Зона турбулентности

Зона турбулентности

Смотреть онлайн Зона турбулентности (2011)

Вы можете посмотреть фильм Зона турбулентности онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Зона турбулентности расскажет нам о трёх днях из жизни современной деловой женщины. Мы узнаем про её взрослого сына, а также внука, о существовании которого ей с сыном становится известно только через пять лет после его рождения.

Если трейлер Зона турбулентности не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зона турбулентности. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Аноним оценил(а) в 6 из 10
12-01-2013 / 05:43
Неплохой фильм, но смотрел я его только из-за того, что там снималась Агния Кузнецова. Мне она очень нравится. Жаль конечно очень, что она не общается с поклонниками в соц.сетях.
26-01-2016 / 10:21
Если вы любитель телесериалов на канале "Россия 1", то этот фильм будет для Вас. Это тот же сериал, только более нудный (хотя куда уже!) и более депрессивный, про обычную российскую жизнь. Это фильм явно для неработающих домохозяек, которые перещелкивая с канала на канал, неожиданно могут "напороться" на такой душетрепательный фильм, где все плохо, но надо жить (надеюсь, Вы поняли иронию в моих словах)