Потерянный остров

Фильм Потерянный остров
04.04.2019 г.

Описание фильма Потерянный остров (2019)

Фильм Потерянный остров представляет собой драматический триллер-детектив российского производства и является дебютом, как для режиссёра картины Дениса Силякова, для которого это первая полнометражная работа после короткого метра под названием "Дом окнами в поле", так и для сценаристки Натальи Мошиной. Рейтинг возрастного ограничения этот триллер получил с маркировкой 16+

Действие фильма развернётся на одном отдалённом дальневосточном острове, куда по сюжету прибывает столичный журналист по имени Игорь. Ему поручено сделать репортаж об уникальном поселении рыбаков, где живут двенадцать человек, окружённые стихией бушующего океана и дикой природой этих мест. Притягательная хозяйка острова встречает гостя с радушием, как и местные рыбаки, будто бы только и ждавшие журналиста. Но каковы их истинные мотивы и что же в этом месте происходит и может произойти ещё предстоит разобраться главному герою.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Татьяна Догилева (Хороший мальчик, Жги!, О чём говорят мужчины. Продолжение), Дмитрий Астрахан (Переводчик, Высоцкий. Спасибо, что живой, Конец прекрасной эпохи), Георгий Назаренко (Монах и бес, Ярослав. Тысячу лет назад), а центральные роли исполнили молодые российские артисты, в числе которых Даниил Масленников, Илья Ермолов (Москва, я терплю тебя, Частное пионерское. Ура, каникулы!!!) и уже игравшая у режиссёра Дениса Силякова в короткометражке "Дом окнами в поле" актриса Наталья Фрей. Музыку к этому русскому детективу сочинил Дмитрий Емельянов (Про Любовь). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на четвёртое апреля 2019.

Если трейлер Потерянный остров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Потерянный остров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.