Братство

Фильм Братство

Описание фильма Братство (2019)

Фильм Братство расскажет о военных событиях на кануне вывода советских войск из Афганистана, когда в плен к группировке моджахедов попадает наш лётчик, что вносит серьёзное напряжение в разговор о перемирии. Эта историческая военная драма основана на реальных событиях и поставлена Павлом Лунгиным (Царь, Дирижёр, Дама Пик) по его же сценарию в соавторстве с Александром Лунгиным (Горячие новости, Чёрная вода, Парень с Марса). Возрастной рейтинг картине выставлен 16+

Действие развернётся в 1988 году под окончание Афганской войны. Путь отступления, однако же, простирается через территорию врага, потому так важно советским разведчикам договориться о перемирии с душманами Инженера Хошема во время переправы через перевал Салаг. Но тут выясняется, что у него в плену находится советский пилот, а наши своих не бросают. Разворачивается настоящая политическая игра, где в тесном водовороте переплетаются интересы спецслужб, афганских чиновников, таджиков и многих других.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Кирилл Пирогов (Разбуди меня, Плюс один, Игра), Ян Цапник (Гоголь. Вий, Лёд, Временные трудности), Виталий Кищенко (Чудо, Белый тигр, Мишень), Фёдор Лавров (Тряпичный союз), Олег Васильков (Рассвет, Любовь без правил, Коробка), также в историческом боевике Лунгина сыграли: Антон Момот (Кухня в Париже, Гоголь. Начало), Александр Кузнецов (Шпион), Роман Колотухин (Дама Пик), Михаил Кремер, Кирилл Ермичев и дргие. Дата премьеры в России назначена к празднику Дня Победы на 9 мая.

Если трейлер Братство не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Братство. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.