Зона турбулентности

Зона турбулентности

Описание фильма Зона турбулентности (2011)

Фильм Зона турбулентности расскажет нам о трёх днях из жизни современной деловой женщины. Мы узнаем про её взрослого сына, а также внука, о существовании которого ей с сыном становится известно только через пять лет после его рождения.

Если трейлер Зона турбулентности не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зона турбулентности. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Аноним оценил(а) в 6 из 10
12-01-2013 / 05:43

Неплохой фильм, но смотрел я его только из-за того, что там снималась Агния Кузнецова. Мне она очень нравится. Жаль конечно очень, что она не общается с поклонниками в соц.сетях.

26-01-2016 / 10:21

Если вы любитель телесериалов на канале "Россия 1", то этот фильм будет для Вас. Это тот же сериал, только более нудный (хотя куда уже!) и более депрессивный, про обычную российскую жизнь. Это фильм явно для неработающих домохозяек, которые перещелкивая с канала на канал, неожиданно могут "напороться" на такой душетрепательный фильм, где все плохо, но надо жить (надеюсь, Вы поняли иронию в моих словах)