Дабл трабл

Дабл трабл
28.05.2015 г.

Описание фильма Дабл трабл (2015)

В фильме Дабл трабл главный герой - популярный радиоведущий Роман, раздающий слушателям психолгические советы. Его девушка - светская львица и владелец радиостанции.  И после очередного совета, услышанного родственниками по радио, жизнь пары превращается в настоящий ад от нахлынувших гостей.

Если трейлер Дабл трабл не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дабл трабл. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
88% (25) Крыг
12-06-2015 / 08:59

Бгггг! Фильм набрал чуть больше 500 000 у.е. со стандартным для отечественного низкопробного гавна бюджетом 2 млн. Пипл-то уже не хавает, а?! Браво, сограждане!

15-06-2015 / 10:15

Хороший, добрый фильм. Понравился и сюжет, и игра актеров. Побольше бы таких добрых фильмов! Браво!

55% (20) Полина
20-06-2015 / 18:09

Мне фильм очень понравился. И игра актеров хорошая.

06-07-2015 / 20:38

Хорошая семейная комедия, очень понравилась. Неплохо для российского кино.

14-07-2015 / 15:20

Мне не понравилось, нет ничего смешного, тоже мне комедия.

44% (9) Так надо оценил(а) в 4 из 10
29-09-2015 / 20:07

Не ахти какая комедия. Местами похоже на лёгкую мелодраму, местами туповатая комедия, необъяснимое поведение персонажей, но иногда смешно.

38% (13) рома оценил(а) в 1 из 10
25-11-2015 / 14:29

Фильм ужасен, я не выдержал и 40 минут. Смотреть не рекомендую!

29-11-2015 / 07:36

Впечатление от фильма самое позитивное.

75% (4) Алёна оценил(а) в 10 из 10
13-12-2015 / 10:52

Хороший семейный фильм, ничего лишнего, а самое главное никакой пошлятины! Мне понравилось!

--- (2) Анжелика оценил(а) в 3 из 10
03-01-2016 / 23:34

Жуткая шляпень. Много кальки с американских туповатых комедишек...особенно выстраивает когда поведение детей копируют с этих киношек...настоящие перья и поведение детей намного среднее чем это шаблонные гавнецо.Я удивляюсь тем, кому е жаль денег и времени смотреть сие в кинотеатрах...!!

--- (2) Любовь
15-01-2016 / 20:57

Обычная комедия с неким оттенком мелодрамы. Хотелось, чтобы режиссеры добавили глубокий смысл в эту комедию.

--- (1) Елена оценил(а) в 3 из 10
25-01-2016 / 01:59

Фигня, скучный фильм! Посмотрев первые минут 15-20 захотелось перемотать на конец, который кстати оказался более, чем предсказуем.

--- (0) Дарья
30-01-2016 / 20:18

Посмотрели всей семьей, очень понравился!

--- (0) Марина оценил(а) в 1 из 10
02-03-2016 / 04:46

Меня хватило на 5 минут. Дешевая пародия.

--- (1) Михаил оценил(а) в 1 из 10
07-03-2016 / 13:51

Отвратительно, 40 минут пытался обнаружить смысл. Выключил. Смотреть не советую.

--- (0) Мария оценил(а) в 4 из 10
19-06-2016 / 19:40

Так себе фильм, можно было и лучше сделать, смысл, конечно, есть, но как-то неудачно снято, как и все русские фильмы. Ничего необычного в общем, типичная русская комедия.

--- (0) полина оценил(а) в 1 из 10
03-08-2016 / 13:02

Надо же, дерьмо, а не фильм. Смотрела фильм первые три минуты, потом прокрутила на последние три минуты. Мозг вскипел.

--- (2) Шура.
27-11-2016 / 21:04

Актеров? Где вы там игру актеров увидели? Сюжет ни о чем, Станиславского на них не хватает.

Шаблонная, слишком по-академически сухо выполненная комедия с минимумом стоящих шуток о «радости» внезапного отцовства. Видели такое сто раз, знаем и получше образцы.

Все самое забавное вынесено в трейлер, местами «Дабл трабл» — зрелище милое и даже несколько забавное, но не более того. К просмотру уж точно необязательно.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

В эту плоскую историю можно было бы поверить, если бы авторы нарастили на ней хоть какое-то «мясо» - хотя бы добавили более внятной биографии Алене или не делали из диджея звезду чуть ли не мировой величины, а из мальчика – исчадие ада, которому две трети фильма хочется дать ремня.