Дабл трабл

Дабл трабл
28.05.2015

В фильме Дабл трабл главный герой - популярный радиоведущий Роман, раздающий слушателям психолгические советы. Его девушка - светская львица и владелец радиостанции.  И после очередного совета, услышанного родственниками по радио, жизнь пары превращается в настоящий ад от нахлынувших гостей.

Если трейлер Дабл трабл не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дабл трабл (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (25) Крыг
12-06-2015 / 08:59
Бгггг! Фильм набрал чуть больше 500 000 у.е. со стандартным для отечественного низкопробного гавна бюджетом 2 млн. Пипл-то уже не хавает, а?! Браво, сограждане!
14-07-2015 / 15:20
Мне не понравилось, нет ничего смешного, тоже мне комедия.
06-07-2015 / 20:38
Хорошая семейная комедия, очень понравилась. Неплохо для российского кино.
15-06-2015 / 10:15
Хороший, добрый фильм. Понравился и сюжет, и игра актеров. Побольше бы таких добрых фильмов! Браво!
52% (21) Полина
20-06-2015 / 18:09
Мне фильм очень понравился. И игра актеров хорошая.
29-11-2015 / 07:36
Впечатление от фильма самое позитивное.
67% (6) Алёна оценил(а) в 10 из 10
13-12-2015 / 10:52
Хороший семейный фильм, ничего лишнего, а самое главное никакой пошлятины! Мне понравилось!
43% (14) рома оценил(а) в 1 из 10
25-11-2015 / 14:29
Фильм ужасен, я не выдержал и 40 минут. Смотреть не рекомендую!
50% (10) Так надо оценил(а) в 4 из 10
29-09-2015 / 20:07
Не ахти какая комедия. Местами похоже на лёгкую мелодраму, местами туповатая комедия, необъяснимое поведение персонажей, но иногда смешно.
26-10-2018 / 00:46
Фильм хороший, добрый... Но, математика по возрасту: папа (35), дочка(24 - примерно), внук(4-5 примерно)... - ну никак не сходится. Фильм смотрела с дочкой 12 лет, и она задала мне вопросы после фильма...
Сценарист явно не от мира сего...
60% (5) Анжелика оценил(а) в 3 из 10
03-01-2016 / 23:34
Жуткая шляпень. Много кальки с американских туповатых комедишек...особенно выстраивает когда поведение детей копируют с этих киношек...настоящие перья и поведение детей намного среднее чем это шаблонные гавнецо.Я удивляюсь тем, кому е жаль денег и времени смотреть сие в кинотеатрах...!!
67% (3) Шура.
27-11-2016 / 21:04
Актеров? Где вы там игру актеров увидели? Сюжет ни о чем, Станиславского на них не хватает.
--- (1) Саня
23-04-2019 / 17:53
Конец вообще зашёл... мне 35 и я дед... Сколько ему тогда было лет, когда его дочка родилась, если внуку года 4???
13-11-2021 / 22:02
По ощущениям - это снова какая-то американская или французская адаптация, но надо признать, что отыграно неплохо. Этот фильм нельзя, конечно, считать шедевром, но по своему - это неплохой и добрый фильм. Такой фильм вполне можно запустить в прайм-тайм среди недели. Норм.
--- (1) полина оценил(а) в 1 из 10
03-08-2016 / 13:02
Надо же, дерьмо, а не фильм. Смотрела фильм первые три минуты, потом прокрутила на последние три минуты. Мозг вскипел.
--- (2) Дарья
30-01-2016 / 20:18
Посмотрели всей семьей, очень понравился!
--- (2) Мария оценил(а) в 4 из 10
19-06-2016 / 19:40
Так себе фильм, можно было и лучше сделать, смысл, конечно, есть, но как-то неудачно снято, как и все русские фильмы. Ничего необычного в общем, типичная русская комедия.
--- (2) Марина оценил(а) в 1 из 10
02-03-2016 / 04:46
Меня хватило на 5 минут. Дешевая пародия.
33% (3) Любовь
15-01-2016 / 20:57
Обычная комедия с неким оттенком мелодрамы. Хотелось, чтобы режиссеры добавили глубокий смысл в эту комедию.
07-03-2016 / 13:51
Отвратительно, 40 минут пытался обнаружить смысл. Выключил. Смотреть не советую.
--- (2) Елена оценил(а) в 3 из 10
25-01-2016 / 01:59
Фигня, скучный фильм! Посмотрев первые минут 15-20 захотелось перемотать на конец, который кстати оказался более, чем предсказуем.

Шаблонная, слишком по-академически сухо выполненная комедия с минимумом стоящих шуток о «радости» внезапного отцовства. Видели такое сто раз, знаем и получше образцы.

Все самое забавное вынесено в трейлер, местами «Дабл трабл» — зрелище милое и даже несколько забавное, но не более того. К просмотру уж точно необязательно.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

В эту плоскую историю можно было бы поверить, если бы авторы нарастили на ней хоть какое-то «мясо» - хотя бы добавили более внятной биографии Алене или не делали из диджея звезду чуть ли не мировой величины, а из мальчика – исчадие ада, которому две трети фильма хочется дать ремня.