Невидимки

Невидимки

Описание фильма Невидимки (2015)

В фильме Невидимки жизнь главного героя резко меняется в канун Нового Года. Он становится невидимым. Привыкший итак к тому, что его никто не замечает и не воспринимает всерьёз, он быстро входит во вкус новой жизни невидимки, но через какое-то время обнаруживает, что он такой не один!

Если трейлер Невидимки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Невидимки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
21% (24) Елизавета оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2015 16:58:16

Лёгкий фильм, много смешных находок и спецэффектов. Рекомендую.

58% (12) гуля оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2015 11:43:19

Увидев актерский состав фильма (Мерзликин, Прилучный, Розанова, Гусева ), кстати Любимова не люблю, как актера, а он еще и в главной роли. Все же решили с мужем с ходить на вечерний сеанс, К сожаленью фильм не оправдал наших надежд, на слабую троечку.

64% (11) Надежда оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2015 15:26:41

Реклама и актерский состав просто заманили, но увы и ах... столько разочарования после просмотра! Не поверила своим глазам: в зале из 60 посадочных мест, вместе с контролершей нас было пятеро!

ссылка на отзыв | 08-02-2015 00:32:29

Российский "кинематограф" - больше добавить нечего ! Одно появление Гошу Куценко чего стоит ! Гоше бы уж хватит мучать зрителей. Чего ему еще не хватает ???

ссылка на отзыв | 09-02-2015 12:35:41

Жаль потраченного времени. До жути скучно и неинтересно. Худшее из того что я смотрела за последнее время.

ссылка на отзыв | 09-02-2015 22:39:34

Хорошая семейная и не пошлая комедия. Фильм очень порадовал!

86% (7) Лена оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2015 16:17:54

Кто-то написал: "Хорошая семейная и не пошлая комедия. Фильм очень порадовал!" Это какая должна быть семья? Лично я семейным не назову. Потому и пошла сначала одна, что отечественному кинопроизводству уже нет доверия. Фильм мог бы быть семейным, у него всё для это есть, НО всего 5 минут экранного времени, с надутым презервативом и похотливым портье, всё подпортили. С ребёнком не сходить. Жаль, что нет цензуры... Чей-то плохой вкус запорол целую комедию. Семьёй ходить не рекомендую (по крайней мере с детьми до 14), а без семьи... там нужно уже что-то пожестче.

0% (3) Маша
ссылка на отзыв | 20-02-2015 16:51:07

Фильм прикольный, актеры классные. Смотрела, просто супер, понравился.

83% (6) Юрасик оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2015 18:54:24

Ну до такой степени нудный фильм, не интересный, потрачено время зря!

ссылка на отзыв | 29-03-2015 00:27:15

Радует, что не пошла тратить деньги в кино, на это чудо отечественной кино-индустрии. Чудо-это в плохом смысле слова, потому как изначально заявленный жанр(комедия) себя совершенно не проявил. Просто скучная, глупая история ни о чем, в которой намешан такой винегрет, зачем-то и Ивана Грозного приплели, в итоге полный бред и несуразица. Кроме актёров фильм и его создателей похвалить не за что!

--- (2) Relax оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2015 00:32:41

Фильм получился "В" класса и в мою фильмотеку он явно не попадет! Если коротко, то один раз посмотреть можно, но на большее он не тянет.

67% (3) Святослав оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2015 01:57:22

Видно люди старались сделать кино на уровне: вроде, и атмосфера, и город, и актеры, и история, и сюжет, да вот закрался к ним в команду один сценарист-извращенец или, еще хуже - столичный фанат всего западного, и давай редактировать сюжет на свой антинародный вкус - тут и остервенелые офисные дуры на каждом шагу, и их спутники-каблуки, повальное пристрастие к бутылке, торговля телом, педерастия... продолжать? В итоге получился трэш, который не посоветуешь к просмотру никому.

Единственной, пожалуй, претензией к создателям выскажу именно то, как беззаботно обращается обычный, казалось бы, офисный клерк с вооруженным противником - пусть при поддержке товарищей

KinoDom.org - klimenko_nadja

Работы актеров качественные, сама тема фильма, хоть и не оригинальная, но очень интересна, никаких особых недостатков в плане реализация я не заметила, поэтому высоко оценю «Невидимок». Можете сходить на просмотр – не потеряете зря времени.

У меня фильм, что называется, покатил. И он мне понравился явно больше, чем "Призрак". Вот из серии "пустячок, а приятно".

Kino-teatr.ru - Ваня Васильчиков

Намеков и шпилек в «Невидимках» видимо-невидимо, а Москва, населенная олигархами, и будни клерков выписаны с особой издевкой.

Одного желания поснимать «невидимого» актера оказалось недостаточно для того, чтобы сделать сносный фильм – смешного в нем немного, трогательного еще меньше. Невидимость скрыла все хорошее.

Vedomosti.ru - Дарья Слюсаренко

«Невидимки» — опоздавшая к Новому году незамысловатая история о том, что лучше не купаться в реке Неглинке.

Timeout.ru

Концепт — офисный сотрудник, упав в люк, вдруг становится невидимым и выясняет, что он такой не один, более того, невидимки давно вносят свой вклад в большую историю — заслуживал лучшего.