такое сто раз, знаем и получше образцы.

Все самое забавное вынесено в трейлер, местами «Дабл трабл» — зрелище милое и даже несколько забавное, но не более того. К просмотру уж точно необязательно.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

В эту плоскую историю можно было бы поверить, если бы авторы нарастили на ней хоть какое-то «мясо» - хотя бы добавили более внятной биографии Алене или не делали из диджея звезду чуть ли не мировой величины, а из мальчика – исчадие ада, которому две трети фильма хочется дать ремня.