Молот

Молот

Описание фильма Молот (2016)

В фильме Молот профессиональный боец на ринге готов биться за свою любовь даже после страшной аварии. Теперь любая схватка с соперником может стать для него последней, но главный герой ничего не боится и храбро прёт напролом, когда на кону стоит спасение своей возлюбленной. Не зря ведь он получил эту кличку - "Молот"!

Если трейлер Молот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Молот. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
35% (20) planeta оценил(а) в 9 из 10
03-11-2016 / 18:01

Отличная мощная драма и мелодрама про единоборства. Хорошие актерские работы. В зале было полно народу. 9 из 10.

80% (15) Богдан оценил(а) в 3 из 10
04-11-2016 / 09:46

Очередное киноубожество и выкинутые на ветер деньги, ну или раздербаненные по карманам, создателям виднее. Такие фильмы нужно сливать на кабельные каналы, а не в прокат ставить. Ну неужели за 6 миллионов нельзя снять, реально что-то смотрибельное и достойное внимания. Через 15 минут просмотра, понятна вся сюжетная линия, включая финал. Очень избитый сюжет, вернее украден из множества других фильмов. Игра актеров никакущая, все скучно и уныло.

100% (8) Алеша оценил(а) в 1 из 10
16-11-2016 / 18:03

Фильм дерьмо. Не понравился. Сюжет слабый. Скучный.

20% (5) фанат экшена оценил(а) в 7 из 10
20-12-2016 / 12:13

Не шедевр, но и не откровенная фигня. На мой взгляд, данный фильм сильнее чем "Боец" с Ф.Бондарчуком. Единственное, что отрицательный герой немного мимо.

--- (2) Анна
25-12-2016 / 13:03

Ужасный фильм. Досмотрела до конца только из-за того, что снимаются хорошие актеры. Глупый, совершенно бессмысленный сюжет. По моему просто пародия на посредственные американские фильмы, никакой изюминки.

03-01-2017 / 18:18

жаль потраченых денег и времени невозможно смотреть , разочарован в российском кино

--- (2) Zzzom оценил(а) в 1 из 10
07-01-2017 / 16:22

Самый увлекательный фильм, который увяз в огородном туалете - шляпа, а не фильм!

100% (6) Киноман
24-01-2017 / 11:28

Фильм не то чтобы уж прям ужасный, но что то не то... Устарел наверно, и сюжет, и спецэффекты. Году так в 1993 был бы бомба.
Теперь по порядку, главный злодей малолетний пацан, который косит под Джокера, с Бэтмена. В конце фильма, ну не понимаю, как он на грузовике БМВ догоняет легко и непринужденно, почему просто так падает вышка линии электропередач, ну смысл же должен быть какой то. Теперь главный герой, убого он смотрится на фоне Тайфуна, грязная майка, мышц почти нет. Ну за такой бюджет, ну подкачайте немного Чадова перед фильмом, это же фильм, должно быть красиво. Если режиссер так не считает, надо было Семчева Александра на главную роль брать, он хоть сыграл бы получше. Оксана Акиньшина, вроде хорошая актриса, но мое мнение, что выражение лица как будто ей на все пофиг, тонет в луже, стреляют в нее, занимаются с ней любовью, выражение лица одно. Фильм не понравился, души нет.

--- (2) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
12-02-2017 / 14:35

Да ладно. Посмотреть очень даже можно. По крайней мере, на фоне остальных отечественных "шедевров", этот фильм еще очень даже можно смотреть. Но и без "отечественных киноляпов", конечно же, тоже не обошлось. Где-то недоигранно, где-то переигранно, где-то излишне глупо и т.д. Но все же посмотреть можно.

--- (0) Артем оценил(а) в 1 из 10
17-07-2017 / 20:49

Очередное недокино российского кинематографа. Игра актёров слабая, сюжет избитый. Куча нестыковок. Финальный (единственный) бой ещё смотрибельный, но все остальное шлак.Финальная сцена так вообще полный бред. Нет души в фильме совсем.

Простая и понятная история спортсмена, которую решили расширить за счет криминального подтекста, но в результате сделали с фильмом совсем не то, что планировали.

Российский боевик о претенденте на чемпионство по смешанным единоборствам отличается неплохими боевыми сценами и слабым сценарием.

Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Визуальная сторона фильма вряд ли поразит современных зрителей, избалованных Голливудом, но «Молот» как минимум более профессионален, чем ближайший конкурент — лента «Спарта», похожая на капустник.

RG..ru - Дмитрий Сосновский

Заядлым любителям сосредоточенного побивания людей и предметов кулаками под неизбывный русский рэп фильм режиссера Нурбека Эргена может показаться не самым бестолковым способом провести время.